Мрії у вирії• Изменено 18 ноября 2024
Можно ли отправить посылку, не указывая номер получателя?
Нужно отправить планшет и книги по почте в компанию, откуда уволилась со скандалом. Не хочу никого там видеть. В офисе остались мои вещи, но забирать их не буду.
От них мне тоже ничего не нужно. Хочу вернуть и забыть как страшный сон.
Рубаю олівлє• 18 ноября 2024
Ні. Або відправте з кур´єром через кабанчик. Є ризик - кур´єр може не доставити посилку і ви про це не дізнаєтесь, поки не зателефонують з офісу з претензіями.
75В• 19 ноября 2024
Как можно было не забрать вещи из офиса? Это неуважение к коллегам, которые будут сидеть и ждать, пока вы их заберёте.
Если не хотите чтобы вас в компании вспоминали как прибацаную, идите отнесите им их вещи и заодно заберите свои.
Мрії у вирії
• 19 ноября 2024
Ответ для75В
Вот так. Человек меня ударил, а руководитель еще и виноватой сделал.