Бронетапці• 15 ноября 2024
Сколько бы вы смогли ждать, когда муж купит авто?
Бронетапці
• 15 ноября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Два часа. Ну или три максимум.
А если бы не купил то, что?
Дайте вподобайок• 15 ноября 2024
авто забрали динири абізяни, коли чоловік в 22 році людей вивозив з Маріуполя. потім пішов на фронт. аби живий та неушкоджений повернувся, нафік то авто.
Брюнетка в Мармеладе• 15 ноября 2024
Ответ дляБронетапці
А если бы не купил то, что?
Тогда другое купит.
Поміркована думка• 15 ноября 2024
У мужа есть. Но когда он был ещё парнем, сам захотел машину, копил недолго. Я была молодая и влюбленная, метро меня вполне устраивало
Може ще третю?• 15 ноября 2024
Ждала 16 лет. Хотя это неправильно сказать, что прям ждала. Купил и купил, мне не принципиально
Мост_Устал• 15 ноября 2024
Мой на новую модель примерно полгода подписку ждал, это была первая наша машина., еще на месяц поставку задержали. Я как то не особо об том думала.
Брюнетка в Мармеладе• 15 ноября 2024
Сломаю вам мир, мой второй муж не имеет машины и прав, и получать их не собирается, мы ездим на моей машине, за рулем я.
Наша взяла• 15 ноября 2024
В смысле ждать? У меня свое есть, когда хочет, тогда пусть и покупает
Ушла и Пришла• 15 ноября 2024
Чоловіку на роботі давали машину робочу, не брав, 5років просила
взяв в 22, мали 25.02 ключи дати...тож відклалося ще на півроку..
Свою не хоче.
взяв в 22, мали 25.02 ключи дати...тож відклалося ще на півроку.. Свою не хоче.
Сама собі лікар• 15 ноября 2024
Якби я так жила, чекаючи, поки хтось щось купить, то і досі була б без машини і житла.
Сама собі лікар• 15 ноября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В нас так само було. І лише війна змусила чоловіка сісти за кермо.
Сапай вазони• 15 ноября 2024
Ну оформление обычно около часа, может затянутся. Ну подожду, не сломаюсь.
Дева Мария• 15 ноября 2024
Уже замуж выходила с лишней машиной для меня 😹😹😹 и еще своя была . Итого три . Сейчас одна, не нужно больше .
Доросла дівчинка• 15 ноября 2024
Років 18.))) Але то було не принципово. Зрозуміли, що потрібне авто, коли з’явилася друга дитина
Ніночка все буде• 15 ноября 2024
Я зустрічалась з хлопцем 2,5 роки без авто і це було дико для мене, так як у всіх в оточенні машина давно була. В мене були тільки права, я сама записала його теж здати, пройшло ще півроку, ми одружилися і купили авто спільними зусиллями...кожен з нас старався як міг, але я звісно дуже активно🤷♀️😁