Закусенец• 13 ноября 2024
Как понять, что муж изменяет?
Нужен коллективный совет от советчиц. Полтора года назад узнала, что мне изменил муж, решили все забыть и сохранить семью. Однако у меня постоянно ощущение, что отношения на стороне продолжаются. По каким признакам определить, что есть измена? Муж дома вовремя, на выходных тоже со мной. Но с любовницей они вместе работают. Или как говорят, что если мне кажется, то это так и есть? Или это мое недоверие и фантазии в результате травмированной изменой психики не дают мне успокоиться? По каким совокупным признакам можно понять, что у мужчины отношения на стороне?
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2024
Если яички пустые и он всегда с довольной рожей лица, то любовница есть 🎃
Я не тону• 13 ноября 2024
Для начала поймите, надо ли вам это понимать и что вы дальше будете делать, поняв. А потом уже порите горячку.
Розвідка Маші• 13 ноября 2024
Окунуть яйца в воду, если утонут, то не изменяет. А если всплывут, то отрезать их к чертям собачим.
Закусенец
• 13 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Редко бывает в хорошем настроении…..
вАлнуюся сильнА• 13 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Редко бывает в хорошем настроении…..
А до измены?
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Редко бывает в хорошем настроении…..
Недотрах и проблемы на работе
Закусенец
• 13 ноября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Ваш ответ саркастичен и ироничен, но мне никак не поможет. И Вы это прекрасно знаете. Негде больше пошутить?
Розвідка Маші• 13 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Теперь становится понятно, почему муж с кислой миной ходит дома.
Закусенец
• 13 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Недотрах и проблемы на работе
С сексом все ок, регулярно им занимаемся….
Закусенец
• 13 ноября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
То есть пошутить с ним на счет яичек и он начнет улыбаться?)
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
тогда мега странно. Наверное на работе траблы
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
лучше помацать
Розвідка Маші• 13 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
То есть перестать быть душнилой и он начнет улыбается. И возможно, даже не будет заглядываться на других.
Коли мовчу- приємна жінка• 13 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Если чувствуете, то не зря, интуиция мало когда подводит(
Прилипало• 13 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Сколько палок может?
Не люблю натовп• 13 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А якщо з порогу одразу в пику і ще й норами побуцає, то гарний і вірний чоловік?
Їжак в панчохах• 13 ноября 2024
А как вы уверены , что они работают вместе ? Она вам сказал, что измена была с коллегой ?
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
плюсую.
бабы всегда чувствуют когда любимый залез на другую :/
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
плюсую.
Вы мужик?
Не люблю натовп• 13 ноября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Ви їх коли-небудь взагалі бачили?
Закусенец
• 13 ноября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Знаю
Україна наше все• 13 ноября 2024
Интересно как это ’все забыть’?
Вы поймали его на измене; он сказал ’да, стратил, но #люблюнимагутолькотебя’ живём дальше обо всем забудем’? Так?
Закусенец
• 13 ноября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Интересно как это ’все забыть’?
Это сложно и невозможно, но мы живем дальше
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Интересно как это ’все забыть’?
а смысл?
трахнул другую= тебя не любит
а в браке вы или нет неважно
трахнул другую= тебя не любит
а в браке вы или нет неважно