Админко• 04 ноября 2024
Що даруєте дітям/підліткам 13-14-15 років на НР?Думаю щоб зекономити і встигнути
Почала неспішно роздумувати над подарунком дитині (підлітку) 13 років.
Хлопчик.
На ДР ще просив іграшку - кулемет, що стріляє орбізами.... Без коментарів(((((((((((((
Живемо в селі - тож самокати, ролики не підходять (велосипед є)
Книг багато, купуємо і без свят.
Настільних ігор дуже багато, але вже не грає.
Девайси? Є старенький ноут. Старенький телефон.
Клавіатура, мишка, коврик - є.
Навушники безпровідні є.
Є специфічне хоббі (творчість), але матеріали купуємо за потребою.
Що придумати? Можливо поділитесь ідеєю.
Не обов*язково щось дороге/коштовне. Впринципі і копійчаному приколу буде радий.
Поки дивллюсь на той термопринтер з Алі
Хлопчик.
Книг багато, купуємо і без свят.
Клавіатура, мишка, коврик - є.
Навушники безпровідні є.
Що придумати? Можливо поділитесь ідеєю.
Поки дивллюсь на той термопринтер з Алі
КошкинДом• 04 ноября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Антистресс, мягусенькая такая)) она любит сов..
Я тоже стою их жамкаю)
Кинг-Конгша• 04 ноября 2024
Купила своему сыну,12 лет,такую подставку,часто дистанционно занимается с телефона,там 3 в одном, подставка,динамик и повербанк.
Думаю ему понравится..
КошкинДом• 04 ноября 2024
Девочки подскажите пожалуйста есть проектор снежинок и новогодних мотивов , только качественный пластик , не вонючий ?
Админко
• 04 ноября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Думаю ему понравится..
дякую. оригінально і корисно!
Кинг-Конгша• 04 ноября 2024
Ответ дляАдминко
дякую. оригінально і корисно!
Правда,я купила дешевле,были они по скидке,но если поискать,там много моделей и можно найти разные варианты и 4 в одном, там ещё и часы встроены.Моя уже приехала,отличная!!
Админко
• 04 ноября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
тому я завчасно і задумалась про подарунок - аби стигло приїхали якщо що
Мама Никитки-2• 04 ноября 2024
Ответ дляАдминко
о, футболки з прнтами - то тема.
дякую!
На staff подивіться. Там і худі класні. Якість непогана.
Твоя подружайка• 04 ноября 2024
Ответ дляТень льва
читаю и понимаю, насколько все-таки с мальчиками проще))) девочкам постоянно что-то хочется, все надо))))
100%
Кинг-Конгша• 04 ноября 2024
Ответ дляhrystia
Ви замовляли самі чи через посередника? Що по вазі вийшло?
Через посредника ,вес 350 грамм ,авиа доставка 11 долларов за кг.,вышло 160 грн..
Фима Собак• 04 ноября 2024
Ответ дляАдминко
та у мене злопець - щось ніфіга не простіше)
Мені здається що простіше з дівчатами - косметика, якісь заколочки-резиночки тощо
Вам тільки здається)) Моїй на заколочки-резиночки чхати років з 5, а косметика її не цікавить. Тому такі самі муки вибору щороку.
Админко
• 04 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
дуже дякую за пораду!
Тень льва• 04 ноября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Так то ж навпаки, нє?))
Дівчатам купити подаруночка - простіше простого) Як іду в гості до подружок з дівчатками - нема питань! Купив палєтку нову, шопер, якусь приблуду з тіктоку, маркери, прикраси & - і всі щасливі. А хлопцю спробуй, вгоди! Не будеш же псп дарувати! Ото б раді були, але задорого якось))) нічого, крім шкарпеток і футболок на думку не спадає. А! Деякі ще ножики люблять.
так в том то и прикол, что девочки постоянно что-то просят и хотят, у меня ни один поход в магазин нк обходится без какой-нибудь фигни, будь то магазин одежды или продуктовый, а мальчики вон даже не праздники ничего не просят)))
Подмигашка• 04 ноября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
17 летнему едет маска для катания на велике ( сам выбрал )
Заказала книгу кулинарную Ведьмак ( в прошлом году дарили весь сборник книг )
Еще думаю купить электробритву
Младшему 12
Он любитель Лего ,собирает наборы 18+
Так что думаю купить какой то набор ,еще может быть мини принтер ,если у кого то есть -посоветуйте , пожалуйста
Думала ему кулинарную книгу Майнкрафт ( он любит играть ),но почитала рецепты-ерунда
Еще думаю купить электробритву
Младшему 12
Он любитель Лего ,собирает наборы 18+
Оооо... фанаты Ведьмака)) мой старший, ему 14 будет - заказал Гвинт)
Кудрі кручу сама• 04 ноября 2024
Мого підлітка 14р цікавить:турнік на стіну в різних положеннях,гантелі,еспандер,парфуми
Огірок та Помідорчик• 04 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
Да ,сын фанат
Я вообще ничего не понимаю в этом )
А что это за игра ?
