фрау Гитта• 07 марта 2014

сироп от кашля Линкас чем заменить

ребенку 5 ,5 лет, при кашле обычно пиши чироп Подорожника ДР Тайса, но последний год покупала Линкас- отлично помогал
у нас обычно сопли- на утро гавкающий кашель- потом сухой кашель потом мокрый
не болели всю зиму и тут на тебе, снова сопли и по обычной схеме

послала мужа на Линкасом в аптеку, там сказали что он не перерегистрации
подскажите, аналоговый сироп от кашля при таких симптомах

немного сел голос, кашель гавкающий но не изнуряющий
darinka-ali• 07 марта 2014
Нам в аптеке посоветовали ’Доктор Кашель’, сказали, что состав практически одинаков.
Inna Medvetska• 07 марта 2014
він ще у формі таблеток є, у них реєстрація є, але чи можна їх по віку я не знаю. аналогів у нього немає
автор фрау Гитта • 07 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
вы купили? помог?
Лунтик-паунтик• 07 марта 2014
Попробуйте Лангес. Нам назначили при лающем кашле отлично помог
Кучерявочка• 07 марта 2014
Гербион подорожник
darinka-ali• 07 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
вы купили? помог?
Купили, насчет помощи не скажу, так как у нас кашель был такой, что нужно было средство с легком отхаркивающим эффектом, поскольку малыш откашливал то, что заглотнул из носа. Прошел насморк - прошел и кашель. Какой процент помощи был от ’Доктора Кашля’, не могу предположить...
Татьяна_U• 07 марта 2014
Мы обычно пользуемся Проспаном, вроде помогает
Тарабарщина• 07 марта 2014
Ой я тоже Линкас всегда детям покупала, лучшего сиропа нету, тоже не знаю чем заменить. Советы выше- плохие.