Маю декілька думок• 19 ноября 2024

У вас есть запасы косметики и бытовой химии?

Как рассчитываете? Берете одну упаковку на замену, или имеете запас на определенное время?
Додекаэдр• 19 ноября 2024
Нет, мне 2014 год ещё показал, что это очень нерентабельно
Виправлялочка• 19 ноября 2024
небольшой запас имеется. не нагребаю..
Котя_люлю• 19 ноября 2024
Нет. Закончилось купила.
Кидстаффовна• 19 ноября 2024
Можу взяти зайву упаковку капсул, коли дійсно гарна акція. Але, зазвичай, ні, бо акції відбуваються постійно і завжди можна щось вигідно придбати
Своего не предлагать• 19 ноября 2024
Хімії на рік, їжджу в Німеччину до сестриі привожу собі. Косметики на пів року.
Але в мене і продуктів на рік.
Зате голова не болить
Меряю линейкой• 19 ноября 2024
Уходовую косметику заказываю как вижу, что содержимого тюбика остается на 2 недели-месяц
Зубных паст всегда с запасом и кремов для рук\ног
Остальное покупаю по мере необходимости
Захекалася читать• 19 ноября 2024
Ні. Хімії трохи, гігієна є, не багато, косметика окрім догляду не користуюсь.
автор Маю декілька думок • 19 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Нет. Закончилось купила.
А если внезапно закончилось? Или вы используете что-то, чего нет в магазине ’под домом’ и надо заказывать
СкокоМнеДадите• 19 ноября 2024
Одна упаковка на заміну за звичною ціною, 2-3 якщо знижка, по 7-8 якщо шара :)
Леопардові панчохи• 19 ноября 2024
Прокладок на год, гели для душа,на пол года для стирки. Продукты на две недели покупаю.
СкокоМнеДадите• 19 ноября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Але в мене і продуктів на рік.
Зате голова не болить
Ну не скажіть, ви теж заморочилися не хіло.
Сладкий лимончик• 19 ноября 2024
Бытовая химия есть запас, купленный по хорошим акциям.
Булку Дай• 19 ноября 2024
Все всегда с запасом. Очень удобно. В акцiю беру і на долго хватает.
Своего не предлагать• 19 ноября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Абсолютно. Раз і рік все купила і спокій. А головне що якісні засоби
руки_Крюги• 19 ноября 2024
Одна в роботі, одна в запасі. Можу купити чогось більше по хорошій ціні.
Ворожу на каві• 19 ноября 2024
Прокладок запас, беру по акції в АТБ, кругляшки для лиця теж, вологі серветки. Намагаюсь це все взяти по акції. Також пелюшки для собаки, зараз акція, то набрала бо не хочу потім по 100 грн купляти.
Порошок є 10 кг, туалетний папір теж завжди є запас, миюче для посуду, гель для душу та рідке мило зазвичай беру одразу 2. Косметики запасів немає, купую за два тижні до закінчення десь.
Просто красавица• 19 ноября 2024
У меня есть запас кофе ( зерно),туалетной бумаги пара упаковок больших, стиральный порошок и гель,консервы разные,соусы
Котя_люлю• 19 ноября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Не бывает такого. В радиусе 700 метров есть все магазины.
Скользкая• 19 ноября 2024
Минимальный запас на расходники.
Просто чтобы каждый раз не покупать 1 шт и чтобы внезапно не заканчивалось.
Например, купила 3 упаковки пакетов для ведра, когда открою последнюю, куплю еще 3
Біле пальто• 19 ноября 2024
Беру кілька штук коли на бажану позицію є знижка, але це 1-2 шт, просто щоб не купувати потім дорожче коли закінчиться упаковка. Ящиками не купую.
Все будет, но потом• 19 ноября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
у вас не пропадают продукты? или вы все замораживаете?
Я_з_Франека• 19 ноября 2024
Делаю всегда запасы на 3 месяца на акции. 3 Фейри например, 3 уп прокладок.
Когда были проблемы со спиной, то осталась без работы на 4 месяца. И только эти запасы бытовой, картохи и круп с консервацией по типу кабачковая Икра, намазки, заморозка и по мелочи помогли мне выжить, тк 4 месяца жила на последние 15 тыс на еду только и лечение. И кстати, коммуналку тоже оплачиваю на месяц вперёд. Тоже выручило в тот период
Леопардові панчохи• 19 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Да все морожу, у меня большая морозилка и в отключения света летом сутки держала. Даже хлеб морожу.
Lacrimo• 19 ноября 2024
Так як косметикою майже не користуюсь, декоративною, то ж запаси ще довоєнні. Деколи щось сподобається, є настрій - куплю. Постійну хімію от як креми для рук, ніг, гелі, шампуні - то купляю наперед 1-2 , креми для рук і по 4 зразу беру за гарну ціну. Зараз така інфляція, що краще зараз купити, чим через пару місяців. Все постійно на 5+ грн дорожчає, кожного тижня(. Це норма. А ось у моєї мами і тата уже проблема накопичення - недавно знайшла їх запаси хлору - така враження, що планують від трупа позбавлятись! Шт 15 банок! Ось таке не розумію, ці банки уже 2 рік зберігаються, бо я користуюсь доместосом і відбілюючим порошком. Скуповувати дешеві товари кілограмами і літрами от як звичайна хлорка чи сірники, чи кохавинку - це старечий прояв, стараюсь від таких бажань себе відмовляти.
Весняний Марафон• 19 ноября 2024
У мене великі запаси засобів для прибирання, порошків, мила. Одна морозилка для овочів та ягід, інша - для м´яса.