спальное место• 06 ноября 2024

Девы , реально такие ужасные ?

Именно мужчины ?
Какой у вас с ними опыт ?
Эт вернячОк• 06 ноября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А что вам скорпионы сделали?
Лично мне ничего, обычно это лидер во всех опросах по сложным знакам.
Злопамятные очень, это минус, но я им зла не делала, потому не было с этим проблем.

Стопясят раз обсуждала• 06 ноября 2024
У меня муж дева. Идеальный муж
Тишком нишком• 06 ноября 2024
Свекр был,ад сплошной.
lilu1990• 06 ноября 2024
Я пам´ятаю побачення з чоловіком дівою. Ну таке, він ніби симпатичний накачаний але немає в ньому сексу, зразу сказав мені якого бренду моя куртка. Глаза горіли тільки коли розповідав про своє захоплення - зброю. Загалом здався ідеальним кандидатом на роль маніяка убійци
Единорог помог• 06 ноября 2024
Ответ дляМerida
У меня сын - дева. Могу его охарактеризовать так: он родился дедом.
Плюсую. У мене від народження розумна доросла серйозна дитина
Я не в теме• 06 ноября 2024
Ответ дляМerida
Понятно, что о взрослых. Но, 15 лет, это уже понятно, какой характер. А характер очень, очень ОЧЕНЬ мягкий. Понятно, что жизненный опыт внесёт коррективы, но общие черты же останктсч
Нет, пока не очень понятно. Потому что мы говорим о солнечном знаке, а он развивается по ходу жизни, а дети больше проявляются по своей Луне
Тишком нишком• 06 ноября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Меня все время удивляют люди верящие и читающие гороскопы.
А зря

ГонУрова дівка• 06 ноября 2024
Ответ дляБіле пальто
В садике на вопрос кем хочет быть, когда вырастет, ответил пенсионером.
Мой сын в детстве тоже так говорил, хотя он не дева
Весняний Марафон• 06 ноября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Я дева, у меня никогда не было мужчины девы) у меня даже знакомых дев нету мужиков
Киану Ривза знаете, мистера Дарси-Ферта? Считайте есть))
Мать драконов• 06 ноября 2024
Муж дева. Нездоровое желание накопить. Тратит только на вложения, ну может на машины. На одежду, ремонт - всегда пытается сэкономить. Сейчас ему под 55 и уже психология пенсионера- экономить э/энергию, воду, купить продукты с почти истёкшим сроком годности..
Вечно истерит от любой проблемы. Хоть всё может решить, но мозг ’вы..ет’ всей семье.
Порядок ему до сраки. Не обращает сильно на это внимание. Плюс страшный ’Плюшкин’, захламляется профессионально.
ГонУрова дівка• 06 ноября 2024
Ответ дляМerida
не, мой до такого не докатился
А мой всегда говорил:
- ты кем будет работать когда вырастешь?
- дедушкой.
- а деньги где будешь брать?
- у бабушки!
Весняний Марафон• 06 ноября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
А мой всегда говорил:
- дедушкой.
- а деньги где будешь брать?
- у бабушки!
Альфонс!
Тишком нишком• 06 ноября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
представляете как я выживаю - муж скорп и две -девы дочки
То вы овнами не жили..вот где командный центр.
Оцененная• 06 ноября 2024
Я думала что никто уже в знаки зодиака и подобный бред не верит. В окружении куча людей-дев, и все нормальные
Гжегож Бженчишчикевич• 06 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
А кто сказал,что злопамятство это плохая черта характера?
Жена брата Админа• 06 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
О, теж такого знаю. Але знаю трьох жінок-Дів і вони геть інші. Але я загалом не вірю в гороскопи
А расскажите про девушк Дев, пожалуйста
Жена брата Админа• 06 ноября 2024
Ответ дляМerida
Ещё как представляете 3х летнего бурчуна? Вот ему 15. Ничего не поменялось.
А как у него с девушками
Булку Дай• 06 ноября 2024
Муж Дева
Супер во всем.
За 20 лет прицепиться не к чему)
Жена брата Админа• 06 ноября 2024
Ответ дляМerida
Меня вечно на хихи пробивает. Я взбалмошная, могу шутить, танцевать, петь. А он ходит, и бухтит на меня
Типа ты что мама так неправильно и вообще нельзя, айайай? Мило

Жена брата Админа• 06 ноября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Коллега, и муж и ребёнок Девы. А расскажите о дочках, какие они?
ОйЙой• 06 ноября 2024
Ніколи не вірила в таку хрень. Серед знаків Зодіаку є різні люди, як і серед націй і національностей
Инстагра_мерша• 06 ноября 2024
Знала я очень близко одного Деву - жмот и скупердяй, нудный, любитель выпить,
Квітка папороті• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Кстати, я обратила внимание, что девы делятся на 2 минимум типа и женщины и мужчины: прямолинейные, правильные педанты и хитренькие засранцы))
Согласна, я сама дева, подруга и соседка тоже девы - полная противоположность мне, засранки ещё те.
Прагматик флегма• 06 ноября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
творческие, палец в рот не клади, своенравные, педантизма не замечала)
рано отрываются от семьи, самостоятельные, одна в 18, другая в 17 уже отдельно учатся и живут
есть склонность к самокопанию, перепадам настроения
Сегодня я не я• 06 ноября 2024
Ответ дляAllein74999
Бывший муж и начальник девы, два разных мужика по характеру. Хотя и тот и тот любитель читать лекции о правильности жизни часами. Бесит
++++ начальник бывший. Муж теперешний
Оно само купилось• 06 ноября 2024
Шел 21 век
Весняний Марафон• 06 ноября 2024
Ответ дляОно само купилось
Шел 21 век
И вы в этой теме тут как тут)) Естественно, только затем чтобы нам это сообщить и уж никак тайно почитать комменты и не вспомнить своих знакомых. Вообще ни капли) Просто поразительная стойкость и трезвость ума, восхищаюсь
Ms. Откровенность• 06 ноября 2024
Начальник дева, хороший мужик всегда поможет если нужно, немного заполошный
Бараболька• 06 ноября 2024
знак лучше всех.
в меру рациональный, в меру эмоциональный.
Эт вернячОк• 06 ноября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я.
Мне не нравятся злопамятные люди. Можно?
Ты либо прости человека и живи дальше, либо прощайся с ним и досвидос, все просто. А помнить каждую мелочь неприятную и вариться в этом и варить других - нет, увольте, не хочу с таким рядом находиться.