Куда ж без меня• 10 ноября 2024

Тема про маму и деньги, а у меня вопрос зачем ей в 70 лет деньги?

Ну даже если дочка и попросила на машину или на что-то нужное квартира , к примеру( я не говорю сейчас о всякой фигне типо пойти кольнуть ботокса)
А у мамы допустим есть деньги
Ну зачем они ей в 70 лет??? Над златом чахнуть сидеть
Во избежание срача говорю сразу моя мама и папа ушли рано из жизни, когда мне было 26 лет
Мне пришлось выгребать из всего самостоятельно
Но сейчас мне 48 и я понимаю что все деньги, которые я накопила я помогаю дочери с арендой квартиры , всякими курсами и т д
Безвозмездно
автор Куда ж без меня • 10 ноября 2024
Хочу чтоб она «пожила»

ГоловнаЯ• 10 ноября 2024
На ліки, на похорони, на життя
ТАЗератти• 10 ноября 2024
Моей маме 72, деньги ей очень нужны на лекарства и продукты, пенсия 2700
Кондуктор трамвая• 10 ноября 2024
в смысле с арендой
жировали в прошлом?
нормальные купили свою
автор Куда ж без меня • 10 ноября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
На ліки, на похорони, на життя
Та какие похороны если машину можно купить
Ну может конечно там подарили ланоса
Не худа ні разу• 10 ноября 2024
Вам в 48 не потрібні гроші?
Розумна Губка• 10 ноября 2024
Если мама уверена в детях. А если нет, то в старости, ох как нужны деньги

ФФФФристайла• 10 ноября 2024
Маме не нужно есть, одеваться, оплачивать услуги,следить за здоровьем и домом, отдыхать в конце концов?
автор Куда ж без меня • 10 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Вам в 48 не потрібні гроші?
Нужны, но сбережения это помощь для дочки
А зарплата уже тратится на себя
Танго утрьох• 10 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Хочу чтоб она «пожила»
Мне 45 , с мужем тратим деньги , еще и сын подкидывает
надо
моим родителям 70, и им тоже надо
ФФФФристайла• 10 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Ну может конечно там подарили ланоса
Она ведь уже наверняка не может рассчитывать на долгие и регулярные заработки, и то что есть, ей необходимо растянуть на в ю оставшуюся.
Я не Тролль• 10 ноября 2024
Наскільки інфантильним треба бути, щоб роззявати рота на батьківські гроші з приказкою «ну їм нашо?». Дно якесь.
Тихомандражная• 10 ноября 2024
Страннай вопрос. В 70 деньги нужны , чтобы нормально жить, отдыхать , следить за здоровьем.
автор Куда ж без меня • 10 ноября 2024
Ответ дляФФФФристайла
Там мама живет с автором
А значит автор ее кормит
АфродитаПетровна• 10 ноября 2024
Вы свои психологические проблемы с родителями проецируете на дочь. Жизнь у человека со старостью не заканчивается, каждый имеет право распоряжаться своими деньгами, как считает нужным, что значит - зачем деньги в 70 лет? Дайте возможность дочери самой зарабатывать и жить свою жизнь, а не зависеть от вас.
Танго утрьох• 10 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
А зарплата уже тратится на себя
это бред извините , в 70 еще тоже много хочется
моя мама торчит от суши
ФФФФристайла• 10 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Там мама живет с автором
А значит автор ее кормит
Сегодня кормит, а завтра перестал. И что делать маме?
Не худа ні разу• 10 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
А зарплата уже тратится на себя
І збереження для вас, не уявляю такого, щоб мені не потрібні були мої гроші
Синиця у спідниці• 10 ноября 2024
Моя мама с подружками отдыхать ездит, и одеться красиво любит, духи, косметику покупает.

Я тертий жук• 10 ноября 2024
Не все живут интересами детей и спонсируют их до конца своих дней. Кто-то имеет проблемы со здоровьем, кто-то ведёт активный образ жизни ( поездки, отдых).
Тихомандражная• 10 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Там мама живет с автором
А значит автор ее кормит
А кроме еды маме ничего больше не надо ?
Безпринципова• 10 ноября 2024
Не знаю, как там ваша мама, моим 71 и 76, они ведут активный образ жизни и много путешествуют). И мама у меня та еще модница!! Но вообще, я больше им помогаю материально.
На_оба_рот• 10 ноября 2024
І так наші люблять дивуватися, що от за кордоном пенсіонери мандрують, п´ють каву в кафе в красивих сукнях... А нашім пенсіонерам, виявляється, навіть гроші вде не потрібні, бо вони повинні вже сидіти вдома та готуватися до смерті. І єдина їх мета в житті допомагати дорослим дітям грошима чи з онуками сидіти
Играю у края• 10 ноября 2024
Потому что отдать доце заначку на покупку квартиры и сидеть с голой *опой неразумно. В жизни всякое случается. Лечение сейчас дорого обходится, особенно если что-то серьезное, операция, реабилитация и т.д.
Вы помогаете, так как молодая женщина, имеете финансовую возможность, работаете.
А в 70 лет, будучи на пенсии, отдавать накопленные - маразм.
parele• 10 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
А зарплата уже тратится на себя
Мои сбережения дочка получит после моей кончины, а пока я трачу все на себя. Ее подарками балую, конечно, но все свои потребности она сама закрывает.
Правда, и мне не 70, а всего лишь 51. Денег надо дофига и ещё немножко сверху. И в 70 нужны будут, уверена.
автор Куда ж без меня • 10 ноября 2024
Ответ дляparele
Ну к примеру какие подарки дарите ей?
Смячиком• 10 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Ну может конечно там подарили ланоса
Мамі потрібніше на щось інше ,а не на машину комусь
Це мами кошти - її право ними розпоряджатися
Играю у края• 10 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
А зарплата уже тратится на себя
а могли бы машину купить или ремонт сделать
Бриджит_Фрикандо• 10 ноября 2024
Ответ дляТАЗератти
Аналогично.С такой пенсией на еду не хватает,не считая лекарств,вещей и прочего.Вот странный вопрос зачем человеку деньги(
Смячиком• 10 ноября 2024
Ответ дляФФФФристайла
Звісно ні
Мами повинні до гроба щось комусь ( сарказм )