❗️Давно підтримую мобілізацію жінок, у Конституції немає двох видів громадян, — нардепка Мар´яна Безугла.
❗️Якщо мобілізовуватимуть жінок, то чоловіків мобілізовуватимуть менше. Наразі ми маємо незаконну дискримінацію чоловіків, – Безугла.
Ответ дляLeeloo_aloha
А що у всіх жінок є діти?
Обов´язок чоловіка - захищати країну, Обов´язок жінки - родити дітей. Не родила - на фронт.
Це я вам пишу як мама двох хлопців, у котрих чомусь зараз в рази менше прав і свобод ніж у їх одноліток жіночої статі.
Объясните, пожалуйста, почему у нас вместо того, чтоб отстаивать свои права, пытаются приуменьшить чужие?
«Правильно. Пусть холопы друг другу чубы рвут и добиваются, чтоб прав ни у кого не было» (едят попкорн на леопардовом диване возле 5 мил баксов и ждут окончания бойни)
Это манипуляция: «если отправят больше девушек на войну, то туда отправят меньше парней».
Leeloo_aloha• 04 ноября 2024
Ответ дляyulchik
У країні де панує беззаконня, відстоювати свої права = боротьбі з вітряними млинами.
Зараз епоха дарвінізму, кожен свою шкуру спасає.
Ответ дляLeeloo_aloha
А чем вы спасете «свою шкуру», если будете топить за отправку женщин?
Логики в том ноль.
«У меня корова приболела, так хай у соседа свинарник сгорит»?
Поэтому так и живем…
Логики в том ноль.
Поэтому так и живем…
Nikol-9a2f• 04 ноября 2024
Ответ дляЧитака
Не може бути. Ми фізіологічно різні, чим місячні в окопі затикати - пальцем? А помитися як, в ці дні гігієна дуже важлива. Та навіть вантажопідйомність у жінок і чоловіків різна, та все різне, ну як можна не розуміти
То Ви про здоровий глузд, а в наших можновладців він відсутній. Чоловіків після інсультів забирають, з онко в анамнезі, а ви про якісь там місячні. Скажуть « місячні- не хвороба, а фізіологічний стан. Прокладки, вологу туалетку і вперед
Ответ дляКиев_Елена
Может будут призывать женщин после климакса 50+? Как раз и дети взрослые и нет месячных) супер солдаты) безпроблемные
Я не пойму почему ржачных смайлов налепили? Когда то еще в 2014 забрали в ато медсестру по повестке, сыну 18 ей 38, мать одиночка сама воспитывала, вот у кого дети совершеннолетние те первые и пойдут, остальные пока могут расслабится, а климакс и месячные никого там не расстрогают, там от стресса и нагрузки они сами исчезнут, или таблетки будут всем противозачаточные выдавать, как раз чтоб двух зайцев убить
Ответ дляAesonne
Ну классно, давно пора. Послушать так амазонок каждая третья, огромный ресурс.
Как минимум всех бездетных можно, 25+ нет детей - велкам на фронт. А то про рожать вспоминают многие, а непосредственно пополнять фонд нации че-то не торопятся. Вот и послужить можно наравне с мужчинами.
Мир приходить лише тоді, коли його бажаєш для всіх, а не лише для себе
Nikol-9a2f• 04 ноября 2024
Ответ длячаревна
Не хочу идти за вашего мужа воевать. Он же за вас не хочет
А нащо за її чоловіка йти, йдіть за себе, за батьків, за дітей своїх, якщо немає йдіть за кота свого, собаку
Мария-a546• 04 ноября 2024
Ответ дляТА7НЯ7
А что она говорит про несовершеннолетних детей этих женщин?
Нужно с пеленок учить держать автомат, вот что она говорит.
Ответ дляВеточка сакуры67
А женщин до какого возраста собираются мобилизовать?
До 60 лет, наверное, как и предполагалось ранее согласно законодательству и подзаконным актам касательно воинского учета женщин, которые так и не вступили в силу в 2022 году ввиду принятых изменений.
Мария-a546• 04 ноября 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Война это не только окопы, если что.
Думаете, всех распихают жарить картошечку для роты?!
Kot_v_meshke• 04 ноября 2024
Ответ дляМария-a546
Та хз. Снаряды подавать.
Мария-a546• 04 ноября 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Та хз. Снаряды подавать.
Вы сейчас серьезно или действительно верите, что будете снаряды подавать?
Ответ дляdiana32
Так отож, но если таки будет массовая мобилизация женщин, у кого дети взрослые, пойдут и они, и их пока еще не имеющие собственных детей взрослые дети.
Kot_v_meshke• 04 ноября 2024
Ответ дляМария-a546
Не знаю. А вы верите в женскую мобилизацию и в то, что женщин будут бросать на штурм, как пушечное мясо?
Leeloo_aloha• 04 ноября 2024
Ответ дляyulchik
Логики в том ноль.
Поэтому так и живем…
Логики в том ноль.
Поэтому так и живем…
У нас зараз як з суспільством поступили? Розділили по статевому признаку і владарюють. От як би всі були в однакових умовах, то жінки б чоловіків на війну вже не посилали і цю воєнну вакханалію швидше б закінчили.
Ответ дляLeeloo_aloha
А що у всіх жінок є діти?
А якби ви були мамою ще й доньки?
Nikol-9a2f• 04 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Я тоже с ней согласна, я в Киеве. Просто если начнется женская мобилизация, то она очень быстро закончиться, как и сама война, а так мужчин будут ещё годами вылавливать.
Не буде нічого. На днях попалося відео, як чоловіка виталкують з маршрутки і люди, як глядачі в кінотеатрі, тількі попкорну не вистачає. Чому ви думаєте, що щось зміниться, якщо на місці цього чоловіка буде жінка?
Мария-a546• 04 ноября 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Охотно верю, если война не прекратится. Населения ведь не зря прощупывают. Такие нарративы уже повсеместно со всех интервью льются; смотрят, выжидают, как население отреагирует.
Leeloo_aloha• 04 ноября 2024
Ответ дляОксана_12
А якби ви були мамою ще й доньки?
Тоді я б вивезла в іншу країну ще й доньку.
Kot_v_meshke• 04 ноября 2024
Ответ дляМария-a546
А как оно может отреагировать? Вот что сейчас должна сделать женщины, чтоб дать реакцию?
Ответ дляLeeloo_aloha
Ви мені цю маячню не просувайте, тут більшості не 20 рочків