КинДза• 15 ноября 2024

Мужчину очень задевает, когда я называю его бабой. Может я неправа?

Когда он делает не так, как я хочу, я могу назвать его бабой, а не мужчиной (например, не помог нести тяжелые сумки)
Его это чуть ли не доводит до слез. Может я неправа?
ivareka• 15 ноября 2024
конечно правы, вам же с этой бабой жить
Пишу з калідору• 15 ноября 2024
Ответ дляРадостина
ну называть бабой перебор
Та прям
ivareka• 15 ноября 2024
Ответ дляКинДза
Сразу видно что вы поклонница святой мотни 🤣🤣
а вы не, просто так тягаете тяжелые сумки, пока он рядом плетется
Радостина• 15 ноября 2024
Ответ дляКинДза
Условно - да
Помощь не предложил
вообще это ред флаг
но надо было уйти от него
а не называть так
Кава з адреналіном• 15 ноября 2024
Ну конечно не права. Вы грубая какая-то. ’Бабой’. Фи...
Женщиной! Дамочкой!
Радостина• 15 ноября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Та прям
ну это именно унижение
Радостина• 15 ноября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Та прям
у мужиков как ни странно, часто больше комплексов и нестабильная самооценка, потому может какую то безобидную шутку воспринять как удар ниже пояса
Менее Более• 15 ноября 2024
Ну таке, якщо кожен раз, як ви сорочку не попрасуєте, чи Наполеон не спечете вас якось називати. Думаю теж буде неприємно
Шпондєр• 15 ноября 2024
Я называю мужа праституткой, от ненависти к нему, через его низкое либидо.. у нас редко секс, а я очень молода это терпеть..