Зілля до весілля• 07 ноября 2024

Не хочу что б муж общался с родственниками

Доброе утро. Нет сил и нервов. Постоянно родичам от него что то нужно, отвезти, привезти, одолжить, переложить((( еще и его дочь от первого брака написывает ему. Как дела, люблю, дай денег. Очень раздражает. Разговор без толку . Заблокировать? Не вариант. Бесит 😠
woman Warrior• 07 ноября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну так пусть разводится, а не темы создаёт. Кто её не пускает?
Захотела и создала.Кто ей может запретить?

Метровий сантиметр• 07 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
вижу.Стрип это путь к успеху.
Все может быть
woman Warrior• 07 ноября 2024
Ответ дляФима Собак
Не все все, но большинство.
Много таких пар
ок.Возможно.Такое окружение у вас.
Метровий сантиметр• 07 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Да всем пофиг)
woman Warrior• 07 ноября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Все может быть
да однозначно.И результат маминого воспитания.
woman Warrior• 07 ноября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Да всем пофиг)
Ну вам же не пофиг.Вопросы задаете, рекомендации даете)
Автор уже и думать о теме забыла ,похоже)
woman Warrior• 07 ноября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Мама свое отвоспитала. Теперь очередь за папашкой)
в 21 год воспитывать стриптизершу это мощно)
Крихітка на всі• 08 ноября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Та які діти у цього троля? Ви по переписці не бачите, що пише малолітка років 20? Грається тут.
Враховуючи що автор так і не відповіла, то швидше за все так і є
Ksusci• 08 ноября 2024
Ответ дляГуби до вух
Нєть, вони єдині у світі люди, які знають цей вираз? Як вузько ви мислите
Я написала два імені, а це вже точно не єдині😂
Але добре, помилка підколоти зарахована)

Зубачистка• 08 ноября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Страшнее глупых людей в жизни нет никого
Я ж і кажу страшніше дурних людей, які вихваляются мужиком з 2 прицепами немає, хоч би вже мовчали і не позорились, що підібрали такий неліквід...
Тільки не про гроші• 08 ноября 2024
Ответ дляЗубачистка
боже дикая баба. Я скажу своему мужу, который зарабатывает дофига имея очень высокую должность и в состоянии обеспечить не то что своих и моих детей, ещё и десяток спокойно бы обеспечил, что он неликвид. Уже б вы не позорились, если вам неликвиды по пути попадаются и что такое нормальный мужчина вам неизвестен, это не значит, что всем женщинам так не везет
Зубачистка• 08 ноября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
мрійниця
Ахметов? Якщо ні, то не звизди
Тільки не про гроші• 08 ноября 2024
Ответ дляЗубачистка
мрійниця
Ахметов? Якщо ні, то не звизди
С вами все понятно что и требовалась доказать
Тільки не про гроші• 08 ноября 2024
Ответ дляЗубачистка
мрійниця
Ахметов? Якщо ні, то не звизди
Нафиг мне ваш Ахметов. Муж даже не украинец. Прекратите так беситься не все должны так хреново жить как вы, смиритесь уже
Зубачистка• 08 ноября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Лапшня лапшньой
Тільки не про гроші• 08 ноября 2024
Ответ дляЗубачистка
Лапшня лапшньой
Успокаивайте себя дальше молча. Плющит как ее, жесть, угораю просто)
Зубачистка• 08 ноября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Зацепила за болюче місце Так виправдовуєтесь
Тільки не про гроші• 08 ноября 2024
Ответ дляЗубачистка
Та думайте что хотите, вы вообще с приветом полным. Не понимаете как смешно выглядите, обиженная жизнью тетка, боже и такое ходит среди людей
Зубачистка• 08 ноября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Як ви все намагаєтесь щось комусь довести, смішно

Тільки не про гроші• 08 ноября 2024
Ответ дляЗубачистка
Вы как читаете? Где я вам что-то доказывала? И как можно доказывать что-то человеку не имеющего мозг, ну вы странная
Статус Ква• 08 ноября 2024
Ответ дляМааарковная
Як та, що має колишнього -сироту, кажу, що там їбаньки трапляються такі, що краще вже з дітьми від першого шлюбу і свекрухою
Вірю... Я з сарказмом написала))
Бо автору прямо всі жити заважають. Одна вона біла і пухнаста))))))))))))
Зубачистка• 08 ноября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны