ПодругаМужа• 10 ноября 2024
а вы заметили, что вцелом в мире не все так и плохо, как предсказывалось?
вначале войны какие только предсказания не сыпались - и про голодную Пасху и про холод и про тотальное отключение света.
мое любимое - в Европе будет тааак плохо, войны, катаклизмы, что все будут бежать в Украину, но их не пустят.
или помните предсказания взрыва атомки?
или ядерки?)))
одна дама вообще тут советовала ставить на карте циркуль в Париж и в радиусе какого то количества километров не приближаться, потому что будут разрушения, природные бедствия и тд.
А многие советчицы скринили и верили) Я в их числе))
Теперь понимаю, что все это бред полнейший.
Все предсказания масштабных событий не сбылись и не сбудутся. А войну по новостям предсказывали, никакой мистики.
А, еще уверенно предсказывали, что не будет денег, а все перейдет в единую валюту. Предсказатели, вы где?))))
Какие предсказания помните вы?
или помните предсказания взрыва атомки?
или ядерки?)))
Какие предсказания помните вы?
Та не реву я• 10 ноября 2024
Автор, по ходу, одиноко живущий тролль, в собственной квартире. Поэтому, у неё такой оптимизм.
Пасти Ла• 10 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
тоже самое говорили советчицы осенью 22. и 23.
да, повысились цены. но разница между высокими ценами и голодом большая
Я вот не пойму: вы на работе такая радостная или просто альтернативноодаренная?
В штатах выборы прошли - трамп скоро будет у власти. Вы понимаете, что будет с курсом доллара относительно гривны, если он прикрутит нам помощь?
ПодругаМужа
• 10 ноября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
В Европе люди спокойно живут. Да инфляция, но вцелом все довольные весёлые. Никаких ужасов прям тотальный нет. Война для них только в новостях.
До голода очень очень далеко
вот и я об этом. живут как жили. да, может экономика хуже, сложнее с финансами. но эта цикличность, лет 10 назад такое же было.
Штора с кисточкой• 10 ноября 2024
Ответ дляПасти Ла
Що буде з заробітними платами, інфляцією, боргами державними...питань вагон але головне, що гадалки помилились.
ПодругаМужа
• 10 ноября 2024
Ответ дляТа не реву я
а что то из вышеперечисленного сбылось? а троль сидел одиноко в квартире и не заметил?
ПодругаМужа
• 10 ноября 2024
Ответ дляПасти Ла
снова предсказания?))
ПодругаМужа
• 10 ноября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
такие вопросы были почти три года назад. с начала войны. ничего не изменилось.
ПодругаМужа
• 10 ноября 2024
Ответ дляПасти Ла
Вы пьяная?
а вы? если верите во все эти бредни
Пасти Ла• 10 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Что не изменилось? Цены на продукты выросли в несколько раз - а прожиточный минимум- на месте
Тётушка Лошадь• 10 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
потому что Пасху предсказывали после начала войны. первая голодная, вторая там еще какая то...
а уже четвертая Пасха будет. и все тьху тьху тьху
А в окупации у людей не голодная была? Некоторые полгода в погребах сидели((
Штора с кисточкой• 10 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Для вас не змінилось, ви автор живете у власному вакуумі, як страус.
Тётушка Лошадь• 10 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
так это предсказывалось новостями. и это сбылось.
а то, что предсказывали предсказатели и видящие нихрена не сбылось. поэтому вывод один - не верить в магию предсказываний
А здесь войну предсказывали...
Штора с кисточкой• 10 ноября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Вона там не була, значить нічого немає.
Блакитна устриця• 10 ноября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Про Пасху слышала ещё в 14 году
А что конкретно?
Донька подруги• 10 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
А сколько тут было ’предсказаний’ в мае 2022, что в Европе будет такой ужас, что все уехавшие будут завидовать оставшимся
ПодругаМужа
• 10 ноября 2024
Ответ дляПасти Ла
ну так война на минуточку.
да и глядя на очереди в супермаркетах и машины за бешеные деньги как то не чувствуется что голод.
Пасти Ла• 10 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
ну так война на минуточку.
Понятно, на работе
ПодругаМужа
• 10 ноября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
выйдите на улицу, пройдитесь по Хрещатику. посмотрите как люди живут. возникают мысли о голоде?
Тётушка Лошадь• 10 ноября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Вона там не була, значить нічого немає.
Здесь одна девочка писала что пережила. Без слез нельзя было читать
Блакитна устриця• 10 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Судя по ценам на продукты - может быть все что угодно.
Чтобы ОСЕНЬЮ картошка стоила больше 30 грн - такого я не помню(
А яйца? Сливочное масло?
Прикуси Язика• 10 ноября 2024
Ответ дляДонька подруги
Это сказочки для украинцев. Как видим, Европе если и грозит, то инфляция, и возможно мигранты
Штора с кисточкой• 10 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Я вам раджу іноді виїхати, за межі Хрещатику.
Донька подруги• 10 ноября 2024
Ничего из ’предсказанного’ на советчице не сбылось.
Ни войны в ЕС летом 2022, ни пандемии осенью 2024, ни окончания войны в Украине (ни одна из дат).
ПодругаМужа
• 10 ноября 2024
Ответ дляДонька подруги
вооот.
не понимаю этих радикалных предсказаний. ну одно дело предсказать, что экономика станет хуже, прийдется затянусь пояса. что как бы логично.
а другое дело заламывать руки и кричать про голод, холод и катаклизмы
Прикуси Язика• 10 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Пройдитесь по маленький городам. Стебник, К.Рог, Каменское....В столицах всегда был блеск и пафос. Даже во время мировых войн
ПодругаМужа
• 10 ноября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
а что за пределами, ядерка ударила или атомка взорвалась? или может быть свет полностью отключили?
или всего лишь экономический кризис, который логично предположить на фоне войны. и к гадалке не ходи)
Первая ласточка инфляции• 10 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
А что конкретно?
Первая кровавая ( как раз котлы были), вторая голодная ( тогда была инфляция сильная), третья победная ( но как-то не срослось)
ПодругаМужа
• 10 ноября 2024
Ответ дляДонька подруги
вот! ни одного предсказания не сбылось.
да, живем плохо, но и без гадалок ожидаемо плохо. ничего непредсказуемого
Прикуси Язика• 10 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Нет. Но мир блатных и нищих