6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Садоводница• 13 марта 2014
Ответ дляКарапулька
Я не говорю про шарлатанов , посмотри битву экстрасенсов с ее участием . Я ВСЕ РАВНО СЧИТАЮ ЧТО НУЖНО НЕ СИДЕТЬ ,И ПРОБЫВАТЬ ВСЕ ВАРИАНТЫ
ну только не битва Экстросенсов-=Это же просто шоу
Карапулька• 13 марта 2014
тогда решайти что делать дальше сами , я думаю просто ходить искать мало !!! уже почти неделя прошла , я надеюсь только на хорошее ,но шансов все меньше и меньше
Lisa-Alisa• 13 марта 2014
Ответ дляloveyou
Это хорошо.
Хоть бы мамочка нашлась поскорее!
Неужели никаких следов? Верьте в лучшее, она обязательно найдется!!!
Садоводница• 13 марта 2014
Ответ дляКарапулька
Написала сегодня про Аллу одному человеку Мне он говорил все с точностью 99%.ну посмотрим что скажет.У него один вопрос бесплатно можно спрашивать.
Кто знает дату рождения Аллы?
Я в контакте отправила смс всем своим друзьям, те своим друзьям. Смс уже начало возвращатся ко мне. Я из Киева, мои друзья есть с Харькова, Феодосии, Львова. Распостраняем по всей Украине. Даст Бог найдется! Даже тем кто просто не друзья но онлайн (но можно не больше 20 смс в день). Помогите нам и Вы. Вместе мы сможем больше!!! А информация владеет миром!!!
Нуждаюсь в общении• 13 марта 2014
Девушки,битва экстрасенсов-просто шоу.
Мой родственник работает в съемочной группе данного проекта.Когда мы обсуждали одну из передач(вернее,я восторгалась),меня он просто поднял на смех.Потом конечно объяснил,что к чему.Там нет ни одного реального экстрасенса.Абсолютно постановочное шоу.
Если уж и искать ясновидящего,то никак не там.Скорее поможет неразрекламированная бабка какая-нибудь,чем тв-шарлатан.
Покорительная• 13 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
Чьи контакты лучше оставить?
Думаю нужно оставить тел. тети Аллы
Ответ дляkutsishka
спасибо
Тётушка Лошадь• 13 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Девушки,битва экстрасенсов-просто шоу.
У меня тоже знакомый работает на СТБ, тоже рассказывал, что Битва экстрасенсов это самое обычное постановочное шоу!
Дай Бог, чтобы Аллочка вернулась к своим деткам и поскорее!
Ответ дляОльгаХ
Девушки,битва экстрасенсов-просто шоу.
полностью согласна
Тётушка Лошадь• 13 марта 2014
Почему же милиция так долго ищет ((( чисто риторический вопрос...
Поднимаю вверх!
Мама Валентинчика• 13 марта 2014
Ответ дляkutsishka
Можно не только в контакте... Буду тоже отправлять!