Запароленое одеяло• 10 ноября 2024

Ребенок 3 года делает раздражительные вещи.

Вот как не наказать по попе?? Ребенок знает, что мне противны слюни. Облизывает пальцы и начинает об меня их вытирать при этом смеясь. Я сначала не поняла, что это слюни, но как поняла.. тут же по попе дала, к сожалению, ребенок ничего не понял. Все повторилось, но теперь когда говорю, что дам по попе, реагирует, а не хохочет как раньше. У вас бывали такие ситуации?
Джавеліна• 10 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
То вибивайте ваш ідіотизм з себе, а не перекидайте ваші вади на невідомих вам людей. Погана ви мама, кішка какахи та мочу своїх кошенят з´їдає/вилизує. То ви недомама
😅ну продолжайте фукать на слюни своих детей мужей и тех кто с вами рядом находится, раздражайте всех вокруг кто таким не страдает )) мне глубоко пофиг

Нафаня Маня• 11 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
Вам настільки пофіг, що ви згодні першу ліпшу людину, яку ви не знаєте, лобизати зі слюнями з ніг до голови?
Пофіг так пофіг
автор Запароленое одеяло • 11 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
Что бы этот идиотизм выбить , противно может быть только чужих людей но не своих , когда с мужем целуется тоже вытирается там же вообще слюни прям в рот запускают )) а тут ребенок свой, я своего сына в жопу целую готова съесть его и вполне спокойно ем и пью с ним одну еду и одну воду , это нервная болезнь и не фобия
Вот это фетиш у вас 😮 обязательно это незнакомые люди должны быть?