Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
ЮлияМК• 20 марта 2014
18691

ЮлияМК• 20 марта 2014
18692
ЮлияМК• 20 марта 2014
18693
топ!
ЮлияМК• 20 марта 2014
18694
топ!
Аноним_875• 20 марта 2014
18695
Никто не в курсе почему со страницы Аллы удалён пост о пропаже и поисках?
Аноним_880• 20 марта 2014
18696
Ответ дляАноним_875
может действительно нашли,поэтому прекратили поиски
Аноним_875• 20 марта 2014
18697
Ответ дляАноним_880
не знаю тоже...не понятно...
Русичка• 20 марта 2014
18698
Zaxarushka• 20 марта 2014
18699
Топ

Чучело-Мяучело• 20 марта 2014
18700
Ответ дляРусичка
Если это так, то я думаю в ближайшее время мы всё узнаем.
в контакте уже нет группы нет ?? была ж группа, зашла нет..
Виагорка• 20 марта 2014
18701
Ответ дляАноним_875
В основном это делают, когда человек найден.
sellena11• 20 марта 2014
18702
Аноним_855• 20 марта 2014
18703
Невидимка Майя• 20 марта 2014
18704
топ
Невидимка Майя• 20 марта 2014
18705
топ
Невидимка Майя• 20 марта 2014
18706
топ
Русичка• 20 марта 2014
18707
Ответ дляЧучело-Мяучело
Только что заходила в ВК, группа есть http://vk.com/tofindallalive
Аноним_878• 20 марта 2014
18708
жуть, каких же все таки уродов земля носит(((
Помогалочка• 20 марта 2014
18709
Ответ дляАноним_657
странные ощущения сегодня. не относительно самой Аллы, а относительно всех диалогов. по сути автор конечно права. но слишком разные факты. ’сыщик работает’ - ’неизвестно работает ли сыщик’. ’мы не ищем’ - ’поиски ведутся’. да и вообще, это хорошо, что людям не всё равно и люди переживают за чужого им человека.
Мне уже тоже кажется ,что все это подвох….Верила,захожу каждый день,не понятно ничего мнеСтранно,но чувствую подвох,дай Бог,чтобы я была права и это был просто ,,развод,, на деньги,а Алла была жива и невредима!

ТАЗератти• 20 марта 2014
18710
Ответ для2014_vika
девочки,нормальному сыщику надо заплатить около 100 тысяч гривен,что бы он раскрил это дело...если даже муж Аллы и ничем не обделен,то всеравно, не думаю,что у них есть такие деньги. У моего мужа родители не бедные тоже на первый взгяд, но таких денег на сыщика мы не нашли:(
То что Аллу нашли и все молчат,тоже не дает возможности подозревать что родственники скривают что то. Если бы ее нашли, родственникам не до форумов бы было...и никому бы они не обзванивали и не сообщали...разве тем - кто бы сам им позвонил и спросил. А слухи...так наши люди могут выдумать что хочешь.... Мне за год раз 20 звонили и рассказывали что моего мужа нашли,когда ни я,ни его родители об этом ничего не знали...Вызвали маму опознавать какой то труп - еще не дождались ее возвращения,уже начали говорить что нашли и мне звонить...Нашли какого то парня молодого в речке - опять начали говорить что моего мужа...даже на одном таком же форуме,когда совсем в другой области нашли какого то мужика,девушка написала - форум начал говорить что и это мой муж...Буквально две недели назад дзвонит друг мужа и говорит что нашли? Говорю,нет! Дак говорят что он в Закарпатье! Ну вот кому то нечем занятся и распускают слухи...а вам тут нечего делать и обвиняете и всех,кого попало... Знаете,и меня обвиняли что я беременная убила своего мужа,потому что захотела быть матерью одиночкой!!! Как мне это было слышать??? я сейчас понимаю как читать бывшему мужу когда его обвиняют...да,причастны могут быть все...но не вы тут должны обвинять,а милиция...хотите помочь,то пожалуйста,помагайте молча! Как говорится,не сыпте соль на рану близким им и так больно...
Пишу это потому что сама все это пережила...и даже недавно попросила админов,где была тема о муже,полностю ее удалить..потому что больно читать некоторые посты! Так что следите за своими словами!!!
Ужас какой, сочувствую, а сколько уже ищите?
nadia-74• 20 марта 2014
18711
Будем надеяться на лучшее.
nadia-74• 20 марта 2014
18712
nadia-74• 20 марта 2014
18713
Аноним_878• 20 марта 2014
18714
Ответ дляПомогалочка
ну совсем уж как-то крайность... что Вы придумываете?
nadia-74• 20 марта 2014
18715
Топ,если б это помогло.
Аноним_833• 20 марта 2014
18716
Ответ дляПомогалочка
Развод от сайта МВД?
nadia-74• 20 марта 2014
18717
Ждём от автора ,что за зацепки.
Подметайло• 20 марта 2014
18718
Девочки, а давайте попробуем предположить, что Алла в силу каких-то причин обманула родных.
Где-то в контакте кто-то писал, что видел ее анкету на сайте знакомств. Если допустить, что на этом сайте она познакомилась с каким-то мужчиной. Мужчина скорее всего женат либо по каким-то другим причинам решил для знакомств завести отдельный номер с которого и звонил Алле. Возможно предлагал встретиться где-то вечерком, звал к себе или в сауну например, девушка долго отказывалась, но потом все-таки согласилась.
Если думать в этом направлении??
missiszinch• 20 марта 2014
18719
ждем! новостей, Аллу, хорошего финала
Русичка• 20 марта 2014