Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Садоводница• 13 марта 2014
Ответ дляКарапулька
Я не говорю про шарлатанов , посмотри битву экстрасенсов с ее участием . Я ВСЕ РАВНО СЧИТАЮ ЧТО НУЖНО НЕ СИДЕТЬ ,И ПРОБЫВАТЬ ВСЕ ВАРИАНТЫ
ну только не битва Экстросенсов-=Это же просто шоу

loveyou• 13 марта 2014
А я вот еще раз спрошу - девочки, вы листовки расклеили в той маршрутке, в которой она ехала? 70, кажется
думаю, адекватные водители против не будут, а польза может быть огромная.
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляloveyou
Девочки клеят по возможности везде.
Карапулька• 13 марта 2014
тогда решайти что делать дальше сами , я думаю просто ходить искать мало !!! уже почти неделя прошла , я надеюсь только на хорошее ,но шансов все меньше и меньше
sarfin• 13 марта 2014
топ
loveyou• 13 марта 2014
Это хорошо.
Хоть бы мамочка нашлась поскорее!
Карапулька• 13 марта 2014
топ
Lisa-Alisa• 13 марта 2014
Ответ дляloveyou
Это хорошо.
Хоть бы мамочка нашлась поскорее!
Неужели никаких следов? Верьте в лучшее, она обязательно найдется!!!
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляКарапулька
Делается все возможное!Работает милиция, добровольцы ищут и клеют листовки и т.д.

SMarinaS• 13 марта 2014
Девочки, мне ответили из магнолии ТВ. Они попросили меня оставить мои контакты. Я то своей контакты могу оставить, но я же практически ничего не знаю, только то что здесь прочитала! И то уже в голове каша! Может нужно дать контакты того человека, который больше знает?
Вомбат• 13 марта 2014
Господи, помоги!
SMarinaS• 13 марта 2014
Чьи контакты лучше оставить?
vew• 13 марта 2014
топ
SMarinaS• 13 марта 2014
Садоводница• 13 марта 2014
Ответ дляКарапулька
Написала сегодня про Аллу одному человеку Мне он говорил все с точностью 99%.ну посмотрим что скажет.У него один вопрос бесплатно можно спрашивать.
Кто знает дату рождения Аллы?
kutsishka• 13 марта 2014
Я в контакте отправила смс всем своим друзьям, те своим друзьям. Смс уже начало возвращатся ко мне. Я из Киева, мои друзья есть с Харькова, Феодосии, Львова. Распостраняем по всей Украине. Даст Бог найдется! Даже тем кто просто не друзья но онлайн (но можно не больше 20 смс в день). Помогите нам и Вы. Вместе мы сможем больше!!! А информация владеет миром!!!
kutsishka• 13 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
Чьи контакты лучше оставить?
я думаю контакты человека который создал эту тему
Marynet• 13 марта 2014
Ответ дляСадоводница
Кто знает дату рождения Аллы?
Нуждаюсь в общении• 13 марта 2014
Девушки,битва экстрасенсов-просто шоу.
Мой родственник работает в съемочной группе данного проекта.Когда мы обсуждали одну из передач(вернее,я восторгалась),меня он просто поднял на смех.Потом конечно объяснил,что к чему.Там нет ни одного реального экстрасенса.Абсолютно постановочное шоу.

Если уж и искать ясновидящего,то никак не там.Скорее поможет неразрекламированная бабка какая-нибудь,чем тв-шарлатан.

Покорительная• 13 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
Чьи контакты лучше оставить?
Думаю нужно оставить тел. тети Аллы
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
написала в лс
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляkutsishka
спасибо
Тётушка Лошадь• 13 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Девушки,битва экстрасенсов-просто шоу.

У меня тоже знакомый работает на СТБ, тоже рассказывал, что Битва экстрасенсов это самое обычное постановочное шоу!

Дай Бог, чтобы Аллочка вернулась к своим деткам и поскорее!
Мама Валентинчика• 13 марта 2014
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Девушки,битва экстрасенсов-просто шоу.

полностью согласна
SMarinaS• 13 марта 2014
Ответ дляАлечка_
написала в лс
Есть!
Мама Валентинчика• 13 марта 2014
Тётушка Лошадь• 13 марта 2014
Почему же милиция так долго ищет ((( чисто риторический вопрос...
Поднимаю вверх!
Мама Валентинчика• 13 марта 2014
Ответ дляkutsishka
Можно не только в контакте... Буду тоже отправлять!