Щебетушка• 13 ноября 2024
Чем отмыть сковородку?
Снаружи нагар и жир, что можно взять из маназина. И внутри тоже, сковородка с покрытием. Супер действенное. Спасиб
люблю_тортики• 13 ноября 2024
Я люблю кисневим таке відмивати. Замочила і готово, але під ваші побажання з спреєм не підійде
Ms. Доброта• 13 ноября 2024
у меня нано антижир, очень даже неплохо чистит, но если очень сильное загрязнение, то за пару раз можно убрать
Щебетушка
• 13 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Можно фото подалуйста
Щебетушка
• 13 ноября 2024
Ответ длялюблю_тортики
А как именно, горячая вода, развести порошок? Надолго замачивать?
Мона Лиза• 13 ноября 2024
Никакой конкретики. Что за сковорода, что и как...
Антипригарная - убитая - на свалку.
Чугунная - можно поднять. Инфа в инете.
Антипригарная - убитая - на свалку.
Чугунная - можно поднять. Инфа в инете.
Поросенка• 13 ноября 2024
Ззовні такий добре відчищає, набризкати і залишити на деякий час.
Він агресивний, тож руки в рукавичках гумових.
Всередині цим не ризикую.
Щебетушка
• 13 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Антипригарная - убитая - на свалку.
Чугунная - можно поднять. Инфа в инете.
Антипригарная - убитая - на свалку.
Чугунная - можно поднять. Инфа в инете.
А как понять убито ли антипригарное покрытие, сковородке года полтора два