Екатерина27• 11 ноября 2024

ДТЕК наконец-то дождался свой звездный час…

Не знали уже как тот свет выключить, что их матом не обложили
Решка7777• 11 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина27
А отключения света ни разу не имитационные
не выключали

АстроДок• 11 ноября 2024
Ответ дляlumonbka
Його величність Ах мєтов ніколи свого не упустить.
Якщо буде хоч якась можливість заробити чи заощадити, він це зробить, та його мало хвилює якась принциповість чи моральна сторона.
Ще до війни його блоки в опалювальний сезон чомусь виходили ’раптово’ у ремонти.
он тратит в сотни раз больше для страны, чем вы, уймитесь
Стрекоза любви• 11 ноября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Зачем такое писать,мы и сами знаем что везде одни бандиты,так и норовят оставить без света или тепла,
Чиста маніпуляція. Пишіть прямо - бандит головний путлєр. А ви, мабуть, чогось недорозумієте. Компанії отримують надприбутки, коли світло є, а не коли його немає. Але ж вам це важко зрозуміти вочевидь🤭
zajka12• 11 ноября 2024
Ответ дляЧитака
написали, що то відключення на всяк випадок, але відбій дали, а ми в цу так і продовжили сидіти без світла, чекатимемо може пояснять чому так
Київ так само, якщо було превентивне, то навіщо гравіки? Ну вимкнули вранці, після відбою вкл.
Стрекоза любви• 11 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Яка ви добра.
Чому? «Помиральна яма» - це образний вираз, який почав активно гуляти в нашому інфопросторі після перемоги Трампа.
Стрекоза любви• 11 ноября 2024
Ответ для Полячка
нема питань. в будинках навпроти є газ, чому першими і завжди потерпають будинки на електриці!? зелька не вічний, все одно ж дочекаємося, коли його поженуть
А це Зеля розбомбив на літаках нашу енергосистему. От падлец 🤭😀
Davidka• 11 ноября 2024
Полтавська та у батьків в Кіровоград. обл попереджали про ГАВ, але не вимикали.
lumonbka• 11 ноября 2024
Ответ дляАстроДок
Скористайтеся своєю порадою самостійно
РусалкаДністрова• 11 ноября 2024
А що за зірковий час у ДТЕКу? Я влітку вполовину менше платила, то їм це бонус якийсь?

вре_Динка• 11 ноября 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
А им не пофиг кто что говорит?
Как то странно правда. Сколько пусков было до этого и это не было поводом отключений.
похолодало, опалення - чим не привід)
Anastasiya-f052• 11 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
похолодало, опалення - чим не привід)
Так цього разу привід не це.
вре_Динка• 11 ноября 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Так цього разу привід не це.
та це ж трохи лажонули, через пару годин шарманку змінити можна буде
Марина111111• 11 ноября 2024
Ответ дляMary8478580
Днепр, не было света с 6.20 до 11
Днепр тож , в нас світло не вимикали . Самарський
РусалкаДністрова• 11 ноября 2024
Ответ дляBennd
Теперь даже обстрелы не нужны, будут самолеты взлетать и каждый раз свет будут выключать на пол дня, удобно придумали.
Що саме удобно у відключенні електроенергії для компанії, яка її продає?
Nata2907• 11 ноября 2024
Ответ дляРусалкаДністрова
Ну например недавно писали, что мы экспортируем в Польшу. Может ей сегодня нужнее было ?
Anastasiya-f052• 11 ноября 2024
Ответ дляNata2907
Полякам которые и границу перекрывали и высыпали зерно мы электроэнергию продаем.
Nata2907• 11 ноября 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Ничего личного, онли бизнес...
Anastasiya-f052• 11 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
А ну так
_Юта_• 11 ноября 2024
Такое ощущение, что наши можновладци уже не могут дождаться тех массированных ракетных атак на энергетику, чтоб наконец спокойно отключить ээ через клятих москалив.
А те все никак, и приходится давать нам свет.
Ну вот почти дождались, на радостях заранее отрубили свет.

