6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Ludmila19824• 12 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
интеренсо мои листовки норм получ в распечатанном виде
Отличные, не переживайте. Я распечатала, но к сожалению не успела сегодня наклеять, домой очень спешила,ребёнок ключ забыл
MASHUNCHIK_BUKA• 12 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
переживала что текст смажется и за волосы
Ludmila19824• 12 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у меня на работе хорошо напечатались..волосы как тёмно серые смотрятся. Но по описанию думаю те кто её видел правильно соориентируются
MASHUNCHIK_BUKA• 12 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
вырезала спецом только ее с фото, чтобы фон не мешал, т к черно белое неизвестно как бы смотрелось
MASHUNCHIK_BUKA• 12 марта 2014
я еще свое творчество никогда не использовала в таком деле.... хочется чтобы меньше таких историй было
Роза завяла• 12 марта 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Девочки! 85 человек в теме, поставьте хотя бы по 1 смайлику и мы оторвемся от других тем и будем в ТОПе
спасибо огромное и низкий поклон
Ludmila19824• 12 марта 2014
это Вы хорошо придумали. Для пробы печатала фото гда Аллочка на диване,сливается с тёмной стенкой и даже лица не видно
Роза завяла• 12 марта 2014
Ответ дляАриша13
Я нигде не увидела ...кто то нашелся с кем ехала Алла в маршрутке ...?
следствие обязано держать такие подробности в секрете. родственники знают, скорее всего
Ludmila19824• 12 марта 2014
Девочки, вчера уже вроде спрашивали, но я ответа не нашла. А где видно сколько человек сейчас в теме ?
MASHUNCHIK_BUKA• 12 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
я устала тогда всем объяснять и доказывать что это лучшее фото для печати
Роза завяла• 12 марта 2014
Ответ дляКофемания-плюс
расклеила на Калиновой, ост. Образцова-Янтарная и во дворах.
Ludmila19824• 12 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
100%. Там где волосы чёрные фотка на чёрно белом принтере не внятная..или незнаю как правильно сказать. Вы молодечик!! Я б не догадалась так сделать.