Добрая свекровь• Изменено 17 ноября 2024
Сломалась дева Мария, с цепочки с крестиком. После смерти мужа
Подскажите пожалуйста, к чему может это быть или что значит. После смерти мужа сегодня забрала последние вещи и переехала с квартиры где он умер. И обнаружила что цепочка на шее, где был крестик и Дева Мария, остался только крестик а само изображение Девы Марии исчезло (отломалось). Носила много лет и ничего.
Перша на селі• 17 ноября 2024
Купите новое и не ищите ’ примет ’
Моя дочка на сёрфе в океане распятие потеряла.
Так бывает..
Добрая свекровь
• 17 ноября 2024
Ответ дляПерша на селі
Купите новое и не ищите ’ примет ’
Так бывает..
Просто какраз после переезда с квартиры где он умер
Лінива, не каюсь• 17 ноября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Может быть так и должно быть. А у меня цепочка порвалась и крестик упал в воду когда купались на Крещение. Цепочку поменяла, крестик обратно повесила. После этого ничего фатального не происходило.