Соседушка• 06 ноября 2024

Неприятно после разговора со свекровью

У нас принято , что мы с мужем передаем свекрови что то из еды , а она нам . Свекровь живет в частном доме , рядом домик ещё где живут брат и его жена ( назову ее Лена). Я ту Лену видела пару раз в жизни. И вот свекровь хвалит мои котлеты которые я передала , говорит что такие вкусные и какая я молодец и тут же рассказывает что предлагала их « Лене» но «Ленка отказалась вредина , «говорит что не хочет есть когда чужими руками приготовлено ( мне уже как то неприятно от этой фразы), ну понятно что неприятно когда тобой брезгуют , хотя я и не предлагала ей ничего . И тут же свекровь добавляет , что типа Ленка наверное думает что ей туда что то подмешают . Мне становится вообще противно . Ну вроде я ни в чем не виновата , а мне неприятные вещи свекровь говорит .
автор Соседушка • 06 ноября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Автор, в каком месте у Вас проблема ???
Почему она должна их есть ?
Мне не нужно чтобы она их ела , просто свекровь сказала мне неприятные вещи , хотя я ничего плохого не сделала
автор Соседушка • 06 ноября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Тільки так і треба таким свекрухам говорити.
Вона свої думки словами невістки ( яких не було) донесла, це зрозуміло
Да нет вряд ли она про меня такое думает , мы с ней не ссорились , зачем мне ей что то подсыпать , тем более она по-дилетантски расхваливала
Щас ухожу• 06 ноября 2024
Ответ дляСоседушка
Вы слишком много придаете значения словам свекрови. Да и вообще много тратите на это своего внимания.
Щас ухожу• 06 ноября 2024
Ответ дляСоседушка
С чего Вы взяли, что это в Ваш адрес ??????
Невестка не ест вообще еду приготовленную ВСЕМИ ЧУЖИМИ руками.
Вишнёвая Леди• 06 ноября 2024
Ответ дляСоседушка
А зачем передаете вообще готовое?
Мааарковная• 06 ноября 2024
Ответ дляСоседушка
Старушка сама предлагает мои котлеты Лене
знаючи, що Лєна бридиться чужої їжі.
у вашої свекрухи вавка в голові

не передавайте їй їжу більше, бо вона чомусь позбувається ваших гостинців
а оце про підмішування, це узагалі погана ознака. це у свекрухи уже вікове і це, на жаль, не зупинити. вас чекає ще багато подібних приколів.
автор Соседушка • 06 ноября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
А зачем передаете вообще готовое?
Это мужа идея , он даже сделал недавно Сациви и своему другу передал в баночке
автор Соседушка • 06 ноября 2024
Ответ дляМааарковная
знаючи, що Лєна бридиться чужої їжі.
у вашої свекрухи вавка в голові

Я вот подумала , может она как раз проговорилась и нам что то подмешивает ))
Помидорина• 06 ноября 2024
Ответ дляСоседушка
Мужа тоже не мешало бы проверить у психиатра, если раньше за ним такие наклонности не наблюдались. И пусть еще за вами понаблюдают со стороны. Почему свекровь избавляется от ваших котлет и ваш муж предпочитает сам готовить, чего раньше не делал. Но однозначно Ленка выбрала самую правильную позицию
автор Соседушка • 06 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Кто вам сказал что муж раньше не готовил ? И почему ему нужно провериться у психиатра , угощать своих друзей и близких это признак психического расстройства ?
Перемелица• 06 ноября 2024
Ответ дляСоседушка
Одна просто болтает и другая
В их словах никакого умысла, просто потому что язык есть
Называется что виду/ слышу то и говорю
А вы уже приятно/ неприятно создали