6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
alenochka81• 02 апреля 2014
Ответ дляvenka
Оказывать помощь лишь в для того. что ’юезмерно благодарны и молиться будут’ - это. по-моему, лицемерие и в какой-то мере душевная ’индульгенция’ и моральный откуп. Не стоит оказывать помощь и требовать за это каку-лмбо благодарность. Можешь - помогай. но и не упрекай, не можешь - не стоит.
При этом - я поддерживаю, что это не та ситуация, когда нужна финансовая поддержка. Действительно. есть гораздо более нуждающихся, кому необходимо помочь материально.
.
помогаете ’более нуждающимся’? старикам, детям, животным?
Аноним_648• 02 апреля 2014
Ответ дляБорщец
ну, правда же...
обидели незаслуженно автора поста этого...
ведь человек с открытой душой помочь хочет...
тем более, это ж дело личное - помощь.
кто не хочет - тот не помогает, никто никого не заставляет
тем более, это ж дело личное - помощь.
Меня зацепило как она об этом попросила !!!
можно было написать ,девочки у кого есть возможность помощь деткам Аллы ,есть реквизиты карты и т.д
а она написала ’ ’девочки, кто топает, может, чем-то реальным поможем бабушке с внуками? топами деток не накормишь, а у пенсионеров сами знаете, какая пенсия?’
Чувствуете разницу ?
Ответ дляalenochka81
А вот тут Вы - как голос Совести и Моральности - прозвучали, и вогнали, признаюсь, в краску. Действительно, очень часто намерения и благие помыслы расходятся с действительностью. Да, я оказываю иногда помощь, перечисляя мат помощь, больным детям. всегда вкладываю некую сумму в благотворительные ящички, которые размещены в общественных местах. Но тут ключевое слово - ’иногда’ к сожалению, всегда находится множество внутренних отговорок и оправданий - ’некогда’, ’самой бы кто помог’ и т.д.
alenochka81• 02 апреля 2014
мне очень жаль детей Аллы, надеюсь она жива и вернется к ним и этот кошмар закончится, маму им никто не заменит ни физически, ни морально( думаю материальные споры не уместны, не дай Бог попасть в такую ситуацию(
Ответ дляБорщец
Вы такая агрессивная.
Вы же мать пятерых детей...
Может Вам МагнеВ6 попить? Нервы успокоить... Заодно и выражения будет легче подбирать
Вы же мать пятерых детей...
Спасибо, конечно за предложение успокоить нервы, но я тут была не для того, что бы ’выражения подбирать’, а сделать всё возможное, что бы найти человека.
А теперь извините - еду, может связь пропасть.
Яичница с беконом• 02 апреля 2014
Ксати, одна девушка Анна, которая пропала в Днипропетровске(не мама 2 детей, а студентка) нашлась! А здесь писали, что от её фото, как и от фото Аллы нет энергии жизни! А она жива и здорова!Это дает надежду! Алла, дай Бог тебе сил и твоей семье, мы очень верим, что тебя найдут!
Летчица• 03 апреля 2014
Ответ дляБорщец
Вы такая агрессивная.
Вы же мать пятерых детей...
Сейчас МагнеВ6 и Глицисед надо всем пропить. Я вот Магне уже месяц принимаю. А Вы? Как результаты? По Вашим постам сложно понять, помогает ли Вам Ваш же совет. Как-то резко осаживаете всех, чье мнение не сходится с Вашим.
Мне неприятно, когда человека судят и ставят диагнозы по интернету. Я вот тоже грешна, признаюсь. Осуждала анонима666 или как там, ее. Вот той женщине нужны все Ваши советы.
А Стерва очень эмоциональный человек, она остро реагирует на чужую беду. Чтобы она не говорила, даже если ругается, это все нормальные эмоции. Я не вижу в них агрессии и негатива. Все просто и понятно, без излишней интриги. Маме пятерых детей от меня уважуха! Представляю какие у неё ежедневные заботы.
Мне неприятно, когда человека судят и ставят диагнозы по интернету. Я вот тоже грешна, признаюсь. Осуждала анонима666 или как там, ее. Вот той женщине нужны все Ваши советы. А Стерва очень эмоциональный человек, она остро реагирует на чужую беду. Чтобы она не говорила, даже если ругается, это все нормальные эмоции. Я не вижу в них агрессии и негатива. Все просто и понятно, без излишней интриги. Маме пятерых детей от меня уважуха! Представляю какие у неё ежедневные заботы.

Летчица• 03 апреля 2014
Ответ дляSterva2
Посмотрела Вашу страницу ВКонтакте. Очень понравилась Ваша семья и Вы сами мне глубоко симпатичны.
Не надо реагировать на «колючки». Чем сильнее возмущаться будете, тем больше всыпят.
Реальность приукрашивать и я люблю….. Жаль, что от этого только мне лучше становится. Я бы всей стране такого Счастья и Здоровья пожелала!Алла уже давно дома бы отдыхала.
Помните такой псевдо документальный фильм «Секрет»? Так будем же все дружно мысленно призывать Аллу домой!!!!!
Аноним Анонимыч• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_980
Что-то тема вылетела из топа.
да столько событий и других тем...