Ло Шарик• 10 ноября 2024

Свекр

Какие у вас отношения с отцом мужа или вы вообще не общаетесь, ее созваниваетесь? Вопрос к тем, кто не просто встречается, а в законном браке или гражданском, но не временном, а длительные отношения или есть дети.
И вообще влияет ли отец на вашего мужа в каких-то вопросах, например бытовых, бюджет, покупки, колличество детей, какая работа лучше и ТД.???
Я_канеша_извиняюсь• 10 ноября 2024
Не спілкуємося. Ні на що не впливав у нашому житті. Живемо у різних країнах, вітаємо з ДН і Новим роком, все.

Успокойся_Успокойся• 10 ноября 2024
Общаемся. Никаких вопросов не решает. Не лезет в нашу жизнь. Может высказать свое мнение. Живём отдельно. Встречаемся пару раз в год. Он военный. Как и его сын,мой муж. Люблю его как родителя мужа. И свекровь люблю.
Заюшка_хозяюшка• 10 ноября 2024
У моего мужа отец условный и в жизни ’мальчика’ не участвовал. Я их познакомила уже когда мы были женаты, разыскала по справкам и познакомила.... с сыном, с внуком. Ну так, поздравляют друг друга по праздникам, больше ничего. И уж тем более никакого влияния на семью нет.
автор Ло Шарик • 10 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Почему условный? Они с матерью мужа развелись , когда ваш муж был ещё маленький??
So_so• 10 ноября 2024
Дружеские, созваниваемся пару раз в неделю, фото внучки шлю каждый день, а со взрослой внучкой напрямую дружит. Могу с ним посоветоваться по любому вопросу.
Сплюшка• 10 ноября 2024
Якщо я спілкуюсь, то в 90% з свекрухою. Звісно коли ми у них в гостях або вони у нас, то перекидаємось парою фраз зі свекром, нічого особливого. Чоловік спілкується зі своїми батьками. Вони роблять спроби навчати чоловіка життю, але в чоловіка своя голова на плечах.
Заюшка_хозяюшка• 10 ноября 2024
Ответ дляЛо Шарик
он мать мужа, мою покойную уже свекровь, обрюхатил 17тилетней девочкой, а жениться не захотел. Принес 25 рублей на аборт, которого никто, естественно делать не стал, бабушка стала грудью (за что ей превеликое спасибо).
Потом приходил еще посмотреть на уже ползающего малыша, похож или нет. Возможно даже игрушку в подарок приносил, не знаю. Но у него уже на тот момент была следующая дама, с ребенком всего на полгода младше моего мужа. И всего таких у него деток человек 5, как минимум, это о которых он уже нам впоследствии рассказал. Женился официально он только на двух. Короче казанова еще тот

автор Ло Шарик • 10 ноября 2024
Как вы думаете вообще свекры способны по настоящему, а не только с меркантильных побуждений любить невестку? Ну, не в смысле прям любить-любить, а хотя бы она может нравится как человек, вот есть человек и она нам не мешает, сыну норм и нам норм.
Заюшка_хозяюшка• 10 ноября 2024
Ответ дляЛо Шарик
любить невестку может разве что свекровь, если ей не хватало в жизни дочки, тяга к любым детям, своим или чужим, или может если невестка сиротка там, к примеру или с родителями не повезло, но в жизни это редкость
Анонимушка• 10 ноября 2024
Уже который раз вижу, а чего пишут свекр? Свекор же, где ’о’ потеряли))?
Заюшка_хозяюшка• 10 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
разговорный вариант)
вкрации• 10 ноября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Военный на 0 или, как и все истинные военные по профессии, в тылу отсиживается? А на 0 сантехников и пекарей, да?
Анонимушка• 10 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
разговорный вариант)
Прям свёкл
автор Ло Шарик • 10 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
У вас только эта проблема в жизни, потерянная буква???????? Сильно, мы вас поняли с полуслова.
Не служанка• 10 ноября 2024
Мой муж сначала был под влиянием отца, для которого он был еще ’бесплатной рабочей силой’ в его частном доме (живем мы в моей квартире). Но когда появилась дочка, я стала это присекать, так как мне самой нужна была помощь. В связи с этим я стала врагом-конкурентом для свекра (достаточно обеспеченного человека), который привык что он у сына на 1 месте и по первому чиху у него и все безприкословно выполняет. Потом умирает свекровь, на которой было оформлено не мало имущества и завещание на моего мужа. Моему мужу еще на свадьбе было обещано отдать одну из их квартир, но все откладывалось чтобы посмотреть как мы будем жить. Вот видимо свекровь и решила оставить младшему сыну все, зная характер своего мужа. Но свекор обманным путем и разными угрозами и обещаниями обманул мужа и уговорил отказаться от завещания в его пользу. А тот, не слушая меня, поддался на это и подписал отказ, уверяя меня что отец не обманет и одну из квартир и так отдаст. Но чуда не произошло, хоть и почти 15 лет прошло. Зато муж понял кем на самом деле мой свекор является, особенно когда он женился через пол года после смерти жены, в свои 70. Сейчас почти не общаемся со свекром
Весняний Марафон• 10 ноября 2024
Свекра не має вже три роки.
Ніяк на впливав. Майже не спілкувалися. Крім ДН свекра по телефону чоловік зі свекром спілкувався всього три рази за його останні 16 років.
Коли чоловік приїздив до батьків, то нормально спілкувалися, але на загальні теми.
А от свекруха скрізь намагалася всунути свого носа.
Кукарикуууууу• 10 ноября 2024
Да ,влиял.У меня свекр в роли классической свекрови)
автор Ло Шарик • 10 ноября 2024
Ответ дляНе служанка
Бабуся мороз• 10 ноября 2024
прекрасные отношения, мужик с большой буквы!! 67 лет, военный врач. Своего второго сына назвала в честь отца мужа, внук очень похож на любимого деда.

автор Ло Шарик • 10 ноября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Лгин• 10 ноября 2024
Отношения нормальные. Но уж кто в жизни моей семьи ни на что не влияет, так это свёкр.