Отчебучкина• 05 ноября 2024
У кого были не прописаны дети
Какие документы вы предоставляли при получения ребенком паспорта?
Моя история. Ребенок до 14 лет может быть прописан у одного из родителей. Хотела я прописать его у себя. Но от меня требовали справку что он не прописан у отца. ( мы не муж и жена). Отец такую справку не предосиавил. А сейчас и подавно( оккупация). С 14 лет реьенок может быть прописан отдельно от родителей.
Отчебучкина
• 05 ноября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Он же записан как отец?
Нужна справка тогда от отца
Ну записан. Ну какие у меня инструменты повлияти на отца, путина....там русские
Квітка папороті• 05 ноября 2024
Я как родила сразу прописала с собой, и очень хорошо, потому что потом развелась с мужем, надо делать всё вовремя
Люблю джаз• 05 ноября 2024
Делали на днях загран, спрашивали ’если есть прописка’, можно без нее без проблем сделать все документы. Я тоже парилась этим вопросом, сын с ковида без прописки был, думала без документов останется из-за этого.
Отчебучкина
• 05 ноября 2024
Ответ дляКвітка папороті
А еак вы прописали без справки от отца? В каком гтду жто было?
Люблю джаз• 05 ноября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Мне муж нотариальную доверенность летом делал. Документы сделать без отца можно, а прописать нельзя... Бред, конечно.
Квітка папороті• 05 ноября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Так когда родила от мужа мы были ещё вместе и всё хорошо, он предоставил справку что ребенок у него не прописан и он давал согласие на прописку со мной у меня
Отчебучкина
• 05 ноября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Зпгран у реьенка есть. И таи прописку требовали. Но так как я была тогла впо, прокатила моя справка впо гле укащано гле иы жили на тот момент, а с местные требовали форму 13 и без нее щагран не давали. У меня вопрос про укр паспорт
Мама Павлика• 05 ноября 2024
я прописувала сина місяць тому, йому вже було 16-ть років. Потрібно було - свідоцтво народження і ID сина, мій паспорт і чоловіка, оскільки прописувала у мами - то паспорт власника житла.
Стосовно документів батька - запттайте в ЦНАПі що вам робить в даній ситуації
Менее Более• 05 ноября 2024
Автор, тут була подібна тема, багато писав, що оформлювали без прописки. Пробуйте.
Отчебучкина
• 05 ноября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Ну загран без отца я сделала. Не требовали его, может изза того что ВПО
Аноним_• 05 ноября 2024
Просто дали паспорт без прописки, но ребенок впо, может это имеет значение
Жертва интернета• 05 ноября 2024
Без прописки оформлюють ,ми недавно так робили. Єдине попросили витяг про місце проживання ( що нігде не прописаний ). Я скачала з дії і роздрукувала
Квітка папороті• 05 ноября 2024
Я вообще не понимаю почему у вас дети не прописаны????
Вы все на сьеме живёте?
У родителей своих тогда прописывают если нет своего жилья.
Удивительно для меня такое
Вы все на сьеме живёте?
Удивительно для меня такое
Отчебучкина
• 05 ноября 2024
Ответ дляКвітка папороті
А у меня проблеиа что не предоставил. Причину знаю. Там требовали чтоб через военкомат эту справеу полусить. Он сделал доверенность на мать, а ее послали. Знаю что неправомерно.Скащали нет пусть сам приезжает из другого города к нам( тогла лн не продивал по месту прописки своей). Естественно он не хотел идти в военкомат
Отчебучкина
• 05 ноября 2024
Ответ дляМама Павлика
В цнапе и говорили принести справку от отца
Ай ди можно без прописки получить?
Мона_Лиса• 05 ноября 2024
я старшего год не прописывала, так даже какой-то штраф платила, сейчас не знаю, может другие правила, но точно нужна прописка или как она там называется для военкомата
Отчебучкина
• 05 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Ай ди получали там где впо зарег?
Отчебучкина
• 05 ноября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Дия есть, где там найти подскажите пожалуйста
Квітка папороті• 05 ноября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Какой кошмар
Отчебучкина
• 05 ноября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Вы все на сьеме живёте?
Удивительно для меня такое
Вы все на сьеме живёте?
Удивительно для меня такое
Вы внимательно читаете? У меня жилье есть , но чиоб прописать там нужна бумажка от отца....которую я не получу
Мама Павлика• 05 ноября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Ай ди можно без прописки получить?
так, ми отримували. Просто брали довідки з місця проживання, що дитина не прописана там. Без прописки ви не отримаєте індетифікаційний і вам в ID не внесуть. Матимете прописку - робите ідентифікаційний додатково, окремим листочком.
Є ще в світі така фігня як ’платна’ прописка - роблять деякі фірми, але там дофіга грошей потрібно на все це.
Квітка папороті• 05 ноября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Сколько лет ребенку?
Отчебучкина
• 05 ноября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Родился ребёнок пропиши сразу
Вот в 2 месяца ребенку сразу хотела! Чем вы читаете? Однлго моего желания мало было
Мама Павлика• 05 ноября 2024
ще додам - що зараз штрафу за те що дитина від народження не була прописана немає, я якусь державну пеню в розмірі 75 грн сплатила в ЦНАПі, а ID роблять безкоштовно