Алина-1240• 01 апреля в 21:51
Вы пользуетесь менструальными чашами?) Мне в аптеке вручили в дар к заказу
Кручу в руках и думаю, куда этот стаканчик и в какую степень
2
5
Жирафовое варьенье• 01 апреля в 21:57
Ого, что вы такого накупили, что вам чашу подарили, они же дорогие
Аноним с кешбеком• 01 апреля в 21:58
Ответ длябарабанщица
Это для сбора и ритуалов.
Гы, я когда-то тут читала, что некоторые подливают свои м...МЧ, чтобы приворожить. Еле от шока отошла)))
Великий сатирик• 01 апреля в 21:59
Алина, а в какой это аптеке и на сколько заказ был? Я бы тоже попробовала эту чашу, но жалко выкинуть деньги, если не подойдёт
барабанщица• 01 апреля в 22:01
Ответ дляАноним с кешбеком
Гы, я когда-то тут читала, что некоторые подливают свои м...МЧ, чтобы приворожить. Еле от шока отошла)))
Не понимаю, что вас удивляет. Рабочий метод. Даже специальное приспособление сделали, так это популярно.
1
Аноним с кешбеком• 01 апреля в 22:01
Ответ длябарабанщица
Не понимаю, что вас удивляет. Рабочий метод. Даже специальное приспособление сделали, так это популярно.
Проверяли?)
Жирафовое варьенье• 01 апреля в 22:02
Ответ дляАноним с кешбеком
Гы, я когда-то тут читала, что некоторые подливают свои м...МЧ, чтобы приворожить. Еле от шока отошла)))
Тю, а не читали тут, как куни в месячные делают
барабанщица• 01 апреля в 22:02
Ответ дляАноним с кешбеком
Проверяли?)
Доверяю отзывам потерпевших
1
2
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ого, что вы такого накупили, что вам чашу подарили, они же дорогие
Китайские прокладки 2 пачки и их интимку😃
1
Аноним с кешбеком• 01 апреля в 22:03
Ответ длябарабанщица
Доверяю отзывам потерпевших
Класс) осталось найти жертву
Аноним с кешбеком• 01 апреля в 22:03
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тю, а не читали тут, как куни в месячные делают
Читала, не подумала. Век живи-век учись
Леди_на_драндулете• 01 апреля в 22:03
Ответ дляАлина-1240
Китайские прокладки 2 пачки и их интимку😃
А аптека какая и какие прокладки? Новую чашу хочу, покупать не хочу)
барабанщица• 01 апреля в 22:04
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тю, а не читали тут, как куни в месячные делают
Вот это те, на которых ритуалы и проводили. Вкус запомнился.
1
НуКаНаКа• 01 апреля в 22:10
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ого, что вы такого накупили, что вам чашу подарили, они же дорогие
Тонометры
3
Нафаня Маня• 01 апреля в 22:11
С 2008 года пользуюсь м/чашей - для меня это очень удобно, экономично и экологично.
1
Всех анонимов аноним• 01 апреля в 22:13
Купила, попробовала. Ну такое. Неудобно. Лучше тампонов пока ничего не придумали
2
Миллениалка• 01 апреля в 22:14
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ого, что вы такого накупили, что вам чашу подарили, они же дорогие
Пробиотики и активированный уголь, они у нее на всех фото хламидника. Неудивительно при таком питании
3
Басноплетка• 01 апреля в 22:55
А у вас там стєпєні у ваджайні, чи два тунелі? Ви прутня ж знаєте в яку стєпєнь всовувати
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу