спальное место• 06 ноября 2024

Девы , реально такие ужасные ?

Именно мужчины ?
Какой у вас с ними опыт ?
Весняний Марафон• 06 ноября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Меня все время удивляют люди верящие и читающие гороскопы.
Ой, ну дайте поговорить просто, чего нудеть сразу))?

Вся в кредитах• 06 ноября 2024
Ответ дляГореотума
Все девы, которых знаю, тормознутые, хитрые, продуманные, жадные, расчетливые и бабники. При этом все внешне спокойные, преданные, правильные. Надо с ними общаться, чтоб видеть на самом деле-на работе, в коллективе.
Мой первый мужчина по знаку Зодиака Дева. Действительно хитрый (навешал мне лапши на уши). И действительно бабник (даже на одно из наших свиданий пришел с какой-то бабой и пытался уговорить меня на секс втроем). Но это его личные особенности
Весняний Марафон• 06 ноября 2024
Ответ дляБіле пальто
В садике на вопрос кем хочет быть, когда вырастет, ответил пенсионером.
Виннипуховна• 06 ноября 2024
Если честно, не верю в гороскопы, хотя бы потому что у меня 2 сына Водолея, две полные противоположности во всем. Первый муж был дева псих какой-то. Второй скорпион , который тут не переносят, идеальный во всем
Кубик Рубика• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
гулящий абьюзер жлоб нарцисс
плюс один, красивый
О, теж такого знаю. Але знаю трьох жінок-Дів і вони геть інші. Але я загалом не вірю в гороскопи
Каркуша Клара• 06 ноября 2024
У меня муж-дева
Самый лучший и любимый
Гжегож Бженчишчикевич• 06 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Вообще, да, отстойный знак.
Двуличный, сложный, сам себя не понимает, негативщик.
Есть, конечно, исключения, но 3 девы, которых я знаю, именно такие

Для меня хуже скорпионов.
А что вам скорпионы сделали?

Весняний Марафон• 06 ноября 2024
Ответ дляМerida
Вот с малышовмкого возраста уже дед
Бухтит)?
Міні-бікіні• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Да, такими же расчётливыми, педантичными параноиками. Но им самим такие почему-то не особо нравятся)))
Почему. Мы оба девы. Походы на 100%. Как зеркало. Все ок.
Ничего сложного в рассчете не вижу. Лучше чем оказаться лохом.
Аленький носочек• 06 ноября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
двуличные особи такие же как и тельцы и еще хуже них только скорпионы.
лживые, скупые, лицемеры на все 100%
Это вы Близнецов описали
Эт вернячОк• 06 ноября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Хуже скорпионов только Весы и Близнецы
Близнецы обычно блядуны, больше никаких общих черт не вывела.
Негативного о весах сказать не могу, мало сталкивалась
Мerida• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Почему?
Бубубу , бубубу. Вме должно быть правильно. ’Окно моседям разбить?’ Ты шо! Нельзя. Всё должно быть чётко. Как в книге написано. Ворчит с детства.
Весняний Марафон• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
У меня есть девы в семье так параноик я больше чем они))
Мerida• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Бухтит)?
Ещё как представляете 3х летнего бурчуна? Вот ему 15. Ничего не поменялось.
Аленький носочек• 06 ноября 2024
Ответ дляВся в кредитах
Знаете, тут больше вопросов к вам. Кем нужно быть, чтоб после такого свидания за него замуж выходить?
Весняний Марафон• 06 ноября 2024
Ответ дляМerida
На меня похоже чем-то
Міні-бікіні• 06 ноября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
лживые, скупые, лицемеры на все 100%
Скупые если не любят. Лицемеры, если не доверяют вам.
Гореотума• 06 ноября 2024
Ответ дляМerida
Боже , а сын наоборот. Самый божий одуванчик. Его обвести вокруг пальца, просто на раз-два
Ну мы же о взрослых людях говорим. Ну вот пример из жизни-у нас новый директор подразделения, дева. Первое впечатление-женат, с женой по телефону уси пуси, педант, правильный, корректный, сдержанный, прям загляденье, как из женских романов. Через 3 месяца оказывается, что у него уже 2 любовницы у нас в организации, одна постоянная, вторая на случай если первая занята, жена думает, что он муж-подарок и ни о чем не догадывается, карьеру он сделал, подставив человека, премию департаменту зажал, половину себе украл. И ходит внешне такой одувашка, сам верит в то, что он такой правильный и все как надо. И все девы, которых я знаю такие-гладкая обертка, под которой говн@ вместо конфетки
Бамбарбия! Кергуду.• 06 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Вам повезло, что мало сталкивались. И те и те двуличные брехуны, блядуны, скользкие,🤢двуличные, скупердяи

Эт вернячОк• 06 ноября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Я не читаю в плане прогнозов на будущее, но черты ведь общие у большинства представителей есть и выражено
С любым уровнем скептицизма это сложно игнорировать, так что что-то есть в этом.
Мerida• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
На меня похоже чем-то
Меня вечно на хихи пробивает. Я взбалмошная, могу шутить, танцевать, петь. А он ходит, и бухтит на меня
Весняний Марафон• 06 ноября 2024
Ответ дляГореотума
У меня пример такой же - весы, так что.. И еще знаю примеры двойной жизни и жен в разных городах Весы..
Вся в кредитах• 06 ноября 2024
Ответ дляАленький носочек
Вы чем читали? Где в моем комменте слово ’муж’?
Весняний Марафон• 06 ноября 2024
Ответ дляМerida
Могу себе представить, как это со стороны смешно выглядит))
Я вся ваша• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
есть такое
весы только для секса хороши
Мerida• 06 ноября 2024
Ответ дляГореотума
Понятно, что о взрослых. Но, 15 лет, это уже понятно, какой характер. А характер очень, очень ОЧЕНЬ мягкий. Понятно, что жизненный опыт внесёт коррективы, но общие черты же останктсч
мимАпроходила• 06 ноября 2024
Сын дева,уже взрослый
С 19 сам зарабатывает,хотя учится.
Сейчас 21,живёт отдельно.
Однолюб,долго отходит от отношений.
Нудный немного,очень умный,не переспорить.
Знает как заработать,не курит,кальян не берём,в компании в центре внимания,друзей немного,но не меняет.
Пиона• 06 ноября 2024
Ответ дляБіле пальто
Спитайте його під час гри, ким він був до того як народився у Вас. Відпоовідь може вас здивувати.
Вареничніца• 06 ноября 2024
Чоловік діва. Але не типовий як по гороскопах, навпаки немає потягу до чистоти та порядку. А характер з віком почав псуватися, все більше стає схожим на свекра і якщо вірити свекрусі, то на маму свекра, тобто на свою бабусю
Прагматик флегма• 06 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Вообще, да, отстойный знак.

Для меня хуже скорпионов.
представляете как я выживаю - муж скорп и две -девы дочки