6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Девочки, никто денег не требует. Знаю точно, Белле они нужны. Ей сейчас платить сыщику и другим специалистам. Реквизиты просили люди, которые хотели помочь. Дело добровольное абсолютно. Девочки, миленькие, многие пишут - почему не рассказывают, что делает сыщик. Ну как вы себе это представляете? Он докладывает родственникам, те делятся с друзьями , а нам писать в инет? Чтобы преступники читали? Поверьте, когда все закончится, я удовлетворю ваше любопытство. Но не раньше. И если кто-то считает, что за помощь родственники должны отчитаться в расследовании - лучше не помогать.
Засомневаю• 20 марта 2014
Ответ дляEastgirl
Ну хоть какие то зацепки уже есть?
Олигарховская Татьяна• 20 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
Ну хоть какие то зацепки уже есть?
’ И если кто-то считает, что за помощь родственники должны отчитаться в расследовании - лучше не помогать.’
Как то так....
Олигарховская Татьяна• 20 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
Ну хоть какие то зацепки уже есть?
нам ни кто не скажет(((
думаем, ждем и переживаем дальше...
Люблю Поумничать• 20 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
Ну хоть какие то зацепки уже есть?
Девочки ,ну о каких зацепках нам тут расскажут?
Вы ждёте отчета ,типа:’’есть информация,что Коля видел ,как Вася похищал Аллу,расссказал об этом Ване,Ваня разболтал,Коля подтвердил,но Вася бесследно исчез.Вася,отзовись!’’ ???
Аноним_657• 20 марта 2014
странные ощущения сегодня. не относительно самой Аллы, а относительно всех диалогов. по сути автор конечно права. но слишком разные факты. ’сыщик работает’ - ’неизвестно работает ли сыщик’. ’мы не ищем’ - ’поиски ведутся’. да и вообще, это хорошо, что людям не всё равно и люди переживают за чужого им человека.
Засомневаю• 20 марта 2014
Не,ну мы все понимаем что нельзя всю информацию здесь выкладывать,но хотя бы что то.Жаль что всё так долго длится.Просто если не будет ничего,темка начнёт спадать.Здесь пишут много чего и не поймёшь где правда,а где домыслы.Мне кажется автор сам мало что знает,вот ничего и не пишет.
девочки,нормальному сыщику надо заплатить около 100 тысяч гривен,что бы он раскрил это дело...если даже муж Аллы и ничем не обделен,то всеравно, не думаю,что у них есть такие деньги. У моего мужа родители не бедные тоже на первый взгяд, но таких денег на сыщика мы не нашли:(
То что Аллу нашли и все молчат,тоже не дает возможности подозревать что родственники скривают что то. Если бы ее нашли, родственникам не до форумов бы было...и никому бы они не обзванивали и не сообщали...разве тем - кто бы сам им позвонил и спросил. А слухи...так наши люди могут выдумать что хочешь.... Мне за год раз 20 звонили и рассказывали что моего мужа нашли,когда ни я,ни его родители об этом ничего не знали...Вызвали маму опознавать какой то труп - еще не дождались ее возвращения,уже начали говорить что нашли и мне звонить...Нашли какого то парня молодого в речке - опять начали говорить что моего мужа...даже на одном таком же форуме,когда совсем в другой области нашли какого то мужика,девушка написала - форум начал говорить что и это мой муж...Буквально две недели назад дзвонит друг мужа и говорит что нашли? Говорю,нет! Дак говорят что он в Закарпатье! Ну вот кому то нечем занятся и распускают слухи...а вам тут нечего делать и обвиняете и всех,кого попало... Знаете,и меня обвиняли что я беременная убила своего мужа,потому что захотела быть матерью одиночкой!!! Как мне это было слышать??? я сейчас понимаю как читать бывшему мужу когда его обвиняют...да,причастны могут быть все...но не вы тут должны обвинять,а милиция...хотите помочь,то пожалуйста,помагайте молча! Как говорится,не сыпте соль на рану близким им и так больно...
Пишу это потому что сама все это пережила...и даже недавно попросила админов,где была тема о муже,полностю ее удалить..потому что больно читать некоторые посты! Так что следите за своими словами!!!
Олигарховская Татьяна• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_657
+100
Аноним_878• 20 марта 2014
Ответ для2014_vika
какой ужас, держитесь(((
Менее Более• 20 марта 2014
Номер, с которого звонили Алле, сейчас выключен. Милиционеры установили, что с него звонили только маникюрше.
- Мы уже перебрали все неприятные ситуации, в которые попадала Алла. В августе прошлого года она поругалась с одной соседкой, та заехала во двор и не закрыла ворота. Через месяц в подъезде на Аллу напали двое в масках. Били ее по спине. На крики вышли соседи и те убежали. Алла писала заявление в милицию, но те только похихикали