Зілля до весілля• 07 ноября 2024

Не хочу что б муж общался с родственниками

Доброе утро. Нет сил и нервов. Постоянно родичам от него что то нужно, отвезти, привезти, одолжить, переложить((( еще и его дочь от первого брака написывает ему. Как дела, люблю, дай денег. Очень раздражает. Разговор без толку . Заблокировать? Не вариант. Бесит 😠
Метровий сантиметр• 07 ноября 2024
Ответ дляПесиКот
Если бы родственники не тянули постоянно деньги с мужа автора , она бы тоже наверное была не против их общения.
Дочь имеет полное право их тянуть..папаша должен ей

Метровий сантиметр• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Хорошо получает. Но эта забирает каждые пару недедь
Умничка какая)
Санта Барбара• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Лечу уже
Сподіваюся ,ви бездітна.
Найщасливіша• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Я не троль. Я разведусь. Но это паскудство наблюдать не буду . Эти телячие слюни . Пусть что хотел ей то и делает
Як ви збираєтесь розводитися, як ви навіть не розписані
Электричка• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Какая любовница какой секс????? Я пишу о его ошибке молодости
Ошибка - это связь с вами.
А ребёнок - результат любви. Но вам не понять, у вас только баксики в глазах
Накладні мюслі• 07 ноября 2024
Ответ дляталый снег
А у нас к вам брезгливость
за что вы так кошку?( она не от хорошей жизни такая. А в голове у них куда лучше, чем у автора.
Мандолина Бу• 07 ноября 2024
Автор, я с бывшей женой мужа вообще подругами стали)))
Общаемся семьями. Вопросы возникаемые их ребенка, они решают без меня. Я могу послушать.
На отдых вместе, праздники вместе. У всех дети во втором браке есть, дружат. Зато старший ребенок не рвется на части. И у меня ревности нет, а раньше была. Не скрою. Но я поговорила со своей головой и для себя решила, мужа люблю, он хороший муж и отец. Из за своей ревности глупости терять глупо семью
автор Зілля до весілля • 07 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Бо не давати дитині отримати освіту, не був нормальним батьком, то ж в цьому і його вина. Якби   дитиною займався, то не довелося дочці в стриптизі підпрацьовувати.
Там ей и место в стриптизе
woman Warrior• 07 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
а, ну да.Мам ж тут вообще не при чем.И ребенок не причем.Только отец отвечает за разум ребенка и его учебу.
И разумеется,других мест для подработки нет.
Только стрип.

