спальное место• 06 ноября 2024
Девы , реально такие ужасные ?
Именно мужчины ?
Какой у вас с ними опыт ?
Гжегож Бженчишчикевич• 06 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Я.
Мне не нравятся злопамятные люди. Можно?
Ты либо прости человека и живи дальше, либо прощайся с ним и досвидос, все просто. А помнить каждую мелочь неприятную и вариться в этом и варить других - нет, увольте, не хочу с таким рядом находиться.
Злопамятность это черта характера,нужная человеку для выживания .Если он помнит,что кто то когда то сделал ему зло,то в будущем он будет остерегаться этого кто то.Я думаю,что вы злопамятность перепутали с мстительностью.
Молода і нерозважлива• 06 ноября 2024
Ответ дляПеченюшка
А ви хто?
Я просто козеріг і ці всі знаки люблю і вони до мене тягнуться і все життя вони біля мене крутяться
и счастья вам. но я бы не говорила что это у вас навсегда. просто ваше время еще не пришло и от этих вы можете получить сюрприз.
Эт вернячОк• 06 ноября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Какого масштаба зло?
Сказал что-то обидное сгоряча или завладел имуществом мошенническим способом?
Есть разные ситуации.
Злопамятный человек копит обиды и попрекает ’виновного’ мелочами. Вместо того, чтобы отпустить негатив и перевернуть страницу.
Есть разные ситуации.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Какого масштаба зло?
Есть разные ситуации.
А вы согласны на постоянной основе терпеть что то обидное сгоряча?
Эт вернячОк• 06 ноября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я согласна не быть рядом с человеком, который меня регулярно обижает.
Но я прощаю людям их ошибки, если вижу раскаяние, да. Искренне прощаю и отпускаю. Не отравляю себя этими негативом.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Так вы же и не хотите быть рядом с человеком,который вас регулярно обижает потому,что помните это зло.Именно это и заставляет вас не быть рядом с ним.
Быть не злопамятным вредно для психики,ими пренебрегают и ноги о них вытирают.
Гадаю_По_шнуркам• 06 ноября 2024
У меня муж и родной брат родились в 1 день, 2 сентября. Два разных характера. Брат нюня и тютя, он бедный, несчастный, все ему должны, весь мир против него. Ни образования, ни работы нормальной, ни денег, ни семьи толком нет, ни детей, уже почти 60 человеку. Через 15 минут общения с ним у меня начинается нервный тик. Муж полная противоположность, молчаливый, спокойный, за него говорят поступки, а не красивые слова, обязательный, надежный, а это я считаю самым главным в мужчине. Я стрелец
Эт вернячОк• 06 ноября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не хочу быть рядом с человеком, который меня не уважает, вот и все.
Если я рядом с человеком, я не коплю обиды.
Это не значит, что у меня склероз, я просто не акцентирую на этом свое внимание, не прокручиваю ситуации, не варюсь в этом.
Как может быть не вредно быть злопамятным, если это разрушает самого же такого человека, прокручивающегося обидную ситуацию раз за разом.
Считаю злопамятства одной из тяжелейших черт характера для самого же носителя, жуткая ноша, имхо.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Прокручивание обидной ситуации раз за разом это невроз,а не злопамятство.
Міні-бікіні• 07 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Я.
Не находитесь. А схерале я должна забыть гадость в свой адрес?
Забывают лопухи. Вернуть обратно, а потом можно и забыть.
Чудо в декрете• 07 ноября 2024
Люди на меня часто обижаются, потому что говорю правду, часто горькую. Но вот я такая. Злопамятная, но редко мщу. Часто просто как-то забывается, перешагиваю и иду дальше. Еще частенько я в последний момент меняю решение, бывает что пару раз, поэтому меня считают ненадежной. Во многом похожи Девы на скорпов, только те реально мстят, по-черному))
Треба підробіток• 07 ноября 2024
Да 100% мой бывший Дева. Мелочный, придирчивый, прижимистый. Страшный педант. Моет вспомнить о каких-то договоренностях 10летней давности, хотя все уже поменялось. Правила наше все.Очень любит порядок, за бумажку мог устроить нехилый вынос мозга. Как я рада, что развелась! А сейчас сын пошел в школу больной, потому что папа его будет доставать дома(((
Треба підробіток• 07 ноября 2024
Ответ дляМerida
Бубубу , бубубу. Вме должно быть правильно. ’Окно моседям разбить?’ Ты шо! Нельзя. Всё должно быть чётко. Как в книге написано. Ворчит с детства.
О, 100%! Мой тоже Дева, один в один! Я просто в шоке, реально ворчит, как 90летний дед) Я уже говорю, что будет, когда тебе будет 90?