тогдалия• 05 ноября 2024
Вы бы понравились своей маме если бы не были знакомы?
Удальонка• 05 ноября 2024
Ну так спросите свою маму понравились бы вы ей, если бы не были её дочерью . Почему такие дурацкие вопросы приходят вам в голову?
Роза в вазі• 05 ноября 2024
Мне и в детстве говорили «пошла в ту породу» (в родственников отца и свекровь, конечно же)
ФрекенБок• 05 ноября 2024
Да, мамуля у меня золото. А папа вечно нам с сестрой приводил в пример чужих детей и рассказывал какие они успешные, хорошие, умные, способные…
Шкідлива молекула• 05 ноября 2024
Возможно, но она бы не проводила со мной много времени, потому что принципиально посвящает время только родственникам
Ненька наша• 05 ноября 2024
Я так на неї схожа, що думаю, що сподобалась би. Хоча треба спитати )))
Сусідка зверху• 05 ноября 2024
Да, у моей мамы незнакомые всегда лучше, чем знакомые и в разы лучше, чем родные.
из желе я• 06 ноября 2024
Ответ дляРоза в вазі
и мне, а я и рада...