woman Warrior• 07 ноября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
ровно ничего.в 21 год.
Фуліганка• 07 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Да, увы, так всегда с ошибками от прошлого. Эти все шоблы - еблы никуда не денутся. Потому надо подумать сто раз перед тем, как связываться с разведенцем, тем более с наплодками от прошлого. Это всегда якорь и минус.
сто процентов , бабе моего бывшего-теперешнего надо было думать ))) и прежде чем связываться , и прежде чем борзеть.
Потому что пока не борзела, то жила себе с ним нормально, а потом родила свой ’наплодок’ и начала борзеть, чтобы он с нашими перестал общаться и меньше денег давал.
Ну и в итоге у меня терпение закончилось, и стал мой бывший опять нынешним, потому что детям надо отец, а мне помощь по бытовым вопросам и по детям.
Пока та баба не мешала я спокойно воспринимала ее наличие, а стала пытаться его поссорить с детьми и на меня капать что-то, то быстро ситуацию я перевернула и бывшего вернула.
Но я нормальный человек, поэтому с ее ребенком он общается и содержит, т.е. ребенок уж точно не виноват что мать ипанашка.
Статус Ква• 07 ноября 2024
Шукайте собі в чоловіки сироту без дітей - і буде Вам щастя)))
талый снег• 07 ноября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
И правда, не подумала :(
Совбез• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Да нет. В чем моя вина??? Пусть общается но не так часто
В том, что выбрали не того мужчину.
В том, что хотите его переделать.
В том, что не понимаете, что дочка на всю жизнь, а жену можно поменять, что он однажды уже сделал.
woman Warrior• 07 ноября 2024
Ответ дляЭлектричка
Ошибка - это связь с вами.
угу.какая любовь.такой и результат)
Зубачистка• 07 ноября 2024
Ответ дляДля драки
Тут не вгадаєш.
От виходиш заміж за чоловіка, у якого дитині 5 років. Все нормально, ти намагаєшся проводити час з нею, щось купити, розважати . Тато балує, бо відчуває якусь провину, так як не проводить багато часу з дитиною.
А тоді та дитина виростає і починаються маніпуляції, що все мало, що все не так.
Іде купа докорів з виливанням відра гімна на голову, бо ти не взяла слухавку, коли вона телефонувала, треба було все кидати, бо принцесса дзвонить.
І так після кількох подібних сцен починається відчуття роздратування і нічого більше.
У всіх по різному.
А що вгадувати? Не треба воно і все
Творог для розжига• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Неужели тут все такие правильные . ????
А ви б хотіли, щоб більшість були такими як ви?
jannjann77• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Да никогда я с ней не общалась и не буду. Меня не насилуют этими встречами и переписками, вчера зашла с телефон его пока он спал . Она там как овечка Долли папочка дорогой, дай денюжек. Фу 💩
Фу, какая мерзость - лазить в чужом телефоне.
Зубачистка• 07 ноября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
У моего мужа 2 дочки, прекрасно с ними проводим время, если бы не сошлись с ними, то просто бы не реагировала на их общение с моим мужем. Но не бесило бы точно, ну это так если человек адекватный с мозгами и любит своего мужа
Нащо підбирати таке з 2 дітьми, жах, нічого прекрасного

Трільчиха• 07 ноября 2024
Бачіли очі що руки брали. Вы думали ребенок от первого брака рассосется? Жен он себе десяток найдет, а ребенок на всю жизнь.
Трільчиха• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Мужик вздохнет с облегчением, надо же было так вляпаться. Надеюсь это не пустые слова.
Губи до вух• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Просто до бешенства бесит. Всё в ней и какая она
Так то заздрість, бо вона молода, все життя попереду, а ви вже стара потикана андатра
Вишиванка• 07 ноября 2024
Успокоиться, принять ситуацию и зеркалить - если у мужа не хватает времени и денег на вас, то и вам этого же не хватает на него. А в остальном не трепите себе нервы, ведите себя тихо и спокойно.
Губи до вух• 07 ноября 2024
Автор, ніколи ви не будете на 1му місці, ваші інтереси будуть останні у черзі. Вас напевно не цінять і не люблять(
woman Warrior• 07 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
справедливости ради, кто тут еще баба и кто нормальный-большой вопрос
но по фату в лучшем положении как раз не вы.
woman Warrior• 07 ноября 2024
Ответ дляТрільчиха
ага.Как раз из очереди разведенок с Советчицы и начнет искать)
woman Warrior• 07 ноября 2024
Ответ дляГуби до вух
молодая потыканая ондатра из стрипа, разумеется, лучше)
ой, веселая тема, показательная.
Электричка• 07 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
угу.какая любовь.такой и результат)
Так это же все со слов автора.
Дочь может быть вовсе не такой, как она её описывает.

А раз ’такая любовь’, чего она за этого мужика вцепилась? Их дети могут быть такими же и даже хуже. Гены папы и автора - это будет нечто.
Тільки не про гроші• 07 ноября 2024
Ответ дляЗубачистка
У вас вообще мозгов нет. У меня прекрасный муж, ужаса с ним не познала. Когда люди любят друг друга у них все прекрасно и дети от первых браков не проблема
woman Warrior• 07 ноября 2024
Ответ дляЭлектричка
Так это же все со слов автора.

да не видно, что вцепилась как раз.Может легко отпустить.
Какой бы не была та дочь, в 21 год люди себя как то содержат, так же можно до 50 на шее родителей висеть.
В целом, я ж говорю, показательная тема.Сбежалитсь все узконаправленные) говна накидали, автора облаяли как могли.Все от бессилия и собственной несостоятельности в семейных вопросах.
Все как всегда, ничего нового.