Оч@ров@Шк@• 15 ноября 2024
Знову температура( дівчата заспокойте
З цієї неділі хворію, з симптомів була температура 37 - 4 дні, і горло боліло дні 3. Вже два дні без темпи. Сьогодні вранці закрили лікарняний і ось ввечері знову 38((( крім ознобу більше нічого.
Що це зі мною?
Оч@ров@Шк@
• 15 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
Сдайте кровь. Уши нос кашель, что-то беспокоит?
Нічого більше. Здати зак?
Оч@ров@Шк@
• 15 ноября 2024
Ответ дляLonda___
Вірус у вас
Так все вже було добре. Повернувся?
Зубная фея• 15 ноября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нічого більше. Здати зак?
Зак и с-реактивный белок. Но может это и новый вирус, или тот же вирус, только темп волнообразно, так бывает.
Оч@ров@Шк@
• 15 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
К терапевту
Сьогодні ж була, самопочуття було нормальне і закрили лікарняний
Хата на мати• 15 ноября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нічого більше. Здати зак?
Здавайте. І с-реактивный білок туди додайте.
Хата на мати• 15 ноября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так все вже було добре. Повернувся?
Це ускладнення.
ДА да да• 15 ноября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так все вже було добре. Повернувся?
ну или вирус новый подхватили, или бак инфекция подтянулась, сдайте ОАК, все понятно станет
Оч@ров@Шк@
• 15 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
Просто раніше такого не було. Захворів-одужав і все. А тут знову(
Оч@ров@Шк@
• 15 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
Дякую
Зубная фея• 15 ноября 2024
Ответ дляДА да да
Ну на одну кровь полагаться нельзя. Она не всегда реагирует быстро, бывает что вообще подолгу не реагирует.
Холодная каша• 15 ноября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
В таком случае сдают с реактивный и прокальцитонин. Если последний высокий то бактериальное, если последний в норме, то аутоимунное, идите разбирайтесь
Холодная каша• 15 ноября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну значит ковид, он такое даёт, у меня щитовидка пошла от последнего ковида, с реактивный зашкаливал, но я и с температурой ходила недели две, это было через неделю после выздоровления, стала температура прыгать
БезВзяток• 15 ноября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так все вже було добре. Повернувся?
Все може бути
Імунка не спрацювала до кінця проти віруса
Джавеліна• 15 ноября 2024
Такая болячка сейчас - по три недели люди болеют. Сначала простуда, потом на уши даёт, а уши дают температуру
Оч@ров@Шк@
• 15 ноября 2024
Ответ дляБез Баяна
Суббота воскресение у Вас есть выходные или завтра сразу на работу?
В понеділок на роботу. Завтра здам піду аналізи.
БезВзяток• 15 ноября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Одужуйте 🌹
Оч@ров@Шк@
• 15 ноября 2024
Ответ дляБезВзяток
Я два тижні хворію, пневмонія.
Одужуйте
Дякую. І Вам одужання ❤️
Без Баяна• 15 ноября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Правильно 🤗 главное чтобы всё со здоровьем было хорошо, и тревоги остались только тревогами.
ДА да да• 15 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
Автор болеет больше недели. Если бак инфекция присоеденилась это уже видно будет.
Огірок та Помідорчик• 15 ноября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так все вже було добре. Повернувся?
Легко. Я ребёнку больничный всегда сама закрывала, бо це капець, приходим здоровая, вечером опять заново.
Залетна Я тут• 15 ноября 2024
Я вже 2 місяці хворію з перемінним успіхом((( вже другий раз антибіотики пʼю, постійно слабкість, астенія, організм не може повністю вилікуватись, постійно ускладнюється, от вже взяла нормальний лікарняний, сиджу вдома тижденььі лікуюсь, сплю. Бо вже симптоми бронхіальної астми пішли((((
Оч@ров@Шк@
• 15 ноября 2024
Ответ дляJane75632
Ви рано вийшли на роботу, ось і результат. Недолікувались, не відлежались.
Тиждень лежу). Ще не вийшла, в понеділок маю виходити. А якщо не покращає то лікарняний відкриють новий?