Первоклашка Я• 19 ноября 2024

После 2х лет жизни в Европе мне кажется я сюда больше никогда не хочу ездить

меня от нее тошнит. Тупые правила, расизм, куча мигрантов, убогие квартиры (максимально), грязно, низкие зарплаты
нам продавали фантик, конфетку из говна в красивой обертке
все эти праздники приедаются за пару лет
Мишка-шалунишка• 19 ноября 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Що вас там так триває, в цій жахливій Європі?
А человеку возвращаться под обстрелы? Зачем?каждый день прилеты и гибнут люди
Петриківна• 19 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
ужас какой. Не все с таким мышлением как у вас, чтобы парится о том что думаю европейцы, главное что я о них думаю
Да кто вы такая, особенно для европейцев свинья под дубом, нажравшаяся на подачки европейцев и их обсирающая
автор Первоклашка Я • 19 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
А зачем вы там лазите? Я за почти 9 лет ни разу не видела такого ни в Берлине ни в Париже ни во Франкфурте
) так можно в центре Киева жить в новострое и рассказывать что все отлично.
Бува і таке• 19 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
в Украине нигде нет гарантии что не прилетит
Есть. В Ужгород не прилетало и не прилетит.
Замулена ріка• 19 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
видела, и что? единицы
автор, едьте в Ужгород, там точно безопасно, не мучайтесь, а то чревато
Поміркована думка• 19 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
я к сожалению нет. была в розовых очках
всегда казалось что там лучше, престижнее
Там ?
Так вы не в ЕС ?
Никто не пишет там , если уже находится в ЕС
Бува і таке• 19 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Можно. И живут.
Я не про это спросила.
И в Украине полно того что вам не нравится в Европе.
автор Первоклашка Я • 19 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
недавно под Буковелем прилетело, гарантии женщины с советчицы очень забавны
автор Первоклашка Я • 19 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
Можно. И живут.
Я не про это спросила.
ну вот. ваша логика подобного плана
ТаЕщеОптимистка• 19 ноября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Живу в Кракове с марта 2022 года - прекрасный чистый город, никаких мигрантов (ну кроме украинцев - временно переселенных), бюрократия немного есть, но несложные процессы решаются в ужондах за 10 минут, транспорт чистый и ходит по расписанию! В общем прекрасный город для жизни
Вы небось в Германии? Самый большой бомжатник что я видела - это Берлин, можно ничего не говорить
там такая ж** с медициной? или можна, как в Украине, к частному пойти, если срочно нужно?
Мишка-шалунишка• 19 ноября 2024
Ответ дляПетриківна
Вот из за таких как автор и очень сильно изменилось отношение европейцев к украинцам. К вам стали относиться хуже, чем к сирийцев и арабам, причём очень заслуженно
Вы из росии пишете?
Замулена ріка• 19 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
А почему вы не сняли?
она ждет пока другие войну законат, а сама сидит на пособиях и фекает, что мало платят
в Ужгород почему то не едет? не тянет финансово аренду видимо
Бува і таке• 19 ноября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
тільки чогось мовчить, що її синок-сорокєтник, що втік з липовою довідкою студента, сидить в тій Європі на шиї європейцям - і ані ногою звідти, поки мамця тут поливає Європу за іудині дєрмакоподоляцькі срібняки
Он уже в Англии. В германии ему не понравилось.
Ворую вкусняшки• 19 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Мань, давай краще звичне: унітази, жопи, заводи, матки, раком... Чи сьогодні інша зміна на акку працює?
begovelik• 19 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
ага ну удачи, когда будет бизнес поговорим. У меня много знакомых с бизнесом было, смешно читать подобное
Я не про бизнес в общем, а про то, что все денежные процессы автоматизированы и без административного вмешательства, как в Украине. В феврале все декларируют - потом получают возвраты налогов.
автор Первоклашка Я • 19 ноября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы из росии пишете?
та конечно. одно и тоже строчат
Електрохарчування• 19 ноября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Можно срочно пойти в госпиталь, даже ночью
В Украине к частному можно пойти, за 1500 гривен, не все могут такое оплатить, тут можно за 300 зл попасть к частному
Небоброїдка• 19 ноября 2024
страна?
Ворую вкусняшки• 19 ноября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Там ?
Так вы не в ЕС ?
отак і палиться зеботяра)))))
Поміркована думка• 19 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Та даже до 20 года вполне неплохо было. Но да, многое изменилось в худшую сторону
Как раньше уже не будет и это нужно принять .
Войны , пандемии , катаклизмы это новая реальность
Бува і таке• 19 ноября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Она может вернуться туда где нет обстрелов.
Но там же и не платят пАсобия.

Но в любом случае это маня
Мишка-шалунишка• 19 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
та конечно. одно и тоже строчат
Оно очень заметно. Очень много в этой теме отписалось кацапстана
ТаЕщеОптимистка• 19 ноября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Я имела в виду..вот я хочу сделать узи, то есть не вопрос жизни и смерти, просто хочу его быстро сделать, это возможно?
Петриківна• 19 ноября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы из росии пишете?
Из Европы вам пишу
begovelik• 19 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Отлично, что вам нравится, что в Австрии и Германии работают капиталы и если ты ими не обладаешь, то никогда и не будешь обладать).
А мне нравилось, что в Украине работал социальный лифт.
Перефразирую: работают деньги. А еще в Украине вас может на дороге сбить мажор и ему ничего за это не будет
Ворую вкусняшки• 19 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
ти гляди яке балуване))))
2410diana2410• 19 ноября 2024
Мое мнение: в Европе хорошо тем, кто из маленьких городов в Украине и мало тут зарабатывал. Ну или очень богатым, которые приехали в Европу, купили за 300-400 тыс у.е. Пристойную квартиру в красивом городе и живет на сбережения или имеет бизнес или хороший пассивный доход.
Бува і таке• 19 ноября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Там ?
Так вы не в ЕС ?
Конечно нет. маня сидит в Житомире, а ее сынок в Англии куда перебрался из германии насобирав денег на пособиях.
Замулена ріка• 19 ноября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
если нужно к врачу звонишь в пшиходню утром и записываешься на сегодня получаешь рецепт или направление куда надо
если что то ургентное - идешь на скорую, принимают всех и помогают, госпитализируют если надо, да надо подождать, но я больше 2-3 часов там не проводила и это с анализаи и узи. бесплатно, еще и в догонку - рады вам помочь!
МаргариткаW• 19 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
бегут от войны. как мерзко написано. вы надеюсь бежать не будете
особенно жители западной, угу