Зілля до весілля• 07 ноября 2024
Не хочу что б муж общался с родственниками
Доброе утро. Нет сил и нервов. Постоянно родичам от него что то нужно, отвезти, привезти, одолжить, переложить((( еще и его дочь от первого брака написывает ему. Как дела, люблю, дай денег. Очень раздражает. Разговор без толку . Заблокировать? Не вариант. Бесит 😠
Идууу--уууу блин• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Неужели тут все такие правильные . ????
Я нет. Дочь мужа терпеть не могу, я не стала терпеть ее детскую ревность. Не вхожа в семью уже больше 10 лет
Идууу--уууу блин• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Он тратит свои а живет потом на мои
А вот это не дело.
Весняний Марафон• 07 ноября 2024
Настройте его против них, делов то.
Я акуратно, капала на мозги, показывала, что они на него плохо влияют, пока не поблокировал их всех. Ну, не всех, сестру и тетку, а с матерью ограничил общение. Они как только им что-то надо было - от привезти продуктов до перетащить мебель - звонили ему и доставали его 24/7. Он сильно уставал от этого, у него и так мало выходных, бизнес, дела, но в голове была установка ’это же семья, я должен!’.
Нет, не должен. Можно помочь по каким-то серьезным вопросам, а не по разной ерунде.
Идууу--уууу блин• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Я не троль. Я разведусь. Но это паскудство наблюдать не буду . Эти телячие слюни . Пусть что хотел ей то и делает
Вы ж не расписаны. Тогда какой развод?
Кошка Мурка• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
С кем разведетесь?
Вы же не расписаны
Брюлик в стразах• 07 ноября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Но ему так же помогают родственники ’отвезти, привезти, одолжить, переложить’, если ему что-то нужно. Раз у них в семье так принято.
Оце не факт, до речі.
Хто їде, того поганяють.
талый снег• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Жуткое брезгливость к ней. Как к блохастому котёнку
А у нас к вам брезгливость
Забобонний фрукт• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Какая прелесть.
Вона ж у нього не з повітря з´явилася?
Якщо ви вийшли заміж за чоловіка, який має дитину, то він забов´язаний їй допомогати все життя і це нормально
Ще й на весілля і на перший внесок на квартиру(або на освіту закордоном, що зараз актуальніше але по ціні, як перший внесок)нормальні батьки стараються допомогти
Чи ви думаєте, що ви з´явилися і всі решта мають щезнути?
Забобонний фрукт• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Неужели тут все такие правильные . ????
Ваша дитина теж ьіситиме наступну його дружину
Забобонний фрукт• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Як развєдусь, якщо не розписані?
Забобонний фрукт• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Та все хватит. Муссолим . Она взрослая кобыла пусть сама идет и решает все свои проблемы. Ну а что) или развод . А там он пусть сам решает
Так яке й розвод, якщо ви не розписані?
woman Warrior• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Неужели тут все такие правильные . ????
Да нет конечно.
Брошенки, бжхи и пр.обозленные персонажи сейчасп ередавяь друг друга в вашей теме.ТО ж для них рай, а не тема.
По сути-родню отватть о кормушки запросто, насчет ребенка-разумеется, обшение будет, почеум ему не быть, просто донесите до понимания мужа, зачем то общение.
Любит папу, ок.
Папа тольо кормушка не ок.И такие отношения не ок для обеих сторон.
Любит папу, ок.
woman Warrior• 07 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Она и должна жить за счёт родителей. Папы в том числе.
в том числе.А не только за счет папы.
Леди_в_ночи• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Да никогда я с ней не общалась и не буду. Меня не насилуют этими встречами и переписками, вчера зашла с телефон его пока он спал . Она там как овечка Долли папочка дорогой, дай денюжек. Фу 💩
А сколько дочке лет?
Пампушечка• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Сколько вам лет? Недалеко от малолеток видно сама отпргнула
? Себя в переписке увидела, сама небось так же клянчишь денег
Страх, что не хватит денег на всех? А то , что лазить в чужом телефоне плохо вас не учили?
woman Warrior• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Вот и прекрасно.
Он содержит стриптизершу дочь и горбатится на родню.
Вы живите свою жизнь без этого водевиля.
тем более, что как только закончатся деньги у папы-любовь стриптизерши закончится тоже.
21 годок тете кагбе
woman Warrior• 07 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Подобное к подобному.
А сейчас муж повзрослел и о душе своей подумал.
с таким подходом это все, что к него останется)
и оч.вряд ли родня ему поможет, а работник стриптиза тем более.
woman Warrior• 07 ноября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Зачем связывать жизнь с мужчиной у которого есть дочка и не можете это принять?
Дети это навсегда
И да дети растут - и на это нужны деньги
Дети это навсегда
ок.Дитятку 21 год.
Все , на что хватило ума и образования-работа в стриптизе.
Сколько такое дитятко сожержать нужно, сколько оно еще будет расти, то дитятко? Вширь разве что, чтоб пилон переломился?
woman Warrior• 07 ноября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне в одной из тем с пеной у рта доказывали, что нет таких женщин, вы что ))))
Каждая готова принять чужого ребенка. А как не тема, пусть эта и тролльная, например, так не люблю его детей от первого брака, его - поганые, а мои - хорошие ))
оц, я вас прошу, каждая, кто тут пишет о своей любви к детям мужа от первого брака, врет безбожно.И будет вреть и самой себе в страхе, чтобы без штанов снова не остаться.
Накладні мюслі• 07 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Вы точно испытываете к мужу хоть какие-то чувства, хотя бы уважение?
Это его ребенок, самый близкий ему человек.
Я не считаю, что вы должны любить его потомство, как свое, но обычное сдержанное дружелюбие таки требуется.
Конечно испытывает. Я тоже к кошельку чувства питаю. Когда деньги в него положу) А тут кошелек вдруг еще и родню имеет, ужас)))
woman Warrior• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вона ж у нього не з повітря з´явилася?
вы сейчас серьезно? Помочь посторить карьеру от стриптизерши до порнозвезды что ли?
21 год тете, на минуточку
Санта Барбара• 07 ноября 2024
Розлучайтеся! Чим ви важливіша за дочку чи за батьків? Але мозок виносите знатно.
Санта Барбара• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Удалено администрацией...
Мусик Пусик• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Да, увы, так всегда с ошибками от прошлого. Эти все шоблы - еблы никуда не денутся. Потому надо подумать сто раз перед тем, как связываться с разведенцем, тем более с наплодками от прошлого. Это всегда якорь и минус.
Санта Барбара• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Кто такое вам сказал. Ей 21 год. Она овечка только по фото, сама подрабатывает в стриптизе в Киеве. Он знает и молчит .
Бо не давати дитині отримати освіту, не був нормальним батьком, то ж в цьому і його вина. Якби дитиною займався, то не довелося дочці в стриптизі підпрацьовувати.
Метровий сантиметр• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Просто до бешенства бесит. Всё в ней и какая она
Это чудесно! Будет круто когда вас просвет и муж увидит нутро
Найщасливіша• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Це ви фу
Метровий сантиметр• 07 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Он тогда не участвовал в воспитании и жизни а потом она выросла и понеслась. Такую дереву из себя строит . Просто малолетний ребенок который живет за нас счет
Он ещё и козлина. Ну правильно делает девочка