Гладиолус• 18 ноября 2024
Подарок мужа после рождения ребенка
Вам муж дарил что-то, когда родили?
(при совместном бюджете)
Кидстаффовна• 18 ноября 2024
Ничего, а причем тут совместный бюджет, вы вообще сразу свои деньги лучше что то собирайте, вам своя нычка не помешает
Зайканалужайке• 18 ноября 2024
Лично для меня - это очень странно подарки на сие действие.
Тогда и жена должна дарить мужу подарок.
Для меня важнее, что муж по ночам вставал к ребенку, менял подгузник, кормил смесью, гулял с ребенком, помогал по хозяйству и всегда находил возможность дать мне отдохнуть.
Love_Love_Love_• 18 ноября 2024
Одна тема дибільніша іншої: чи пішли б ви від чоловіка якби мали гроші, це теж ваше?
Кидстаффовна• 18 ноября 2024
Автор хотя нормальные хорошие мужья дарят подарки цветы, а те кому ничего не подарили рады что муж хоть рядом, я со своим разошлась когда беременна была, но поверьте муж когда любит жену он ей часто подарки дарит и цветы
Я в дамках• 18 ноября 2024
Дарил. И когда узнал что беременная, тоже дарил. Как вам поможет эта информация?
Метелики на душі• 18 ноября 2024
Нет. Я вообще не понимаю тему подарков за рождение ребёнка
Как будто я его просьбу выполняла)
Метелики на душі• 18 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Нет. И ему тоже ничего.
Жадина. Могли б и порадовать мужчину
Кидстаффовна• 18 ноября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Ну да муж же родил, вы считаете что жена лошадь Пржевальского должна все, а муж всунул и высунул и вы его на руках носите, смешно, жена в этой ситуации рожает мужик не знает что это такое, он только удовольствие получил а страдание мимо прошли
ЖаннаНеАгузарова• 18 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви що дарили мужу коли він вас оплодотворив?
А мужу оплодотворение женщины по ощущениям было как ей роды?
Странненькое сравнение.
Кидстаффовна• 18 ноября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
А он вам подарки дарил часто, вы путешествовать ездили, что муж для вас лично делал, то что вы написали он для ребенка делал для вас ничего
Несемо світло разом• 18 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Она не работает
Кидстаффовна• 18 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так дело в том что женщина рожает, вы в села глухого
Кидстаффовна• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Повезло вам с мужем, классно
Я в дамках• 18 ноября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Одно никак не исключает второе. Или вы думаете или подарки дарит, или с ребенком помогает?
Життє Бентежне• 18 ноября 2024
Нет, но мне было важнее его поддержка, и то что он полностью погрузился в отцовство, давал мне возможность отдыхать. Это куда важнее чего то материального
Метелики на душі• 18 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Меня муж поддерживал всю беременность , выполнял все мои безумные желания и рожал со мной 8 часов. Это наверное ценнее любой ювелирки
Гладиолус
• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Ну просто вот у нас совместный бюджет. Будет странно, сделает подарок, из тех денег, что грубо говоря живем, или откладываем)
Зайканалужайке• 18 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Часто
Ездила путешествовать
Цветы каждое воскресение утром на протяжении 32 х лет брака.
Что касается, что он это делал для ребёнка, то видимо, не вкурсе, что сейчас полно ’мужчин’. которые имея ребенка до 3х лет и жену в декрете ’ устают на работе и ты нихрена дома не делаешь’.
Ездила путешествовать
Я в дамках• 18 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Повезло вам с мужем, классно
Выдрессировала
Мужчины же такими не рождаются. Вон видите некоторым женщинам достаточно подгузники поменять. Я думаю что мой муж с такой женщиной, тоже бы не напрягался. Помог по хозяйству, она рада, ну и ладненько. Со мной такая история не прокатит, поэтому и старается
Доросла дівчинка• 18 ноября 2024
Да))) Найкращим подарунком було, коли з перших днів турботу за дитиною розділив зі мною. Коли нічні годування ділив зі мною повноцінно. Коли готовку взяв на себе. Прання. Походи в супермаркет)))
Раздражевская• 18 ноября 2024
Дарував.. великий букет червоних троянд - 35 штук було і сережки з діамантами з білого золота, але я їх не дуже часто одягаю, практично не ношу. Наскільки був радий дитині, настільки потім відморозився від неї, викреслив її із свого життя , не в подарунках щастя...
Вероятненько• 18 ноября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Это класс когда муж дает жене выспаться и отдохнуть.
Летчица• 18 ноября 2024
мені новий айфон подарував, хоча я і не хотіла. напевно тому його і вкрали через пару тижнів 😵💫
Я в дамках• 18 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
То есть вы тоже работаете и даете деньги в семейный бюджет?