picola• 19 ноября 2012

Подскажите по санкам Тако

Долго выбирала санки и остановилсь на Тако Гранд.   Хотим с подружками купить для деток 3-4 санок, но на КС мало предложений по цветам есть. Подскажите, где можно их купить со скидкой, если 3-4 штуки будет считаться оптом.
Тимаша• 19 ноября 2012
а они не тяжёлые,сколько весят?

автор picola • 19 ноября 2012
тяжелые, 4,4 кг
kseniya_us• 19 ноября 2012
тяжелые, но самые прочные! у нас такие - и я ни разу не пожалела о выборе! качество супер, метал нормальный, а не какой-то сплав, который ломается. эти санки прослужат не один год, а лет 10 точно.
автор picola • 19 ноября 2012
Ответ дляkseniya_us
Благодаря отзывам и остановилась именно на этих санках, теперь ищу где купить дешевле.
Аноним• 19 ноября 2012
у нас такие голубые. Они просто СУПЕР. Я очень довольна!!! Качество отличное. Удачного поиска!
автор picola • 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо!
bigbear• 19 ноября 2012
А Вы их видели вживую?

Мы покупали неделю назад, но не тако, а, наверное, ’под тако’. У них все абсолютно по форме, как в тако гранд, только они длиннее и на полторы планки шире (пять планок, каждая из которых чуть шире, чем в тако). Качество тоже радует, все прочное, планочки заукруглены на углах и покрыты лаком.
тако напротив них немного терялись, конечно, для одного ребенка по размерам и тако хватит, мне было нужно, чтобы двое уместились (2 и 4 года). Обошлись мне эти санки на нашем складе-магазине в 250 грн, по чем там были таковские не спрашивала.
Пред этим покупала там колясочку:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-31537

bigbear• 19 ноября 2012
тако, наверное, дороже, так как бренд
Solo Tu• 19 ноября 2012
Тако гранд тоже идут как полуторка) У меня дети 1 и 3 вдвоем отлично помещаются.
Tantik• 19 ноября 2012
тоже интересно)постою-послушаю,нужны санки,может кто-то кинет ссылку
автор picola • 23 ноября 2012
Итак, отчитываюсь по санкам
Заказала у Виктора здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2047881.html
Самая дешевая цена, плюс Виктор еще скидку сделал - брали 3 санок. Доставку оформили Деливери, трое санок из Львова в Киев стоили 68 грн. Есть и другая моделька, дешевле на 50 грн.
Санки бомбезные! Аж снега захотелось!
Tantik• 23 ноября 2012
а какую Вам скидочку сделали на 3шт?
LelekaIF• 24 ноября 2012
Ответ дляTantik
а какую Вам скидочку сделали на 3шт?
А ви замовте три щтуки і будете знати