РусалкаДністрова• 11 ноября 2024
Ответ дляNata2907
А у вересні-жовтні Польща без світла сиділа?
Nata2907• 11 ноября 2024
Ответ дляРусалкаДністрова
Чего это без света ? У них всего хватало. А сейчас мы покрываем дефицит. Это не я придумала, это в новостях было
Mary8478580• 11 ноября 2024
Ответ дляTeonaa
Да, профінансували цей бізнес , дебіли.
Те, що було як буденність, нам недоступне з причин що хтось хоче яхту , літак, віллу і трюфелі. А ми і раді купити собі умови і радіти з цього. Не забувайте що не всі спроможні купити. Сквльки бабусьок сидять на поверхах, без змоги спуститися, без мобілки - тупо сидять і ждуть. А може і без води і, ясно, в холоді. Або сімей небагатих.
А ви кажете «у мене все є». Ну, пишайтеся цим.
Я не в образу. Просто ця позиція до добра не веде. Ви радієте з того, і я рада за вам. Не нить а робить - це добре! Але те що для всієї планети, крім туземців з папуасами - бкденна річ, УКРАЇНЦЯМ недоступне. І вони від цього чомусь не обурюються, що іх роблять третьо- чи четвертосортною нацією! А вони ще й раді заплатити за це! І радіють з цього! Причому радіють егоїстично - як от Ви. Не в образу кажу, а як факт лише - бо і Ви не зобов‘язані замість тих скотів ставити екофлоу тим же бабцям.
Ну хорошо, это всё понятно, можно ходить страдать, обрывать горячую линию дтэк, это чем-то поможет? Нет, не поможет. У меня семья которую нужно кормить, я радотаю из дома и если вокруг срака и света нет, то я конечно могу сложить лапки и звонить в дтэк повисесь пару часов на линии, только кому это поможет и кто будет кормить мою семью пока я вместо работы буду страдать сидеть?
От этого будет больше света или меньше коррупции? Что лично Вы сделали для того что бы помочь бабулькам которые сидят без света или для того чтоб искоренить коррупцию в нашей стране?

Это тоже самое что сказать ’зачем Вы покупаете яйца когда они по 90 грн? Не покупайте потому что кто то не может купить’. Вы покупаете потому что Вам нужны яйца, и если они Вам нужны то Вы можете попричитать но снизить на них цену не можете. Потому Вы либо покупаете их по 90 грн, либо не едите яйца
Dumky• 11 ноября 2024
Ответ для_Юта_
А який зиск можновладцям з цього?)))
Valentina shop2020• 11 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Зеля угробил страну,коррупция процветает,изгнал людей,да много чего.натворил нехорошего,а вы ещё язвите....
Стрекоза любви• 11 ноября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Я не язвлю, а говорю на белое - белое. Зеля не бомбил нашу систему энергетическую.
Коррупция - да, обычные люди, типичные Советчицы часть коррупции - тоже да, людей не изгонял - сами бежали. Да, есть много вопросов к нему, на которые он должен ответить. Но это чистый вкид - его 100% вина в уничтоженной энергетике. Все это прекрасно понимают, как бы вы не пытались спекулировать на этом.
Valentina shop2020• 11 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Голосуйте следующий раз только за зелю,супер президент,ещё чуть чуть и страны не будет
Стрекоза любви• 11 ноября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Опять вы из проса в гречку, ну-ну.
annu-b519• 11 ноября 2024
Они вообще офигели, света не было с 6 утра до 17 и в 18 опять отключили. Соседи их такими матами кроют)
annu-b519• 11 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Катя, спеціально для вас інфа. Взимку світла не буде подовгу. Можете вже зараз рити «помиральну яму». Ці 5 годин без світла будуть здаватися вам раєм. Так що…
Какие 5 часов? Целый день нет электричества.

Мне интересно, а вам нормально эта лапша заходит?)
автор Екатерина27 • 11 ноября 2024
Ответ дляannu-b519

Ей походу вся лапша за эти почти 3 года заходит нормально