Здравствуйте. Если есть врачи или кто знает что будет если сделать инъекцию лубриканта под кожу? Это спор, вот хлчу узнатъ подследствия
Дверной_Проем• 17 ноября 2024
Если хотите узнать быстро- внутривенно.
Пысы: почему лубрикант? Не зубная паста, не туалетный утенок, не бензин на крайний случай?
Мексиканочка• 17 ноября 2024
Я відстала від життя🤦♀️ Раніше по вагонах на спір скакали а тепер еволюція мать її