6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Iris_I-Riska• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Удалено администрацией...
о, возвращение блудного попугая
Менее Более• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Удалено администрацией...
о чем вы? как к вам она приходит?
Iris_I-Riska• 22 марта 2014
Ответ дляRityl4ik
Добрый утро,вы что хотите сказать что ее убили??????
не слушайте аноним 611 и аноним 655
это от скуки
Аноним_635• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Удалено администрацией...
сходите к священнику в церьковь. если кто-то к вам приходит - явно не Алла. Ни одно из ваших предсказаний не сбылось. У вас бывают истеричные приступы.Займитесь собой, своей психикой. Я серьезно. Если у вас есть близкие - путь уделят вам внимание. Лучше не заходите в эту тему, после вас - одни ссоры.