Уходя дверю не хлопать• 18 ноября 2024

Ваш муж ревновал бы?

Если бы вы ходили на индивидуальные занятия по латинский танцам с преподавателем мужчиной?
Бойова• 18 ноября 2024
Нет
dulenok• 18 ноября 2024
чтоб не ревновал, записала бы и его...На этом ревность бы прошла мгновенно
Ищу Аленя• 18 ноября 2024
Конечно да
Гитта Ягг• 18 ноября 2024
Мой да.
Губка Боб• 18 ноября 2024
Я видела чела, который покупал сертификат на массаж в подарок жене и сказал, что не купит, пока не убедится, что массажистка будет только девушка. Он говорил, что и думать не может о том, чтобы к его жене прикасался чужой мужик. Ему даже в сертификате пометку сделали )) От же ревнивые есть мужики
Сирожено_пирожено• 18 ноября 2024
Не знаю, наверно да.
Я бы точно ревновала если бы он пошёл учиться танцам на индивидуальное к преподавателю женщине.
Ищу-брожу• 18 ноября 2024
Наверное нет.
dulenok• 18 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Не знаю, наверно да.
я бы посчитала, что я в параллельной реальности, если бы он в принципе пошел на танцы
Латексне альтер ЕГО• 18 ноября 2024
нет
Безпорадна Кроко• 18 ноября 2024
Мой психует, что у меня лечащий врач мужчина, а тут такие танцы, ревновал бы конечно
Творог для розжига• 18 ноября 2024
Я хожу
Мию чакри щоденно• 18 ноября 2024
Ні, чого б це. І до гінеколога не ревнував, а прислуховувався. Лікар красень до речі
Бюст Березуцкого• 18 ноября 2024
конечно, близкий контакт, если он симпатичный и страсный, то симпатия обеспечена
АнтиТанкист• 18 ноября 2024
Я знаю две пары где муж не ревновал, и жены ходили на танцы, но в обоих случаях, пары распались в итоге, и именно с танцев началось знакомство.
Губка Боб• 18 ноября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Гинеколог?)
Безпорадна Кроко• 18 ноября 2024
Ответ дляГубка Боб
Гинеколог?)
Нет, просто лечащий врач, просит осмотры тщательные, ему от одой мысли, чтттон меня видит в нижнем белье становится плохо
Губка Боб• 18 ноября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вот это он ревнивец у вас. Вы ему скажите, что еще и на танцы записались и проверьте реакцию ))
Безпорадна Кроко• 18 ноября 2024
Ответ дляГубка Боб
Точно, когда будет настроения поругаться, а повода не будет так и сделаю
r25-1• 18 ноября 2024
нет
Пишу, не читаю• 18 ноября 2024
Я ходила на курсы ин.языка, групповые, с мужем, преподаватель был милый, начал оказывать знаки внимания,.. короче, сейчас мы на грани развода(