Сиреневенькая• 15 ноября 2024
Подарки МЧ
Когда вам мужчина начинает дарить подарки? Через неделю-месяц? Или позже?
Пешеходик• 15 ноября 2024
До первого свидания переводит деньги на мой счёт. На первом свидании дарит Леди Арабеска. На втором Ламборгини.
Соня-сонятко• 15 ноября 2024
Ответ дляПешеходик
И мне также. У нас с вами не один и тот же мужчина?
Нехай щастить• 15 ноября 2024
Первый подарок был зимние сапоги ( через 2 мес встреч)потому что у меня не было. Дальше по праздникам подарки , цветы чаще.
Пешеходик• 15 ноября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Если Тарасик, то точно наш. С Вами по чётным или по нечётным?
Нехай щастить• 15 ноября 2024
Ответ дляПешеходик
Вы должны знать
В те что не с вами
БеллаДонна• 15 ноября 2024
Мой сразу деньги начал давать,парфюмы,сумки и украшения. Но,блин,что-то давно ничего не дарит. В августе в последний раз. Встречаемся полтора года
Кокосиха• 15 ноября 2024
Ответ дляБеллаДонна
Поіздєржався, бідося.
Ваша черга тепер.