Кавуся• 04 ноября 2024

Перепады настроения. Как вы справились?

Почти половина срока. Токсикоз ушел, но вот настроение... То хорошее очень редко, то хочется всех поубивать это чаще, то лежать и не вставать. Я понимаю, гормоны. Но эти качели уже достали. Ещё и война ко всему прочему. Поговорить особо не с кем, никто никому не нужен ( магний убрал нервозность, но теперь просто тошно. Каждый день. Как вы справлялись? Муж на работе все время. Мама старенькая, висеть на ушах не хочу, да и что она мне скажет? Начальница, старая дева, на работе как узнала, что я беременна, наорала на меня и просто объявила бойкот, не разговаривает со мной. Работаю удаленно. Девочки, как поднять настроение и не скатываться в депресняк? Мысли о том, что скоро стану мамой не радуют вот совсем. Фильмы и сериалы посмотрела, наверное, все. Беременность первая. Есть кот, но этого мало ) помогите советом, пожалуйста.
СкрипяСердцем• 04 ноября 2024
Начальница наорала? Что ее так разозлило?
автор Кавуся • 04 ноября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну она не замужем, детей нет, ей 63. Постоянно повторяет, что умрет одна и ей очень плохо и она устала. А я перестала ходить в офис, ей жаловаться некому. А я больше не могу этот негатив выносить. Она меня итак за 8 лет почти сожрала. Как узнала, что я беременна, вообще с ней истерика приключилась. Она привыкла сидеть надо мной и моими рукам делать то, что ей надо, а теперь этого нет. Вот и бесится. Мне жалко ее было очень. А теперь придушить хочется.
Снегопадка• 04 ноября 2024
бедная беременная дама... все ей завидуют и ничего не радует...Кому вы нужны ну?? только сама себе.
Вічний двигун• 04 ноября 2024
Тут все залежить тільки від вас. Дивіться на світ з позитивом. Мені скоро вже рожати, з 33 тижня на збережені, лежу , ходити не можу, ноги складаються . Але я себе настроюю на позитив: зате серіали всі подивилася, зате дитину чекаю і скоро зустрінуся, зате світло поки є, зате тепер їсти легше ніж перед цим і дихати. Інколи також скучно , всі працюють, а я ні, але ж то не на довго. Там подзвонила, там, там серіал, там собачка радує. Там торта зʼїла і вже гарно, бо до того печія була. Напевне, ви просто не готові до вагітності були. Я кожен день радуюся і кожен день чекаю зустріч 👍 а ще всі дивуються, чого я нікому не жаліюся. А коли в мене питають, чи тяжко мені-завжди кажу, що ні, і мені також становиться легше, бо якщо б циклилася на неудобствах то дійсно і депресія привіт
автор Кавуся • 04 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Дякую) нехай все у вас буде добре!
ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2024
Физическая активность? Отвлекать себя или переключать внимание? Я в обычном состоянии не сильно справляюсь, не говоря уже о беременности.
DariaBonda• 05 ноября 2024
зверніться до психолога