ПодругаМужа• 10 ноября 2024

а вы заметили, что вцелом в мире не все так и плохо, как предсказывалось?

вначале войны какие только предсказания не сыпались - и про голодную Пасху и про холод и про тотальное отключение света.
мое любимое - в Европе будет тааак плохо, войны, катаклизмы, что все будут бежать в Украину, но их не пустят.
или помните предсказания взрыва атомки?
или ядерки?)))
одна дама вообще тут советовала ставить на карте циркуль в Париж и в радиусе какого то количества километров не приближаться, потому что будут разрушения, природные бедствия и тд.
А многие советчицы скринили и верили) Я в их числе))
Теперь понимаю, что все это бред полнейший.
Все предсказания масштабных событий не сбылись и не сбудутся. А войну по новостям предсказывали, никакой мистики.
А, еще уверенно предсказывали, что не будет денег, а все перейдет в единую валюту. Предсказатели, вы где?))))

Какие предсказания помните вы?
Мир Мир Мир!• 10 ноября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Нічого не памʼятаю.Чого там має бути погано,живуть своїм життям,в них війни нема.
Так было и у нас, 10 лет назад

СережкинаЯ• 10 ноября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Пройдитесь по маленький городам. Стебник, К.Рог, Каменское....В столицах всегда был блеск и пафос. Даже во время мировых войн
В Лондоні був жах і обстріли. Рівняли з землею.
Прикуси Язика• 10 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
И параллельно с этим, там бурлила роскошная жизнь.
автор ПодругаМужа • 11 ноября 2024
Ответ дляВкаблучках
Хрещатиком єдиним живете?
Зайдіть в супермаркет і погляньте на кількох бабусь, що на цукерки лише облизуються... Не купуючи їх...

Чи як матір на базарі 2 яблучка курує. Двом діткам
а что тут непредсказуемого? падение экономики было очевидно и без гадалок с начала войны
автор ПодругаМужа • 11 ноября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
ну и? логично что после войны будет экономический упадок и инфляция, это любой дурак знает. какое о ношение к предсказанием это имеет?
СережкинаЯ• 11 ноября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Да ну прям, розкішна. Звичайне життя - магазини, кафе, лікарні, повітряні тривоги, обстріли. Дітей, правда, вони повивозили всіх централізовано і правильно зробили.