Последний вагон• 07 ноября 2024
Подала в суд на свекровь за кражу кольца булгари
У меня есть свое дело,у мужа тоже.Он мне не помогал его делать т.к. тогда были не знакомы.Ну и вот, после свадьбы,когда я себе после достижений каких-либо покупала себе дорогие подарки, (в ее понятии "дорогие" - которые не продаются на базаре) , она их крала и я на ней их видела.Я ей все высказал в 1 раз, и она отдала, но обиделась и мужу зачитала лекцию.Я на ДР решила купить себе украшение достаточно дорогое, заграницей.Долго выбирала, примеряла , и когда приехала домой увидела что кольца , за которым я гонялась почти месяц нет.Как и шкатулки.Я сразу поняла кто это,пошла к свекрови.Вижу у нее моё кольцо.Спрашиваю: откуда?
Ой да нашла у себя, 300 лет ему.
Я показываю фото в бутике с кольцом, и на моей руке.
Она уже спалилась что капец, уже нет куда ей врать.Начала на коленях просить прощения,чуть ли не до истерики.
Сегодня подала в суд на нее, потому что эти выходки терперть ни я, ни мой кошелек не может.Она истерит, просит прощения.Чуствую себя очень плохо, как и морально, так и физически.Может она порчу навела?
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Ой да нашла у себя, 300 лет ему.
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Бешене сарі• 07 ноября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Пиши исчо. Очень очень толсто
Вот даже не смешно, настолько толсто
Мир Мир Мир!• 07 ноября 2024
І що конкретно ви їй предявляєте в суді?
Хіба крадіжками не поліція займається?
Работать надо• 07 ноября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Пиши исчо. Очень очень толсто
Та пааждите. Момент с порчей не ясен. На кого она навела? На себя, что-ли, чтобы воровать?
Работать надо• 07 ноября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Хіба крадіжками не поліція займається?
Ну не подготовилась автор, бывает и такое.
Бешене сарі• 07 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Та ладно, не подготовилась... Вон сколько текста настрочила
Бешене сарі• 07 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Покажите ваше сокровище
Лучше свекровь на коленях
ХаДиДиШь• 07 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Покажите ваше сокровище
Телефон тоже свекровь украла🥹 На кольца порчу, а на телефон- софт с вирусами
західний_діалект• 07 ноября 2024
Абсолютно безграмотна писанина. Яка не несе змісту, цілі і сенсу. Які суди, свекрухи і каблучки?
Ручки-Крючки• 07 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Покажите ваше сокровище
Лучше пусть заявление в суд покажет
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
В какой суд вы подали? И что именно
Фото кольца же.
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Вот даже не смешно, настолько толсто
И автор уверена, что написано правдоподобно.
#Пойду_кгадалке• 07 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Покажите ваше сокровище
Вона хіба матильду в роздягальні показати може
Ламборджини• 07 ноября 2024
Про то что сначала надо обратиться в полицию автор не знает. Надо завести уголовное дело.
Скорее всего тема тролльная.
Свекровь может сказать, что автор ей подарила украшения.
Скорее всего тема тролльная.
Кусачая Я• 07 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Вот даже не смешно, настолько толсто
Троль старался, но не смог