6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Стиль-Ная КраЛя• 01 апреля 2014
Господи Всесильный, Господи Всеблагой,
Коленопреклоненно молю Тебя
О великом чуде.
Даруй, Господи, возвращение
Пропавшего человека,
Рабы Твоей Аллы.
Ибо Сам Ты сказал:
«Кто ищет именем Моим,
К тому Мой Ангел придет и явит то,
Что всякий попросит. Аминь».
Господи, ради рук,
Которые Тебя пеленали,
Ради губ, которые Твои ноги целовали,
Ради всего святого Крещения,
Ради святой иконы «Умиление»,
Ради матери Твоей, Царицы Небесной моей,
Слезно прошу и молю:
Пусть раба Божия Алла найдется,
На порог своего дома возвернется.
Господи, молитву мою прими,
Каждое слово благослови
И рабу Божью Аллу отыщи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Коленопреклоненно молю Тебя
О великом чуде.
Даруй, Господи, возвращение
Пропавшего человека,
Рабы Твоей Аллы.
Ибо Сам Ты сказал:
«Кто ищет именем Моим,
К тому Мой Ангел придет и явит то,
Что всякий попросит. Аминь».
Господи, ради рук,
Которые Тебя пеленали,
Ради губ, которые Твои ноги целовали,
Ради всего святого Крещения,
Ради святой иконы «Умиление»,
Слезно прошу и молю:
Пусть раба Божия Алла найдется,
На порог своего дома возвернется.
Господи, молитву мою прими,
Каждое слово благослови
И рабу Божью Аллу отыщи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 апреля 2014
Девочки, спасибо что верите, что Алла жива и обязательно найдется!
Счастливая Счастливая• 01 апреля 2014
Ответ дляSterva2
Я искренне стараюсь помочь всем, кто в этом нуждается.
Аноним_1095 это я.
И я в это верю, как и все, кому Вы помогаете! Счастья Вам!
Мы все надеемся и верим, что Аллочка найдется целой и невредимой.
К сожалению, не всегда милиция ищет пропавших людей, и именно настойчивость небезразличных людей зачастую не дает милиции бездействовать.
А, так называемые ’мадонны’ действительно существуют - я читала об этом, и даже видела в своем городе такую на подземном переходе. Звонила в милицию, но там отказались что-либо предпринимать. И в горсовет звонила, служба по делам детей даже выезжала по моему вызову, но мадонна уже ушла. Потом я специально ходила посмотреть, там она или нет, но уже ее не было.
Страшно представить, что могло случиться с этой девушкой. дай Боже, чтобы она была жива и здорова. но много времени уже прошло с ее исчезновения...
Ответ дляДимЯнка
Это не я пишу -этот бред пишет бывший криминалист (Стерва) с.540 - а я к сожалению вчера смотрела точно такую же серию в телесериале и спрашиваю ее зачем она это сюда выкладывает.
Не говорите того, о чем не имеете 100% доказательств.
У нас в городе, например, лет 5 назад одна скотина продавала ребенка, причем объявление разместила прямо на городском форуме. у моей подруги муж - опер. Я ей позвонила, сообщила об этом. Оказывается, действительно продавали ребенка. Но подруга моя не знает, чем все закончилось, т.к. была на тот момент беременна, и ее муж отказался ей рассказывать, что дальше было. Соответственно, и я не в курсе.
Всякое бывает в жизни. дай Боже, чтобы никто не попал в страшную ситуацию. Добра, мира, здоровья и счастья всем!!!
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я вчера это смотрела в серии телесериала След точь в точь описывает все Стерва. И все. Может это и есть на самом в жизни, зачем она нам фильм здесь пересказывает. Здесь тема об Алле.