Рассказница• 13 ноября 2024

Оплата на букинге. Подскажите!

Нужно забронировать отель с оплатой при заселении.
1) как выбрать такую опцию?
2) если отменится поездка до указанной даты отмены- будет ли штраф в этом случае?
Платить заранее не хочу, т.к. не известно, состоится ли поездка.
Но данные карты внести нужно.
Как выйти из ситуации?
Спасибо!
vecya• 13 ноября 2024
Выбрать эту функцию можно только, если это предусмотрено отелем

Леплю из пластилина• 13 ноября 2024
Вибирайте з безкоштовною відміною, в разі чого оплата повернеться
Kotaysi• 13 ноября 2024
Ну так в опциях бронирования на букинге все указано.
автор Рассказница • 13 ноября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я не хочу сейчас списывать деньги с карты. Они мне нужны. Хочу рассчитаться сама в отеле.
автор Рассказница • 13 ноября 2024
Ответ дляKotaysi
Подскажите, где указано, что оплата на месте? Не могу найти
ЗновЗдоров• 13 ноября 2024
Ответ дляРассказница
Выбирайте с функцией ’оплата на месте
ЗновЗдоров• 13 ноября 2024
Ответ дляРассказница
Вот

автор Рассказница • 13 ноября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Вот
Спасибо
Kotaysi• 13 ноября 2024
Ответ дляРассказница
1 скрин - без банковской карты, далее с оплатой на месте и с отменой. Во втором варианте карту указывать надо, но деньги с нее спишут только в виде штрафа если не заедете. Третий вариант деньги могут списать в любое время, но вернут если отмените бронирование в срок указанный в условиях бронирования. Если ищите по Европе, то первый вариант маловероятный
автор Рассказница • 13 ноября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Выбирайте с функцией ’оплата на месте
Спасибо
автор Рассказница • 13 ноября 2024
Ответ дляKotaysi
Спасибо!!