спальное место• 06 ноября 2024

Девы , реально такие ужасные ?

Именно мужчины ?
Какой у вас с ними опыт ?
Мerida• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Могу себе представить, как это со стороны смешно выглядит))
Ещё и лось 180 ростом, выше мегя на голову. Реально, смешно это

Рекламама• 06 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Брат дева. Очень педантичный
Мій теж. Любить сидіти вдома. Невелике коло спілкування.
Весняний Марафон• 06 ноября 2024
Ответ дляМerida
180 это хорошо)) Даже очень хорошо)
Гореотума• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
У меня пример такой же - весы, так что.. И еще знаю примеры двойной жизни и жен в разных городах Весы..
Верю. Я пишу именно о девах сейчас
ніколи такого не було• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
есть такое
весы только для секса хороши
Не, мой не такой
Весняний Марафон• 06 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Не, мой не такой
И ник у вас огонь
сою не люблю• 06 ноября 2024
у меня дядя дева, отличный семьянин
но я б с таким не смогла жить, он просто помешан на чистоте, даже ногти дома не стрижет, а выходит на улицу
и вечно эти уборки, жизнь во имя чистоты

ніколи такого не було• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
И ник у вас огонь
Я и есть 🔥
Весняний Марафон• 06 ноября 2024
Ответ длясою не люблю
у меня дядя дева, отличный семьянин
Кстати, я обратила внимание, что девы делятся на 2 минимум типа и женщины и мужчины: прямолинейные, правильные педанты и хитренькие засранцы))
ГонУрова дівка• 06 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Я не читаю в плане прогнозов на будущее, но черты ведь общие у большинства представителей есть и выражено
С любым уровнем скептицизма это сложно игнорировать, так что что-то есть в этом.
Я даже когда в молодости постоянно зависала в этих гороскопах и верила в это, то даже тогда видела только общие фразы , которые можно притянуть к любому человеку и в основном несоответствие.

Сейчас моя дочь вошла в возраст, когда она начала читать про знаки зодиака и постоянно меня спрашивает - а какой у меня знак, а у брата, а у пуси, у того то и того то.
А я поняла что я даже не знаю какие знаки зодиака у моих детей, потому что мне это неинтересно.
ГонУрова дівка• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
весы ужас
Отличные у меня муж весы. Идеальный муж.
сою не люблю• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
но педантичность это о нем
консервативность
упорядоченность
всегда делать одинаково, допустим ездить в супермаркет именно в субботу вечером на закупки, и хоть ты тресни, вот такой уже распорядок на всю жизнь, раз и навсегда))
Біле пальто• 06 ноября 2024
Ответ дляПиона
Спитайте його під час гри, ким він був до того як народився у Вас. Відпоовідь може вас здивувати.
Йому вже 15, в нас з ігор лише шахи зараз.
Маю рацію• 06 ноября 2024
сын близнецы(вечный ребенок)-у него есть друг дева- нудный старичок))
Весняний Марафон• 06 ноября 2024
Ответ длясою не люблю
но педантичность это о нем
консервативность
упорядоченность
А у вас какой знак?
ХуАнита• 06 ноября 2024
Я знаю трьох, мені з ними комфортно, набагато кращі, ніж овни. Але я також діва
сою не люблю• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А у вас какой знак?
для меня, скорпиона, это грусть печальная, мне постоянно надо разнообразить жизнь и делать что-то по-другому, а не жить застоявшейся одинаковой энергией, у меня от такого упадок, как в рабстве
Весняний Марафон• 06 ноября 2024
Ответ длясою не люблю
Ужальте его в зад немного))
сою не люблю• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Ужальте его в зад немного))
я не жалю своих, жало берегу для врагов))))

Печенюшка• 06 ноября 2024
Ответ дляМerida
У меня сын - дева. Могу его охарактеризовать так: он родился дедом.
Аналогічно, я коли знайомим і рідним розказувала, що він запитував, чи росказував в три -чотири роки, то вони були в шоці і я теж.
ГонУрова дівка• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Ой, ну дайте поговорить просто, чего нудеть сразу))?
В смысле? аАфигеть! Я ж козерог, с чего бы мне не нудеть, если гороскопы не врут.
Бабулька• 06 ноября 2024
У мене шеф Діви.
Дуже педантичний,любить понудити) він і сам каже що Діви самий занудний знак. 🙂
Я не в теме• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
У меня есть девы в семье так параноик я больше чем они))
Ну эти девы вам же не мужья или любовники, правильно?) А вот заведите себе деву мужчину и поймёте, о чём я
Весняний Марафон• 06 ноября 2024
Ответ длясою не люблю
Так в лекарственных целях, в гомеопатических дозах)
Мудрецыха мира• 06 ноября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
У меня муж-дева
Самый лучший и любимый
Истинное лицо человека проявляется только в критических ситуациях
Весняний Марафон• 06 ноября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Теперь у вас должен случиться когнитивный диссонанс))
Мerida• 06 ноября 2024
Ответ дляМаю рацію
Ржу просто
Печенюшка• 06 ноября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
двуличные особи такие же как и тельцы и еще хуже них только скорпионы.
лживые, скупые, лицемеры на все 100%
А ви хто?
Я просто козеріг і ці всі знаки люблю і вони до мене тягнуться і все життя вони біля мене крутяться
Мerida• 06 ноября 2024
Ответ дляПеченюшка
Такой и остался сейчас тож4
Б´ю байдики• 06 ноября 2024
Я дева, у меня никогда не было мужчины девы) у меня даже знакомых дев нету мужиков