Мой еще показывал фигурку какой то дамы
Я вообще ничего не понимаю в этом )
А что это за игра ?
Мой еще показывал фигурку какой то дамы
Подмигашка• 04 ноября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да ,сын фанат
Я вообще ничего не понимаю в этом )
А что это за игра ?
Мой еще показывал фигурку какой то дамы
Я вообще ничего не понимаю в этом )
А что это за игра ?
Мой еще показывал фигурку какой то дамы
Это настолка, из книги и компьютерной игры. Карты, камушки, игровое поле)) компания нужна будет)
Нога на ногу• 04 ноября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Сразу видно - маргиналы. Мы по квартире каждый год дарим. Чтобы у ребенка хоть какой-то старт был в будущем
К чему это сарказм и маргиналы?
Если люди могут позволить, то что в этом такого
Огірок та Помідорчик• 04 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
Это значит придется мне играть
А что еще можно купить для фанатов Ведьмака ?
Мой летом варил эль ( это ж прочитал в книге ) ,поэтому книга с рецептами будет очень в тему . Ну еще б что то прикупила
Парню 17 лет ,он мне вчера сказал-это мое последнее детское Рождество
Подмигашка• 04 ноября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Это значит придется мне играть
Амулет-кулон - голова волка. Браслет в скандинавском стиле, если любит/носит.
Там все розмивчато• 04 ноября 2024
Мальчикам легче подарок придумать, тем более, что вы живёте в частном доме. Можно классный туристический нож, лук со стрелами и такое прочее туристическое. Ну или супер модную обувь - подросли от такого будут в восторге.
Огірок та Помідорчик• 04 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Я не соглашусь с тем ,что мальчикам легче придумать подарки
Дон Пэдро• 04 ноября 2024
Ответ дляТень льва
А, я думала, з подарунками простіше)
А простіше - з витратами)))
Ну то зате хлопці якщо щось хочуть, то дрібничками не затулиш)) Спортивний велик, чи гітару, чи ту саму псп)
Канцтоварами не відкупишся😆
А простіше - з витратами)))
Канцтоварами не відкупишся😆
Бокс-орун• 04 ноября 2024
Ответ дляdulenok
я заказала несколько футболок с интересными принтами и всякую мелочь типа брелоков, подвесок, потом докуплю еще каких-то спреев или косметики - у меня девочка. Соберу бокс и под елку
У меня тоже девочка, 12.
Вы ещё под ёлкой подарок оставляете?
Я думала может в этом году ночью подарить уже
Вы ещё под ёлкой подарок оставляете?
Язикувата Хвеська• 04 ноября 2024
Дякую, автор і дівчата за поради з подарунком. Від себе можу порадити - квитки на концерт. Я своїй доньці дарувала на Времі и стекло (до війни), ходили з нею вдвох, вона в її тоді 9 років була їх фанатом, але концерт сподобався і мені. Може Яктак, Скофка
Ми ось незабром на Антитіла йдемо (зараз їй 13)
Irina S Irina• 04 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Скиньте, будь ласка, ссилку на футболки
Творог для розжига• 04 ноября 2024
Я заказала фен сяоми подарю мелкой на новый год 😁 она каждый день моет волосы а у нее до пояса. Скоро старому будет капец. В прошлом году дарили энциклопедии по биологии. Она сама попросила. В принципе у нее все есть. И она не наглеет. попросила осенью плащ купить, он стоял 250 зл. Я купила она говорит что это будет ей на новый год 😂 короче наша иногда перегибает палку в сторону что мы не обеспеченные. Ну и она не любит у нас разные безделушки. А конфеты она редко есть бо у нее прыщи от них. Короче золота дитина.
Кросівки оригінал• 04 ноября 2024
Мій син 15 років, колекціонує трансформерів і динозаврів від Hasbro і Mattel, тому або грошей вистачило, а вибрати є з чого
Астановитесь• 04 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Почитаю. Я тут похреснику голову ломаю що подарувати на день народження (скоро буде)Буде 7,він мені вже таким дорослим здається
,що я взагалі думала гроші дати. А тут читаю,що 13 років і над подарунками думають..Господи, за що це мені?) в мене своїх дітей немає,я не відстрілюю взагалі що їх цікавить. Як питаєш,то соромиться сказати.
Почитаю,може яку ідею придивлюсь.
Ви у нього запитайте, на що він гроші збирає. І буде у Вас ідея для подарунку, або додаток до його мрії зробите (якщо мрія дорога)))