Retu• 12 ноября 2024

Шок. Бачили вже? І чим це все закінчиться?

Fanatka Sna• 12 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Ради чего полегло ? Ради защиты территорий и людей на этих территориях . Все претензии к рахе говняхе . А то мода смотрю пошла новая, обвинять Украину что Украина защищается от оккупации . П@@@ просто какой то
Так, але ж ви бачите, території відвойовані повертаються назад в окупацію...і людей вже не повернути
Марина ФР• 12 ноября 2024
Ответ дляFanatka Sna
Я думаю, можна буде хоч намагатись домовитись про розріз на лінії фронту
От чесно я дуже сумніваюсь, що наші правителі на це підуть, бо вони як зомбовані кордони 91, кордони 91, кордони 91. А те що буде далі ще гірше їх не цікавить, вони собі потім по тихому звалять і все
Antiprom• 12 ноября 2024
Ответ дляШеллар
Ми потужно насадили квіток у Покровську, так би мовити зустрічали з квітами та новими вивісками.
Чи в січні 2022 виділяти бюджет на дороги в Харьківській та Чернігівській обл замість готуватись та озброюватись.. я так сподіваюсь що зеленський відповість хоча б перед вищими силами за ту кількість смертей, яку він допустив коли не готувався та брехав
Fanatka Sna• 12 ноября 2024
Ответ дляМарина ФР
Трамп змусить. Основне це побудувати діалог. Проте малоймовірно,що це станеться до 20 січня
_Alekssandra_• 12 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Так если мы заведомо не могли защитить эти территории? Так бы они забрали и все. А так забрали и положили в землю наших людей.
Конечно, защищать свою землю - это правильно. Тут не поспоришь. Но и принуждать к защите этой земли недопустимо. Отлавливать мужчин, и орать при этом, что мы идём в Европу. П@@@@@ какой-то
iroman• 12 ноября 2024
Ответ дляМарина ФР
Их очень интересует, что будет с ними дальше, именно поэтому они не заинтересованы в окончании войны...
Марина ФР• 12 ноября 2024
Ответ дляFanatka Sna
А ви не бачите, що наші не готові до діалогу, коли нам помагають то інші для нас хороші, а вартує погладити проти шерсті, як все, всі всюди вороги, і Польща, і Німеччина і штати, всі погані.
iroman• 12 ноября 2024
Ответ дляFanatka Sna
Например, Харьковскую область так блестяще освободили в 2022 году и что теперь(((
Vika26• 12 ноября 2024
Це рух до кордонів 1991, все як наш найпотужніший заявив.
_Alekssandra_• 12 ноября 2024
Ответ дляiroman
Конечно
Только за свои шкуры и думают. А народ готов друг другу глотки перегрызть: воюешь - не воюешь, на каком языке разговариваешь
trickywicky• 12 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Ну как не говорят...вся информация по картам доступна, но люди предпочитают прятать голову в песок и гнать на ’нададагаваривацца’
Щас прибежит ватага в тему и начнет банить всех подряд
Не мля, надо чтобы сначала дошли до Львова, положить еще 200 тыс мужчин,а потом всеравно договариваться
Fanatka Sna• 12 ноября 2024
Ответ дляМарина ФР
Бачу, але вірю, що Трамп це завершить. Просто не дасть грошей, зведе обох президентів і змусить провести переговори.
Марина ФР• 12 ноября 2024
Ответ дляFanatka Sna
Я вірю в те, що всі намагатимуться завершити війну, окрім нашої сторони, бо амбіції зашкалюють а толку немає
Colombina.• 12 ноября 2024
Ответ дляtrickywicky
Ну это ж не женщинам приходится воевать, им, такое ощущение, ни своих, ни чужих мужчин не жалко, так и городов чужих тоже...все так спокойно смотрят на Покровск, потом также спокойно будут наблюдать за Павлоградом, потом Днепром...
Colombina.• 12 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Конечно
Еще и из-за религии) Не даром же убрали 7 января, это ж додуматься надо сделать было в воюющей стране, где население и так разделено. Ну понятно с какой целью делается, конечно
Colombina.• 12 ноября 2024
Ответ дляFanatka Sna
Не совсем так, он скорее всего действительно не даст денег, и скинет нас на Европу, которая и так уже с трудом тянет эту помощь, ЕС еще немного ради приличия поиграется в наших партнеров и тоже сольется.
Fanatka Sna• 12 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Уже незабаром срачні теми про правильну дату Різдва висітимуть в топі, треба ще трішечки зачекати
Fanatka Sna• 12 ноября 2024
Ответ дляColombina.
+- так оно и будет
iroman• 12 ноября 2024
Ответ дляFanatka Sna
Очень хотелось бы верить в это, потому что после 3-х лет нескончаемой войны верить уже не во что.
Colombina.• 12 ноября 2024
Ответ дляFanatka Sna
Нет правильной даты) Есть две религии в стране и нельзя стравливать людей на этой почве, тем более сейчас(
Марина ФР• 12 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Ну так, а наші будуть продовжувати бити себе в груди і кричати кордони 91, а коли вже не буде про що домовлятись і зільють Україну повністю, будуть кричати, що ми сильна нація стояли до кінця з лопатами і вилами, і в усьому винен весь світ
Fanatka Sna• 12 ноября 2024
Ответ дляColombina.
На жаль, пізно вже
diamond_shop• 12 ноября 2024
Ответ дляШеллар
Моя думка, що з кожним днем темпи окупації земель будуть зростати. Але якщо Вам хочеться почути як ми вже взяли Курськ і плачуть буряти, то це до Мані і компанії.
як раз поки що темпи впали, дивіться уважно на карту
diamond_shop• 12 ноября 2024
чому російською, авторе? з якого ресурсу взяли?
_Alekssandra_• 12 ноября 2024
Ответ дляColombina.
А, и это тоже. Кто-то решил, что праздновать Рождество я должна с католиками, потому что на западной так празднуют.
Сказать, что я ’рада’ - ничего не сказать
_Alekssandra_• 12 ноября 2024
Ответ дляFanatka Sna
Потому, что реально это инструмент для раздела общества
Шеллар• 12 ноября 2024
Ответ дляdiamond_shop
Порадіємо дружно, що Дніпро чи Одеса ще не окуповані? Більше клумб! Побілимо бордюри в Києві! А Львову приготуватися до ремонту доріг.
Fanatka Sna• 12 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Так ще й доводять, що так завжди було, це кляті комуняки прийшли і все не по-Божому зробили. Тільки навіщо мені ця вся інфа, якщо я так святкувала з дитинства і до 20 року про 25 грудня і не чула?
_Alekssandra_• 12 ноября 2024
Мне вчера одногрупница сообщила, что муж на войне пропал без вести. Они выехали из окупации. Не могла она жить под чужим флагом. Ясное дело, его сразу пригребли. И вот горе такое, детки без папы
_Alekssandra_• 12 ноября 2024
Ответ дляFanatka Sna
Моя бабушка уверяла, что и она, и её мама, и её бабушка праздновали Рождество 7 января. Это она пыталась что-то доказать своему старшему сыну, 70ти лет, который переобулся и приехал её с Рождеством 25 декабря поздравлять