Каяспер• 19 ноября 2024

Однушка или двушка?

Выбор для семьи из 4 человек.

Однушка со светом теплом водой

Или двушка с отключениями света но с генератором на дом. И надо покупать зарядное в квартиру ? Куча доп расходов.
автор Каяспер • 19 ноября 2024
Ответ дляТоскующая
Ви площу напишить, мало вихідних даних для аналізу і тим більше поради.
В моїх друзів однушка 67 кв.м з двома лоджіями в новобудові. А в мене двушка 46 кв.м в хрущі, то між такими варіантами навіть і думати не треба.
36 и 52
автор Каяспер • 19 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
А зачем вам тот свет? Включить значит свет, сесть в комнате и смотреть друг на друга?
А готовить ? А стирать? Ну вы как ребенок
Я_з_Франека• 19 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
И как 4 жить в однушке?
Нас 4 в двушці. Було чудово тільки до 11 років старшого. Тепер йому треба власний куточок, тобто мінімум 3-кімн на сім´ю. Бо почали з братом сваритися.
В одній кімнаті нашої двушки ми спали до 6 років старшого, потім відселили.
Якщо у автора вже один школяр, то хоча б ширмою йому робоче місце точно треба відгородити.
Вредняжка• 19 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
Ну как перестанут - можно тогда туда вселиться будет
В 2к
То якщо ви все вже вирішили, навіщо тема?
Масяня Я• 19 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
Ну не на постоянной
Как перестанут отключать так и пережать
Автор,я вынужденно летом жила вчетвером в однушке два месяца,это ад.Сейчас двушка,совсем другое дело
Тарабарщина• 19 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
А когда нам сидеть? Все на работе по школам садам
В выходные тоже тренировки прогулки

Зато со светом и теплом
Генераторы вещь ненадежная
А уроки как делать вечером ребенку когда все в одной комнате?
Однозначно двушка хоть и с отключениями.
Тарабарщина• 19 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
С теплом и светом и условиями
Какими условиями?
Без секса или с сексом в одной комнате с детьми?
Мороженная курица• 19 ноября 2024
На семью 4 человека двушка - это мало. Однушка мало и на 2х без детей.
Непозбувна Бентега• 19 ноября 2024
жили в однушке вчетвером, когда дети были маленькие, но зимние вещи например отвозила на хранение маме, их физически некуда было складывать
Тарабарщина• 19 ноября 2024
Ответ дляТоскующая
Я б между этими двумя выбрала б (и выбрала когда то ) двушку все равно.
Тарабарщина• 19 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
сейчас окажется, что однушка 100 м, а двушка хрущевка
Да без разницы, хоть 300 квм. Все равно двушка лучше
Тарабарщина• 19 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Я і в двушці вже не знаю як(
Мы 6 лет прожили вчетвером в двушке отлично пока дети были маленькие. Но все равно расширились когда подросли.
В однушке не представляю как
Тарабарщина• 19 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
Когда свет есть.
автор Каяспер • 19 ноября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
У него отдельная комнатка. Диван стол шкаф с книгами
автор Каяспер • 19 ноября 2024
Ответ дляТарабарщина
Он днем делает

Муж приходит только спать
Сейчас второй месяц в командировке
автор Каяспер • 19 ноября 2024
Ответ дляТарабарщина
Когда свет есть.
В однушке он есть всегда
Я тут с краю постою• 19 ноября 2024
Мы покупали однушку в ипотеку. Я побоялась купить двушку и сейчас жалею.
Покупайте больше квартиру. Вас много.
Тарабарщина• 19 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
В однушке он есть всегда
И что? Вы всегда готовите и стираете?
Мне было б пофиг на отключения если надо вчетвером в однушке вмещаться. Даже в двушке и то - это мало
Тоскующая• 19 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
36 и 52
36 кв.м на 4ох це дуже замало. Я жила в такій квартирі 9 років з сім´єю, але нас було 3. І коли дитині потрібно було йти до школи, то шукала іншу квартиру, залізла в кредит але розширилися. Вам тут правильно пишуть шукати 3х кімнатну.
Тоскующая• 19 ноября 2024
Ответ дляТарабарщина
Цікаво чому?
Тарабарщина• 19 ноября 2024
Ответ дляТоскующая
Цікаво чому?
Потому что комнаты отдельные.
Нафиг мне танцевальный зал если негде даже дверь закрыть, чтоб дети спали , а мы спокойно смотрели телек или/и занимались сексом.
Все возможно• 19 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
Ребенок это вы
автор Каяспер • 19 ноября 2024
Ответ дляТарабарщина
И что? Вы всегда готовите и стираете?
В смысле всегда? Ну да , мы всегда едим. И одеваемся тоже всегда
Тарабарщина• 19 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
в смысле круглые сутки?
автор Каяспер • 19 ноября 2024
Ответ дляТоскующая
Ну молодцы что пишут. Я писать тоже могу
автор Каяспер • 19 ноября 2024
Ответ дляТарабарщина
в смысле круглые сутки?
Я выбираю любое мне удобное время для стирки и готовки
Тарабарщина• 19 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
Тогда к чему тема?
я как и все кроме вас в этой теме выбираю отдельные комнаты для детей и родителей.
автор Каяспер • 19 ноября 2024
Ответ дляТарабарщина
Тогда к чему тема?
У вас есть отключения света ?
Тарабарщина• 19 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
У вас есть отключения света ?
да, как и у большинства, вот опять начались
автор Каяспер • 19 ноября 2024
Ответ дляТарабарщина
А почему вы не можете за себя говорить? Вы вторым комментарием берете в поддержку других людей )