Впораюсь зі всим• 12 ноября в 03:25
Національний кешбек, мінус на карті, податкова
Як це пов´язано?
Якщо зараз я в мінусі, наразі без роботи, скоро відкрию фоп і почну з мінуси виходити.. але чи не стане надто прискіпливою податкова до мене через отой нац кешбек.
Бо реально 10% це круто ж.. якщо на коммуналку можна витратити
Поміркована думка• 12 ноября в 03:28
Мы открыли банковскую тайну и на все счета в банках и на будущее счёта которые будем открывать на 20лет , вот попали в ловушку
18 мнеУЖЕ• 12 ноября в 03:33
Ответ дляПоміркована думка
Только ж этого банка?
Впораюсь зі всим
• 12 ноября в 03:40
Ответ дляПоміркована думка
Незрозуміла вас
ви маєте на увазі що ви відкрили банківську таємницю після відкриття національного кешбеку? чи як саме ви відкрили Тайна?
Жена_КотораяСтена• 12 ноября в 04:29
Ответ дляВпораюсь зі всим
Незрозуміла вас
Открывая карту нацкешбека, открываете банковскую тайну по своим счетам в этом банке.
18 мнеУЖЕ• 12 ноября в 04:37
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да
То ж є ще купа банків. Якось вирішите це питання. А насправді, думаю, банківська таємниця в нашій країні не така вже і таємниця
Непозбувна Бентега• 12 ноября в 04:57
Ответ дляПоміркована думка
Ну І що?
Чи ви впевнені що окрім вас ніхто цю таємницю не знає?
Шальная коклетка• 12 ноября в 06:16
Ответ дляПоміркована думка
То вы открыли.потому что читать не умеете что там написано.
Шальная коклетка• 12 ноября в 06:19
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Аууу,по счетам которые задействованы в этой программе.По транзакциям,которые принимают участие в программе нац кешбек.
Или вы думали вам от фонаря начислять будут?Должен же быть контроль за этими счетами.Что вы купили,и за что вам должны начислить.
А я нівроку• 12 ноября в 06:45
Що ви маєте на увазі - прискіпливою? Подавайте звітність, платіть податки і все.
Впораюсь зі всим
• 12 ноября в 07:26
Ответ дляШальная коклетка
А можете по-простому пояснити що там такого написаного в контексті моєї теми саме про кредитку майбутній ФОП і безробіття зараз
МЧСница• 12 ноября в 07:36
1. На ваш кешбек всім пофіг. В т.ч. податковій.
2. Круто?)))))) Ви в мінусі, то скільки ви продуктів за програмою кешбеку купляєте та на який кешбек ви розраховуєте? ))) Сотка-дві - це круто?
3. Пізно вс..... (кинулись). В бюджеті на 2025 рік відшкодування наразі не передбачено (скасовано через відсутність коштів). Не встигнете розігнатися з ’крутими’ доходами від кешбеку.
Кумедний ґудзик• 12 ноября в 07:56
Ответ дляВпораюсь зі всим
Незрозуміла вас
читайте договор , не нужно никакой шары
А я нівроку• 12 ноября в 07:59
Ответ дляМЧСница
По 2 пункту - автор все одно купує продукти (не важливо, в кредит чи за свої). Так чому б не отримати ту 100-200 грн.?
Кумедний ґудзик• 12 ноября в 08:35
Ответ дляА я нівроку
за деяких умов-ні
Впораюсь зі всим
• 12 ноября в 09:39
Ответ дляКумедний ґудзик
читайте договор , не нужно никакой шары
А ви можете прийняти ту думку що не всі люди юридично підковані навіть будучи кандидатом наук в іншій сфері
Поміркована думка• 12 ноября в 09:53
Ответ дляШальная коклетка
Да
Поміркована думка• 12 ноября в 09:54
Ответ для18 мнеУЖЕ
Только ж этого банка?
Всех банков в течении 20лет
Поміркована думка• 12 ноября в 09:55
Ответ дляЖена_КотораяСтена
По всем своим счетам на сегодня по всем банкам и в течение 20лет которые ещё откроете
Поміркована думка• 12 ноября в 09:56
Ответ дляШальная коклетка
Так я не работаю реально и не замужем и никогда не работала
Жена_КотораяСтена• 12 ноября в 10:03
Ответ дляПоміркована думка
не во всех банках, а только в том, в котором открываете карту нацкешбека и с которым подписываете договор об открытии банковской тайны, но особо сути это не меняет, я карту нацкешбека оформлять не планирую
Поміркована думка• 12 ноября в 10:06
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Во всех банках
Поміркована думка• 12 ноября в 10:07
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А я оформила (наклацала) шок у меня
Жена_КотораяСтена• 12 ноября в 10:08
Ответ дляПоміркована думка
Во всех банках
Не во всех. Банк, с которым подписываете договор, не может действовать от имени других банков, он действует только от своего имени по открытым именно в нем счетам - прочтите договор.
Жена_КотораяСтена• 12 ноября в 10:19
Ответ дляПоміркована думка
А я оформила (наклацала) шок у меня
Да, открыть ее очень легко, а закрыть можно только в отделении банка (по крайней мере в Укрсибе так).
МЧСница• 12 ноября в 10:46
Ответ дляА я нівроку
По-перше, пофіг, що вона купує. Кешбек у автора не підключений і навіть 100 грн. їй не світить.
По-друге, поки вона роздуплиться, треба буде вже дивитись пункт 3 (кешбек в бюджеті 2025 не передбачається). Вже майже пів листопада тю-тю. Ще не зрозуміло, що буде з кешбеком за грудень, так як за нього виплати будуть фактично вже з січня 2025.
Ну що ви, мамо!• 12 ноября в 12:17
Ответ дляМЧСница
Понятно, что вы не оформили кешбек. Поэтому у вас только негатив и минусы.
А я с сентября подключилась.
За сентябрь 865 грн
Октябрь 1927 грн - (покупали много чего по дому)
Ноябрь пока 397
Кому это не деньги тот не шевелится и боится показать свои нелегальные доходы А мне - отличная возможность оплатить коммуналку.
А я с сентября подключилась.
За сентябрь 865 грн
Ноябрь пока 397
Шальная коклетка• 12 ноября в 15:03
Ответ дляПоміркована думка
И что,Мерседесы покупаете каждый год и квартиры?Воруете?Чего вы боитесь,может вы на содержании кого то.
Никому вы не нужны со своими копейками.
Поміркована думка• 12 ноября в 15:48
Ответ дляШальная коклетка
Никому вы не нужны со своими копейками.
Ко мне на карту приходят деньги копейки от разных людей, продаю своё б/у, да в месяц не больше 15тыс грн , но от разных людей.
К таким как я будут вопросы