Танцепесенная• 18 ноября 2024

Я типичная старая дева

У меня плохой характер, внешность средняя мужчин не цепляет. С возрастом это только усугубляется
автор Танцепесенная • 18 ноября 2024
Девочки, я просто поговорить. Вот в молодости никогда не думала, что со мной будет такое. Хотя звоночки были ещё тогда. Никогда не говори никогда
КапитанльнаЯ• 18 ноября 2024
И что? Вокруг все замужние красотки или с хорошим характером?
Вам просто не нужен мужчина.
Цветочница• 18 ноября 2024
А в чем ваш вопрос?
Залізний занавіс• 18 ноября 2024
А сколько Вам?
Блакитна устриця• 18 ноября 2024
Нет ни одной женщины, которая при желании не вышла бы замуж. Ни одной.
Меня не звали• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вам просто не нужен мужчина.
Это так не работает. Моим подругам нужен аж пищат. А нет никого.или цепляется алкаш -прохиндей или нищеброд без работы.без жилья..голый и босый.кому такое чудо надо? Чтоб содержать его? У них все ок и с жильем и с работой. И сами ухоженные. А вот нет никого НОРМАЛЬНОГО. Такого чтоб не содержать.который бы водку не хлестал. И хоть с минималтными морал.принципами
Меня не звали• 18 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Есть и куча
Блакитна устриця• 18 ноября 2024
Ответ дляМеня не звали
Есть и куча
Значит ни желания, ни цели не ставили.
Блакитна устриця• 18 ноября 2024
Ответ дляМеня не звали
Значит сами не хотят искать в местах, где водятся нормальные. Значит не так уж и надо.
Меня не звали• 18 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Значит ни желания, ни цели не ставили.
Да вранье все это. У меня куча девченок. На сз сидят а толку ноль. Мужчины толтко гулять хотят. Или цепляется алкашня. А им нужна семья, сер.отношения. я сама 15 лет после развода сидела. Сз.поездки. ну такое цеплялось -мрак. По исткчению 15 лет встретила. Неодиданно. Даже не думала. Время пришло.
Десь так, але...• 18 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
А де такі місця, де водяться нормальні?
Капризуля• 18 ноября 2024
Станьте не типичной. Заведите 40 хомячков, например.
Меня не звали• 18 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Все это бредни. Я 15 лет искала в таких местах. Или мне не нравится человек или я им. А вот взаимно не было. Сз.курорты. работу сменила. Знаки внимантя есть.ухаживания. а замуж иди что серьезное -нет
Ашолюдискажуть• 18 ноября 2024
Як тут кажуть автор, ваше від вас не піде і само вас знайде. Ага ага.
Тоска в носках• 18 ноября 2024
Автор, вы троль? Написали тему и слились? Или что-то есть смысл обсуждать?
Молчунья• 18 ноября 2024
Ответ дляДесь так, але...
А де такі місця, де водяться нормальні?
Надо ходить с маятником, вот куда укажет там и места))
Цідило правди• 18 ноября 2024
Покажи фигуру,поможем
Там все розмивчато• 18 ноября 2024
Ответ дляМеня не звали
Взагалі не можу таке уявити. За все життя було більше 10 серйозних відносин. Двічі заміжня. Я - активна. Шукала і знаходила завжди. Не можу уявити, що за 15 років нічого. Я, в принципі, сама в житті з 19 років ніколи не була. Мені скоро 38. Вийшла заміж вдруге рік назад. І не красуня. 7/10. Є трошки лишньої ваги. Ніколи це особливо не заважало
Меня не звали• 18 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
стосунки були, але чоловіки якісь..ну не бачила я його своїм чоловіком. я теж вдруге вийшла в 41 рік. дійсно за того з ким взаємно,який серйозний.
У всіх по-різному. я рік зустрічалася і під кінець дізналася,що він жонатий,просто посварився і вона переїхала до мами. прозріла,коли вона мені подзвонила. До того я була у нього вдома мульйон разів і нічого не побачила. за 15 років були,але абсолютно не те,щоби я хотіла. я би в них була або наймичкою-підтирачкою,або би утримувала, або ще щось.
празники не помню• 18 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
так это не значит что у всех так. У меня кума и красивая и норм характером, а замуж не может выйти. и женихи вроде бы есть, но как то быстро сливаются. Одного желания очень мало
Там все розмивчато• 18 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
Ні. В мене все добре і з роботою, і в особистому житті. Я дуже хотіла. Як раз має значення бажання і ті зусилля, що готовий вкладати. Якщо вона просто чекає, то це одне. Я умовно мала на сз 100 зустрічей +. Звичайно, кпд в мене набагато вище при зовнішності гірше
Гл. Амурная• 18 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Значит ни желания, ни цели не ставили.
просто є такі що і даром такий чоловік не треба, а той який потрібен не пропонує, от і все)
r25-1• 18 ноября 2024
Ответ дляТанцепесенная
просто нужно перестать быть тряпкой.
Взять сесть на диету, накачать в зале классну ю жопу с ногами и все будет ок.
Ухаживать за волосами. даже с не очень красивым лицом все будет ок.
r25-1• 18 ноября 2024
Ответ дляМеня не звали
хренаси, а какой возрастной ценз?
автор Танцепесенная • 18 ноября 2024
Ответ дляr25-1
просто нужно перестать быть тряпкой.
У меня нет лишнего веса
r25-1• 18 ноября 2024
Ответ дляТанцепесенная
У меня нет лишнего веса
можно не иметь лишнего веса, а иметь бесформенную фигуру. ...плохо- не дешево, а именно плохо одеваться. и все.
r25-1• 18 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
може у нее язык не шершавый