Все і одразу• 11 ноября 2024

Скільки у вас вдома домашніх тварин?

Доброго вечора.
Скільки у вас вдома домашніх тварин ? Яких саме ? Чи заводили тварин безхатніх , просто з вулиці ? Дякую за відповіді)
Бавовнятий Пупс• 11 ноября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Не знала про таке, нічого собі((
да, им нужно постоянное общение с собратьями, очень социальные животные, в одиночку иногда вообще с ума сходят
Люблю Украину• 11 ноября 2024
1. эта палочка твикс из приюта. 2. звезда тик тока 3. тоже найдены, самые любимые коты в мире. 4. папин пес, без пяти минут юрист. Это все мое хозяйство!!!
parele• 11 ноября 2024
С улицы кот и собака, ещё одна собака из питомника, сом в аквариуме, который уже 12 лет с нами (почти столько, сколько старшая собака), пять кур и петух.
Ацетилсалициловая кислота• 11 ноября 2024
3 Два коти і собака. Всі троє - підібрані з вулиці. Кішка виявилася британкою, кіт - руде падло, собака - коли як: може бути делікатною дівчинкою, а може, особливо в тандемі з рудим падлою, ставати такою же. Благо - також руда.
автор Все і одразу • 11 ноября 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Це все Ваші ?? Які всі красені доглянуті , я захоплююсь такими , як Ви , чесно !!
автор Все і одразу • 11 ноября 2024
Ответ дляparele
Вау!!!
SofkaMos• 11 ноября 2024
Кошечка
В танке• 11 ноября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Кошка британская. Отдали знакомые
Рыжий паразит кот. Принесла с улицы
І у мене британець і з вулиці кошеня
Добрая свекровь• 11 ноября 2024
Мій зоопарк, куплений тільки кролик, а те все найди
Комиссия50%• 11 ноября 2024
1 папуга, він у нас заміняє і кота й собаку
автор Все і одразу • 11 ноября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Кошка британская. Отдали знакомые
Рыжий паразит кот. Принесла с улицы
В мене Йорк 5 років, який наробив мені шкоди у домі на 10 років наперед )) і кішечка з вулиці вже 11 років з нами.
Дама-мадама• 11 ноября 2024
0, а душа бажає попугая...
Кавуся• 11 ноября 2024
Майже все життя з тваринами.
Наразі дві кішки - одна куплена, одна прибилася.
До цього майже всі прибивалися
автор Все і одразу • 11 ноября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Яка Ви молодець!!
Я такая - жду трамвая• 11 ноября 2024
Собака одна
Хочу на Балі• 11 ноября 2024
Мой Царь, мой бох , солнце моэ
Люблю Украину• 11 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
0, а душа бажає попугая...
21 год Саньку моему. Мы с собаками и котами у него угол снимаем в доме.
автор Все і одразу • 11 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
0, а душа бажає попугая...
Якщо бажає, то заведіть , у мене був папуга , він так дотепно кричав «ура».))
Люблю Украину• 11 ноября 2024
Ответ дляВсе і одразу
зачем ура))).... мой попугай уже знает кто Ху**** и где он живет!!!
dulenok• 11 ноября 2024
Кот , волнистый попугай, 2 петушка рыбок и ещё аквариум всякой яркой цыганвы
автор Все і одразу • 11 ноября 2024
Ответ дляЛюблю Украину
21 рік ??? Нічого собі , поки завантажувалось фото, я думала там буде песик чи котик , а тут такий красень))
Комиссия50%• 11 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
0, а душа бажає попугая...
Чому не купите? Це ж таке живе щастячко особливо якщо ручного візьмете. Наш ще й балакає багатенько.
Метелик• 11 ноября 2024
Двое, с улицы
Добрая свекровь• 11 ноября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Яка Ви молодець!!
Чесно кажучи, важко вони дававались. В дитинстві не дозволяли тварин, а в дорослому житті, донька приносила і я боролась із своїми установками
Люблю Украину• 11 ноября 2024
Ответ дляВсе і одразу
да.. 21 год будет примерно в январе, два раза улетал, гонялась за ним по всему Днепру.
ЛЮБА• 11 ноября 2024
2 собаки , 2 кота , 2 шиншиллы . Хочу еще бультерьера и кота эльфа )))
Дама-мадама• 11 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Поки на зйомі, не можна, але колись заведу)
Вже маю досвід з хвилястиком, і говорив і на голові, плечах постійно їздив, дуже люблю пташок, тому колись обов´язково)
Королева ганделику• 11 ноября 2024
Сбрасывайте пожалуйста фото сразу) без фото не так интересно
Королева ганделику• 11 ноября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
0, я не только брезгую кого то завести, а и к себе в гости с животными и на 5 секунд никого в квартиру не пущу.
Все ясно...
аромат Жука• 11 ноября 2024
Одно животное всегда было. Новое заводится только тогда, когда умирает старое. Большее колличество считаю признаком маразма хозяина.