Аленький носочек• 06 ноября 2024
Вы согласны с этим утверждением насчет мужчин и отношений?
Из сети
(От себя добавлю, что еще женщины почему-то думают, будто мужчина очень ХОЧЕТ, но не знает как. И ему надо РТОМ все объяснить)
Целая индустрия зарабатывает огромные деньги на том, что внушает женщинам ложную концепцию «с мужчиной можно договориться и сейчас мы научим вас, как это сделать!».
Психотерапевты, коучи, курсы, марафоны, самопровозглашенные эксперты, гуру саморазвития отбирают у женщин ресурс, потому что мы выросли с верой в патриархальный миф о справедливости и женском всемогуществе
Повторяйте за мной:
Нельзя договориться с тем, кто договариваться не хочет.
Мужчины не хотят выполнять свои родительские обязанности. Они не хотят делать свою часть работы по дому. Они не хотят подчиняться правилам на работе и заниматься тем, что им неинтересно. Они не хотят брать на себя ответственность ни в чем.
Можно годами тратить время и нервы на разговоры и убеждения, но результат будет один: женщина вымотается, а мужчина не изменится. Потому что он не хочет, а раз не хочет, то не будет.
В таких беседах мужчина и женщина преследуют разные цели.
Женщина верит, что есть волшебный способ объяснить взрослому человеку, что нехорошо быть мудаком и бесконечно ищет этот способ.
Мужчина хочет, чтобы от него отстали и скажет и пообещает что угодно, лишь бы прямо сейчас женщина замолчала и оставила его в покое.
У него нет задачи взять на себя заботу о детях, бытовую нагрузку, скучные рабочие задачи. У него задача свалить свою ответственность на окружающих и освободить себе время на отдых и он сделает что угодно ради своей цели: обманет, подставит, подведет и даже прибегнет к прямому насилию.
Любой коуч/терапевт/хрен с горы, который обещает вам, что научит договариваться с мужчиной, врет вам в глаза. Он заберет ваши деньги и время, используя вашу веру в ложь о том, что можно уговорить мужчину сделать то, чего он делать не собирается.
Повторяйте за мной:
Дама-мадама• 06 ноября 2024
таких полно конечно - редко с каким мужчиной можно поговорить и договорится до чего либо
Ждун с Нибиру• 06 ноября 2024
Зараз відкрию страшну річ: чоловіки як собаки) Хто мав справу з дресируванням - зрозуміє. Є різні різновиди і в залежності від цього стратегія, але якщо ігнорувати борзу поведінку, - вилізуть на голову і будуть там срати.
Дама-мадама• 06 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
расшифруйте
Клин_Кляйн• 06 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мабуть, у кожної свій досвід
Співчуваю
Ждун с Нибиру• 06 ноября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Мабуть, у кожної свій досвід
Співчуваю
Я вам теж, бо все розумієте занадто буквально.
Клин_Кляйн• 06 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Це Ваш вибір ,порівняти чоловіків з собаками
Бідося...
Летчица• 06 ноября 2024
Щось таке понаписували))) яка основна ідея цього всього? Якщо чоловік мудак, то ти його вже не зміниш? При чому тут вміння і бажання домовлятися з ним?
дякую аж підскакую• 06 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
бывают другие породы мужчин или вы выбрали наихудшую?))
Откуда эту бредятину только вытаскивают
Вилами по воде• 06 ноября 2024
Где вы откопали такой бред про «договариваться»? Любой нормальный психолог, коуч, да и просто человек с жизненным опытом скажет вам, что изменить другого и повлиять на него невозможно
Не худа ні разу• 06 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Таки да. Мужчины всё могут делать при хорошей дрессировке. Проверено на 2 мужьях ). С ними не надо договариваться , их надо правильно дрессировать.
Дама-мадама• 06 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
поделитесь дрессировкой?
основные пункты и правила
Не худа ні разу• 06 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
поделитесь дрессировкой?
основные пункты и правила
У меня нет основных пунктов и правил. Я всё делаю на интуиции. Спокойно объясняю мужу , что надо делать и хвалю за результат. И делаю это регулярно. Муж привыкает и делает то, что нужно мне ) У меня это работает так. А как у других не знаю
Ширли-Мырли• 06 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не сере 15 років без вашого секрету .
Є ще нормальні чоловіки з нормальних сімей , де піклування про родину вмонтоване
Дама-мадама• 06 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
не со всеми это работает
жила не с одним мужчиной, все делали всю работу по дому без всяких но, готовили и тд... и тут муж - никогда еду не разогреет, чай даже не сделает - пойдет туда где ему все принесут на блюдечке
и тут то моя самоуверенность что многое зависит от дрессировки пошатнулась...
Ширли-Мырли• 06 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Так неудачно
Ждун с Нибиру• 06 ноября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Не сере 15 років без вашого секрету .
З вами нецікаво. Ви ні гумор не розумієте, ні підтексти.
Шопингмонстр• 06 ноября 2024
Есть просто не пригодные к жизни с ними мужчины. Непригодные к долгим отношениям. Они такие вот. И изменять их переделывать невозможно. Как зайца не сделать тигром, шакала не сделать львом.
Нужно просто обходить таких, распознавать максимально быстро. 1-2 разговора. Если не понимает. То не хочет или не может. Всё.
Не худа ні разу• 06 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
не со всеми это работает
Ну а зачем нужен муж, который дрессировке не поддаётся ?) Я за таких мужчин замуж не выходила
Дама-мадама• 06 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
суть в другом
вот вы говорите - Мужчины всё могут делать при хорошей дрессировке. Проверено на 2 мужьях ).
Не худа ні разу• 06 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
суть в другом
И в чём проблема ? Я ушла от первого мужа , потому что он разорился . Нашла второго. Как это связано с их дрессировкой ?)
Кукусики• 06 ноября 2024
100% согласна, в отношении моего. Развелась, когда именно это осознала. Про всех мужчин не знаю