Бронетапці• 15 ноября 2024

Сколько бы вы смогли ждать, когда муж купит авто?

Брюнетка в Мармеладе• 15 ноября 2024
Два часа. Ну или три максимум.
автор Бронетапці • 15 ноября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Два часа. Ну или три максимум.
А если бы не купил то, что?
Дайте вподобайок• 15 ноября 2024
авто забрали динири абізяни, коли чоловік в 22 році людей вивозив з Маріуполя. потім пішов на фронт. аби живий та неушкоджений повернувся, нафік то авто.
Брюнетка в Мармеладе• 15 ноября 2024
Ответ дляБронетапці
А если бы не купил то, что?
Тогда другое купит.
So_so• 15 ноября 2024
Звучит так вроде Вы в семье ждун, такой себе пассивный участник
Поміркована думка• 15 ноября 2024
У мужа есть. Но когда он был ещё парнем, сам захотел машину, копил недолго. Я была молодая и влюбленная, метро меня вполне устраивало
Може ще третю?• 15 ноября 2024
Ждала 16 лет. Хотя это неправильно сказать, что прям ждала. Купил и купил, мне не принципиально
В танке• 15 ноября 2024
Мост_Устал• 15 ноября 2024
Мой на новую модель примерно полгода подписку ждал, это была первая наша машина., еще на месяц поставку задержали. Я как то не особо об том думала.
Брюнетка в Мармеладе• 15 ноября 2024
Сломаю вам мир, мой второй муж не имеет машины и прав, и получать их не собирается, мы ездим на моей машине, за рулем я.
Наша взяла• 15 ноября 2024
В смысле ждать? У меня свое есть, когда хочет, тогда пусть и покупает
Вишня на торті• 15 ноября 2024
Я уже 30 лет
Ушла и Пришла• 15 ноября 2024
Чоловіку на роботі давали машину робочу, не брав, 5років просила взяв в 22, мали 25.02 ключи дати...тож відклалося ще на півроку..
Свою не хоче.
Леди Г• 15 ноября 2024
Кому авто муж должен купить?
ВільнаНазавжди• 15 ноября 2024
Муж и никогда не хотел
Что делать ?
Бежать ?
Сама собі лікар• 15 ноября 2024
Якби я так жила, чекаючи, поки хтось щось купить, то і досі була б без машини і житла.
Бутербродница• 15 ноября 2024
Какая то тупая тема..
Сама собі лікар• 15 ноября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В нас так само було. І лише війна змусила чоловіка сісти за кермо.
Николай-b526• 15 ноября 2024
’как-то текст по-дебильному написан’ (С)
Сапай вазони• 15 ноября 2024
Ну оформление обычно около часа, может затянутся. Ну подожду, не сломаюсь.
inesita32• 15 ноября 2024
Ответ дляБронетапці
А если бы не купил то, что?
Как что? Только развод. Ну или пусть покупает сразу два авто
вре_Динка• 15 ноября 2024
У мене в чоловіка немає прав, і він не хоче кермувати, тому водій в нашій сімʼї лише я. Не думаю що найближчим часом дочекаюсь щоб він здав на права і купив собі
Дева Мария• 15 ноября 2024
Уже замуж выходила с лишней машиной для меня 😹😹😹 и еще своя была . Итого три . Сейчас одна, не нужно больше .
Доросла дівчинка• 15 ноября 2024
Років 18.))) Але то було не принципово. Зрозуміли, що потрібне авто, коли з’явилася друга дитина
Ніночка все буде• 15 ноября 2024
Я зустрічалась з хлопцем 2,5 роки без авто і це було дико для мене, так як у всіх в оточенні машина давно була. В мене були тільки права, я сама записала його теж здати, пройшло ще півроку, ми одружилися і купили авто спільними зусиллями...кожен з нас старався як міг, але я звісно дуже активно🤷‍♀️😁